Сдаются в долгосрочную аренду два объединенных межкомнатной дверью помещения в Главном корпусе на Пивзаводе имени Суркова - 45,9 м2 и 31,8 м2 с надстроенным балконом 12,3 м2 над зоной ресепшен.
Все необходимые согласования сделаны, выполнен качественный ремонт в стиле Скандинавский и Восточный залы.
При входе установлены гардероб и кухонная зона с мойкой, сушкой, водонагревателем и посудомоечной машиной.
Также имеется зона ресепшен и барная стойка, шкаф для хранения складных стульев, на полах кварцвинил и встроенные напольные розетки. Оборудована бьюти зона с открытым шкафчиком, раковиной, водонагревателем и зеркалом для подготовки к мероприятиям.
В обоих залах установлены диваны, имеются в наличии складные столы и стулья.
Залы могут объединяться или использоваться по отдельности.
На балкон ведет устойчивая лестница, оборудовано рабочее пространство с письменным столом и стеллажами для хранения документов.
На стенах установлены системы для крепления и размещения картин и постеров, на потолках - системы охлаждения воздуха.
Окна панорамные, выходят в общий открытый атриум, на окнах установлены жалюзи.
Общий туалет находится на этаже.
Помещения готовы к сдаче в аренду с 01.07.2025 по договору долгосрочной аренды.
Бизнес полностью готов для полноценной работы и развивается как арт-пространство.
Все условия обговариваются индивидуально, возможна скидка и рассрочка арендной платы первые 2 месяца