Жилой комплекс «Ломоносовский» представляет собой 2-секционное кирпичное здание высотой 9 этажей. Застройщиком спроектированы двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41,04 до 58,35 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Первый и цокольный этажи здания отведены под размещение общественных помещений. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые комплексы, фитнес-центры, аптеки, магазины, кафе, скверы, парки и
Жилой Комплекс расположен в районе дома 51 по ул. Дачная в г. Архангельск. Корпуса имеют переменную этажность. В них входят секции высотой 5и 9 этажей. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и дворы проникает больше солнечного света
Жилой комплекс «NEXT» - новый проект строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Объект капитального строительства комфорт-класса по цене эконом-класса. Удачное месторасположение в самом центре в районе ул. Урицкого и в паре минут от набережной Северной Двины – настоящие обаяние удобства и чудесных видов. Хороший и грамотный выбор как для студентов, так и для семейных пар.
Жилой комплекс «Омега-Хаус» возводится в самом центре Архангельска, на набережной Северной Двины между улицами Поморской и Володарского. Расположение комплекса уникально: так близко к воде масштабных строений в Архангельске еще не было.