Однокомнатная квартира-студия в 25 минутах пешком от центра Архангельска. Отличный вариант для комфортного проживания в обустроенном районе города.
В 15 минутах ходьбы находится ТЦ Титан Арена, набережная Северной Двины, Норд арена, городская клиническая больница, областная клиническая больница, стадион Водник. Рядом есть автобусная остановка, ТЦ Сафари, супермаркет Макси в доме, аптеки, кафе и пекарни.
В апартаментах из мебели имеются: кухонный гарнитур, стол, стулья, двуспальная кровать, шкаф, гладильная доска и сушилка для белья. Из необходимой техники: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чайник, плита с духовым шкафом, утюг, фен. Доступны WI-FI и кабельное ТВ. Есть общественная парковка во дворе.
Однокомнатные апартаменты-студия подойдут для возможного размещения 2 человек. Спальные места представлены в виде двуспальной кровати. Из мебели имеются: кухонный гарнитур, стол, стулья, шкаф, гладильная доска и сушилка для белья. Из необходимой техники: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чайник, плита с духовым шкафом, утюг, фен. Предоставляются также ванные принадлежности, комплект постельного белья и полотенец. Доступны WI-FI и кабельное ТВ. Есть общественная парковка во дворе.