Сдается уютная и просторная 1-комнатная квартира в центре города Архангельска на 4 этаже 9-этажного панельного жилого дома по проспекту Советских Космонавтов, дом 37!
Прекрасный вариант для начала самостоятельной жизни!
Общая площадь квартиры составляет 32,5 кв.м, санузел раздельный, установлена душевая кабина, имеется застекленная лоджия и балкон.
Квартира в отличном состоянии, светлая и очень теплая, выполнен свежий ремонт, полностью меблирована и оборудована бытовой техникой (электрическая варочная панель, холодильник, телевизор, стиральная машина и микроволновая печь), имеется два вместительных шкафа, диван, компьютерный стол, все приборы освещения, посуда, столовые приборы и текстиль. Вам останется просто заехать и разложить свои вещи!
Идеальный место для комфортной жизни, дом расположен внутри микрорайона, окна квартиры выходят в зеленый двор, всё это создает идеальную тишину в любое время дня; подъезд всегда в ухоженном состоянии - Вам будет приятно возвращаться домой; спокойные соседи, организованы детские и спортивные площадки, в летнее время высажены газоны и клумбы с цветами, достаточное количество парковочных мест во дворе.
В непосредственной близости от дома Вы найдете все необходимые объекты инфраструктуры, в том числе досуговые, образовательные и медицинские учреждения, все для приятного и комфортного проживания в микрорайоне!
Сдается минимум на полгода (с возможностью пролонгации), предпочтительно для семьи, возможно с детьми и животными не более 10 кг (кроме кошек)!
Стоимость 30 000 руб./мес. + КУ + депозит за один месяц (возможна разбивка).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону