Жилой комплекс «Омега-Хаус» возводится в самом центре Архангельска, на набережной Северной Двины между улицами Поморской и Володарского. Расположение комплекса уникально: так близко к воде масштабных строений в Архангельске еще не было.
Жилой комплекс «Зеленый квартал» –это трехсекционное кирпичное здание класса комфорт с Г-образным фасадом высотой 9-14 этажей. Дом находится в Октябрьском округе, на улице Вологодская, рядом с проспектами Ломоносова, Советских космонавтов, Обводной канал и улицами Шубина, Садовая, недалеко от улицы Гагарина, Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта.
Жилой комплекс «Юбилейный» представляет собой 9-секционное панельно-кирпичное здание переменной этажности 8-12 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 36,82 до 94 кв. м. Возможно приобрести с предчистовой или с полной чистовой отделкой. Благоустройство прилегающей территории предусматривает организацию открытых автостоянок, детских и хозяйственных площадок, а также пешеходно-прогулочной зеленой зоны. На первом и цокольном этажах размещены встроенно-пристроенные помещения общественного назначения.
Жилой комплекс «Янтарь» представляет собой 3-секционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности 12-14 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до пятикомнатных общей площадью от 39,51 до 97,8 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки и зоны для отдыха. В шаговой доступности расположены торговые, культурные, развлекательные и спортивные центры, детский сад, школа, гимназия, а также медицинские учреждения.
Жилой комплекс «Крылья» –это девятиэтажное трехсекционное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы. Дом расположен в юго-восточной части города, в округе Варавино-Фактория, на улице Дачная, рядом с Окружным шоссе и улицами Папанина и Воронина, недалеко от Ленинградского проспекта и Краснофлотского моста.
Жилой комплекс «Alpha(Альфа)» включает в себя три 11-этажных кирпичных здания бизнес-класса с оригинальными фасадами. Это один из самых ярких проектов на архангельском рынке недвижимости с точки зрения архитектуры, а также одна из городских достопримечательностей. Новостройка расположена в престижном месте, в историческом центре города, на Набережной Северной Двины, рядом с Троицким проспектом, в нескольких сотнях метров от площади Профсоюзов, Пригородного речного вокзала и Морского вокзала.
Жилой комплекс «Зеленый квартал» представляет собой 12-этажное кирпичное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг.
Жилой комплекс GreenPark– это четырехсекционное кирпичное здание класса комфорт высотой 11-14 этажей. Первый эко-комплекс в Архангельске (именно так его позиционирует застройщик) находится в исторической части города, в Ломоносовском округе, на Набережной Северной Двины, рядом с улицами Выучейского, Розы Люксембург и проспектом Ломоносова, недалеко от площади Профсоюзов, в нескольких сотнях метров от Морского вокзала, поблизости с Пригородным речным вокзалом.
Жилой комплекс «Биография» разместится недалеко от пересечения пр. Троицкий и ул. Суворова, напротив дома №166. Этот район характеризуется развитой транспортной и социальной инфраструктурой.
Новый жилой комплекс «Дом на Ильинской» возводится в Ломоносовском округе Архангельска на пересечении пр. Ленинградский и ул. Ильинская. Девятиэтажный дом, с видом на реку Северная Двина и Ильинский собор, будет расположен в нескольких минутах езды от центра города, рядом имеется школа, детский сад, крупные торговые центры, стадион, удобная транспортная развязка.
Жилой комплекс «Морошка-house(Морошка-хаус)» –это девятиэтажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Дом находится в историческом центре города, на проспекте Ломоносова, рядом с проспектами Новгородским, Чумбарова-Лучинского, Троицким, улицами Поморская и Володарского, недалеко от площади Ленина, площади Профсоюзов, Набережной Северной Двины, Пригородного речного вокзала и Морского вокзала.
Новый трехэтажный одноподъездный дом «На Розочке» расположен в центральной части Архангельска, в Ломоносовском районе по улице Розы Люксембург, между проспектом Обводный канал и улицой Шабалина, и относится к домам повышенной комфортности.Стены здания выполняются из керамичесого кирпича — «теплая керамика». Данный материал является экологически чистым, обеспечивает здоровый температурно-влажностный микроклимат, отлично сохраняет тепло. Многокамерные стеклопакеты обеспечивают прекрасную шумоизоля
ЖК «iSadovaya» представляет собой 14-этажный жилой комплекс общей площадью более 16 тыс. кв. м. и позиционируется как Интеллектуальный жилой комплекс. Здание оборудуется самыми современными инженерными системами по концепции «Умный дом». Этот район характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы №11 и №45, три детских сада, детская поликлиника и стоматология, Архангельский городской культурный центр.
ЖК 37-й Ярд – это яркий проект современного жилого комплекса. Архитектурный облик здания и месторасположение на тихой улочке позволили перенести атмосферу пребывания в центре Поморской столицы в тихий уютный район. Стены и фасады дома выполнены из теплоэффективного керамического кирпича по технологии так называемой «баварской кладки».
Жилой комплекс «Комфорт» — это проект реновации здания, расположенного в Архангельске по адресу пр. Советских Космонавтов, 148 с полной заменой всех инженерных коммуникаций, оконных блоков, остеклением балконов и лоджий, перепланировкой всего здания и новой отделкой квартир, холлов и коридоров.