В продаже уникальная и потрясающая просторная и уютная евро-трёхкомнатная квартира на площади Ленина 2. Квартира очень светлая и тёплая: все пять окон выходят на солнечную сторону. Материал стен - кирпич. Высокий уровень теплоизоляции и шумоизоляции. Несомненное преимущество - три балкона, с которых открывается изумительный вид на город и Северную Двину! Самый центр Архангельска!
Общая площадь квартиры 62,9 кв.м. Кухня объединена с гостиной (площадь 27 кв.м.), две комнаты раздельные (9,3 + 11,3 кв.м.). Широкие подоконники, потолки 2,7 метра. Совмещённый просторный санузел, водонагреватель на 80 л., система подогрева пола, вентиляция). Установлены счётчики на воду, газ, электричество. Установлена система кондиционирования. Дизайнерские решения отделки. В комнате площадью 11,3 кв.м. дополнительно имеется отдельная гардеробная комната, а также кладовая комната для хранения вещей, которая не входит в общую площадь квартиры.
При продаже квартиры остаются и входят в стоимость встроенный шкаф-купе в прихожей, встроенная кухня, водонагреватель, кондиционер. Остальная мебель и бытовая техника по договорённости.
Квартира в собственности более пяти лет, вся сумма в договоре (возможно получение имущественного налогового вычета в полном объёме). Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Прямая продажа, не обмен.
Дом расположен в центральном районе города с развитой инфраструктурой: во дворе находится гимназия 3, детские сады, набережная Северной Двины, Петровский парк, детский парк, театр драмы, музеи, торговые центры, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары, автобусные остановки. Хорошая транспортная доступность. Имеется стоянка под автомобиль.
Срочная продажа, возможен торг! Звоните и записывайтесь на просмотр!