Жилой комплекс «Аквилон АКВАРТАЛ» возводится в округе Майская горка на пр. Ленинградский. Жилой комплекс класса «комфорт» расположится на первой береговой линии, ничто не помещает наслаждаться живописными видами водной глади. Современная архитектура с «северным характером» станет дополнением к пейзажу окружающей среды и отлично впишется в природный массив. Продажа квартир в ЖК «Аквилон АКВАРТАЛ» - строящиеся новостройки
Новый жилой комплекс «ULTRA by Аквилон» от застройщика «Группа Аквилон» расположен по адресу: г. Архангельск, Троицкий проспект, 110. Квартиры в новых домах - ЖК «ULTRA by Аквилон (Ультра бай Аквилон)» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Аквилон ROSA-2» класса «Комфорт» возводится в Архангельске на ул. Нагорная. Это высокотехнологичный современный дом из кирпича «Теплая керамика». Облагороженный закрытой эко-двор, видеонаблюдение 24/7. А совсем рядом парк им. Ломоносова для долгих семейных прогулок.
ЖК «Агат» это современный 4-этажный жилой дом комфорт-класса в самом центре Архангельска (ул. Поморская – пр. Советских Космонавтов – ул. Володарского).
ЖК «Квартал А6440 Дом 1» - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта.
Жилой комплекс CITY RESIDENCE by AKVILON возводится в Ломоносовском округе на пересечении пр. Обводный канал и ул. Поморская. Жилой комплекс класса «бизнес» станет одним из самых статусных домов в центре столицы Поморья. ЖК CITY RESIDENCE by AKVILON – это больше, чем бизнес. Это настоящий вкус роскоши и премиум-комфорта.