- Сдаётся от 2х ночей уютная, светлая квартира с новым ремонтом и мебелью, в центре города. Для спокойного проживания, без шума и вечеринок. Для оформления нужен паспорт.
! Не заселяем: Младше 25 лет; в алкогольном; наркотическом или неадекватном состоянии .
- В квартире есть всё необходимое: Сушилка для белья, утюг, фен, посуда, белье, холодильник, электрочайник, микроволновка, стиральная машина.
В большой комнате: Двухспальный диван 160 х 200 см, комод, шкаф, небольшой телевизор.
Во второй комнате: кровать полуторка, журнальный стол, шкаф.
НЕТ интернета и Wi-Fi
- Цена при оформлении указана за 2х человек, доплата за 3 человека при заселении 500 руб. в день с комплектом пастельного белья.
- Запрещено: проживание с животными; курение в квартире; вечеринки; громкая музыка; портить имущество; приводить больше человек, чем указано в договоре.
- В шаговой доступности ТК Виконда, кино, магазины, рестораны, спортивный комплекс Олимп, парки.
- Заезд с 14.00 ч. - выезд до 12.00 ч.
- Ранний заезд или поздний выезд возможен по согласованию и за дополнительную плату, если квартира будет свободна.
- Залог за ключи и имущество 3000 руб., возвращается после уборки, при отсутствии порчи имущества и соблюдении правил проживания.