Снижена цена!
Важно! - Рассматриваются варианты различного обмена и рассрочки.
Представляем вашему вниманию хороший вариант коммерческой недвижимости - помещение, ранее используемое как кафе, расположенное на Болтинском Шоссе. Здание и прилегающая территория являются собственностью. Все коммуникационные системы централизованы и подключены. Отопление осуществляется от газового котла.
В здании два входа/выхода с противоположных сторон, что обеспечивает удобство и позволяет проводить погрузочно-разгрузочные работы без проблем. Это помещение подойдет для различных видов бизнеса: кафе, магазина, склада, производства и т.д. Электроснабжение осуществляется с мощностью 380 Вт.
В помещении есть большой зал с отдельным входом, санузлом и гардеробной. С другой стороны расположены помещения, ранее использовавшиеся под кухню и подсобку, с санузлом и душем.
В непосредственной близости находятся дискаунтер "Светофор", автосервисы, различные магазины и сауна.
Требуются небольшие работы по устранению недостатков водостока у входа в зал и по кровле на подсобке.
Если вам нужно помещение - обязательно обратите внимание на это предложение!)
Код пользователя: 59907
Номер в базе: 3510591