Жилой комплекс «NEXT» - новый проект строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Объект капитального строительства комфорт-класса по цене эконом-класса. Удачное месторасположение в самом центре в районе ул. Урицкого и в паре минут от набережной Северной Двины – настоящие обаяние удобства и чудесных видов. Хороший и грамотный выбор как для студентов, так и для семейных пар.
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг
Жилой комплекс River Park обладает уникальным месторасположением и прекрасным видом из окна, открывающимся прямо на набережную Северной Двины и представляет собой 2 секций: одна секция класса «бизнес-лайт», а вторая класса «комфорт +».
Жилой комплекс «Крылья» –это девятиэтажное трехсекционное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы. Дом расположен в юго-восточной части города, в округе Варавино-Фактория, на улице Дачная, рядом с Окружным шоссе и улицами Папанина и Воронина, недалеко от Ленинградского проспекта и Краснофлотского моста.
Жилой комплекс «Омега-Хаус» возводится в самом центре Архангельска, на набережной Северной Двины между улицами Поморской и Володарского. Расположение комплекса уникально: так близко к воде масштабных строений в Архангельске еще не было.