Студия на первом этаже пятиэтажки. Очень светлая — 2 больших окна. Сделан предчистовой ремонт. Заменены все трубы, новая подводка Гвс, Хвс, канализации, новая проводка до щитка. Сделана стяжка пола. Пластиковые окна.
Один взрослый собственник. 4 квартиры на этаже. Без обременений. Никто не прописан. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Пристройка к дому — клиника Диамед.
Можем сделать отделку под ключ по приемлемой цене, готовые чистовые квартиры можно посмотреть в этом же доме. Всего в этом доме выставлено на продажу 19 квартир, расположенных на 1 и 2 этажах, от 20м2 до 52м2.
Если у Вас не хватает денег на покупку квартиры, мы можем предоставить беспроцентную рассрочку 500 000р на 10 месяцев!