СРОЧНО! Скоро купить без первого взноса или со 50-150т.р. будет невозможно!
Банки поднимают первый взнос! ВТБ уже поднял, Сбер пока еще нет!
Успевайте, торопитесь! Времени осталось мало!
.
**Продается уютная 1-комнатная квартира в Северодвинске!**
Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру. Просторная и светлая квартира общей площадью 36,8 м² станет идеальным вариантом как для проживания, так и для аренды!
Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома, построенного в 1980 году. Изолированная планировка создает комфортные условия для жизни — у вас будет своя уютная зона для отдыха и уединения. Мечтаете о прекрасном виде из окна? Они выходят на улицу и позволят вам насладиться свежим воздухом и атмосферой города. Есть застекленный балкон.
Кухня площадью 8,4 м² укомплектована газовой плитой и предоставляет достаточно пространства для кулинарных экспериментов. Санузел раздельный — это дополнительный комфорт для вас и ваших гостей. В квартире косметический ремонт, что позволяет легко внести свои изменения и создать интерьер на свой вкус!
Для вашего удобства в дворе есть открытая парковка. В доме также имеется пассажирский лифт и мусоропровод, что значительно упрощает повседневную жизнь.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья в востребованном районе города! Звоните и записывайтесь на просмотр!
АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА - 2% -
НУЖНО только ПАСПОРТ И СНИЛС!
ЗВОНИТЕ! НАШИ ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВАМ ОДОБРЯТЬ ИПОТЕКУ!