Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1960 году. Расположена на 2 этаже 4-этажного здания, общей площадью 43.9 кв. м. Жилая площадь составляет 26.4 кв. м, а кухня — 5.5 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. Узаконенная перепланировка создает ощущение простора.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который радует глаз и создает атмосферу уюта и комфорта. Вся необходимая техника марки Хайр уже установлена, гарантия на неё по 2030 год включительно. Демонтаж газовой колонки согласован, её компенсирует бойлер Термекс на 80 литров с сухим тэном. Санузел совмещенный.
Дом находится в отличном состоянии, регулярно проводятся все необходимые работы по поддержанию его в должном виде. Дом очень теплый. Соседи все приличные и дружелюбные.
Во дворе есть парковка, что позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.
Развитая инфраструктура района обеспечит все необходимые условия для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины.
Внимание: планировка от Циан не точная, смотрите фото перепланировки!!!