Жилой комплекс «Аквилон НАГОРНАЯ» возводится в Октябрьском округе на ул. Нагорная. Жилой комплекс класса «комфорт+» разработан в бюро известного финского архитектора Юкки Тикканена. Уникальная воздушная архитектура фасадов отражает «северный характер» города и никого не оставит равнодушным. Квартира в новостройке - ЖК «Аквилон Нагорная» - от застройщиков в округе Октябрьский в городе Архангельск
Жилой комплекс «Аквилон ROSA-2» класса «Комфорт» возводится в Архангельске на ул. Нагорная. Это высокотехнологичный современный дом из кирпича «Теплая керамика». Облагороженный закрытой эко-двор, видеонаблюдение 24/7. А совсем рядом парк им. Ломоносова для долгих семейных прогулок.
Жилой комплекс «Аквилон DUAL» возводится в Октябрьском округе на улице Комсомольская.
Проект разработан финским Архитектурным бюро «Ярвинен», которое уделяет особое внимание экологичности, деталям и с тонкостью относится к сохранению северного менталитета.
Жилой Комплекс расположен в районе дома 51 по ул. Дачная в г. Архангельск. Корпуса имеют переменную этажность. В них входят секции высотой 5и 9 этажей. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и дворы проникает больше солнечного света
Облака – это жилой комплекс комфорт-класса с панорамными видами на город и Северную Двину. Жилой комплекс находится на Ленинградском проспекте. В непосредственной близости находится красивый парк и ТРК «Макси». Вокруг дома развитая инфраструктура района Майская горка.