Квартира в сданном доме с возможностью покупки по Арктической ипотеке (ставка 2%)
Осуществляется передача ключей.
1-комнатная квартира в ЖК "Капитан" по адресу 1-й Банный переулок, 9, расположенная на 4 этаже 8-этажного дома.
Общая площадь квартиры — 33,18 кв.м.
Кухня-гостиная с панорамным остеклением, совмещённый санузел, просторный застеклённый балкон. Окна выходят на солнечную сторону.
Выполнена предчистовая отделка:
- установка металлической входной двери,
- стяжка пола,
- штукатурка стен,
- установка энергосберегающих оконных блоков, современных радиаторов, двухтарифных электросчетчиков, счетчиков горячей и холодной воды.
Дом оборудован автоматизированным тепловым пунктом с датчиками температуры, современным бесшумным лифтом.
Удачное расположение дома - вдали от дороги, но, в то же время, рядом с Кузнечевским мостом. В шаговой доступности расположены: парк, новый детский сад, школа, магазины, аптека, поликлиника, стадион, Соломбальский дом детского творчества, КЦ Соломбала-Арт, ТЦ Соломбала Молл.
По согласованию с застройщиком есть возможность сделать перегородки, согласно вашему проекту, и чистовую отделку.