Жилой комплекс «Аквилон CITY» возводится в Ломоносовском округе на ул. Володарского. Жилой комплекс класса «комфорт +» создан для активных людей, которые хотят наслаждаться жизнью, общаться с близкими по духу людьми и пользоваться всеми возможностями современной городской среды.
Жилой комплекс «Омега-Хаус» возводится в самом центре Архангельска, на набережной Северной Двины между улицами Поморской и Володарского. Расположение комплекса уникально: так близко к воде масштабных строений в Архангельске еще не было.
Группой компаний «Строим Вместе» завершило строительство многоэтажного, жилого кирпичного дома индивидуальной планировки со встроенными помещениями общественного назначения на первом и цокольном этажах.
Жилой комплекс «Империал» –это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 12 до 25 этажей. Первое в Архангельске жилое здание такой высотности находится на улице Воскресенская, рядом с проспектами Советских космонавтов, Обводной канал, Ломоносова и улицей Свободы, недалеко от площади Павлина Виноградова, площади Дружбы народов СССР, Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта.
Жилой комплекс "РЕКА" - это двухподъездный четырехэтажный дом в Соломбале на берегу реки Соломбалка. Вам больше не нужно тратить время на длительные выезды на природу. Свежий воздух, просторы и тишина под вашими окнами.
«Новый жилой комплекс «Айсберг» — это одно-секционная многоэтажная пристройка. Жилой дом расположен в культурном, историческом центре г.Архангельска: на площади Дружбы (пересечение ул. Выучейского и ул. Воскресенская).