Арт. 105854966 ПРЕДЛАГАЕМ ОТЛИЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АРЕНДУ С ВОДОЙ,
В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
ТЦ "МАНЕЖ' Чумбарова-Лучинского д.7. Трёхэтажное кирпичное здание в самом сердце Архангельска.
Площадь помещения составляет 30 квадратных метров. подведена вода, установлена раковина.
ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ ИМЕЮТСЯ ПОМЕЩЕНИЯ РАЗНЫХ ПЛОЩАДЕЙ от 20 до 100 м2 и более.
Стоимость 1000 рублей/м2.
В здании имеются все центральные коммуникации, система вентиляции, кондиционер, интернет wi-fi. Есть помещения с водой, а также есть отдельные помещения со своим санузлом. Некоторые помещения в данный момент в стадии ремонта, по наличию площадей пожалуйста звоните и уточняйте.
Возможно раннее бронирование помещений. На период заезда предоставляются арендные каникулы.
Помещения идеально подойдут под косметологические услуги, салон красоты, массажный салон, медицинский или физкультурный центр, и тд.
В здании на первом этаже есть отличная кофейня, где можно пообедать и попить кофе с разными вкусняшками.
Самый центр города. Отличная локация, высокий транспортный и пешеходный трафик. Рядом множество различных магазинов и торговых центров. В совокупности это всё будет положительно влиять на увеличение активности вашего бизнеса.
Звоните, по договоренности помещения покажем в удобное для вас время.
ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ РАБОТАЕМ БЕЗ КОМИССИЙ АГЕНТСТВА !!