Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 68,62 м²

Общая площадь68,62 м²
Жилая площадь29,3 м²
Площадь кухни18,8 м²
Этаж1 из 9
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаНет информации
Квартира подходит под арктическую, семейную и военную ипотеку. Скидка до 150 000 ₽ для работников ОПК, учителей, медицинских работников, участников СВО и многодетных семей. "Тургенев" - авторский дом для тех, кто ценит тишину, приватность и продуманное пространство для жизни. Небольшой дом на 80 квартир - меньше соседей, больше спокойствия и комфорта каждый день. Почему выбирают "Тургенев": - тёплый кирпичный дом (толщина стен 610 мм) и энергоэффективные 6-камерные окна - комфортный микроклимат и экономия на расходах - крупноформатные окна и приточные клапаны - больше света и свежего воздуха без лишнего шума - высота потолков 2,7 м - ощущение пространства и лёгкости - увеличенные балконы с панорамным остеклением - можно обустроить полноценную зону отдыха - система "смарт-дом": контроль доступа и управление функциями дома - кладовые с доступом к лифту, места для велосипедов и колясок - меньше вещей в квартире - продуманные планировки - без лишних метров, только полезное пространство Район с развитой инфраструктурой - школы, детские сады, магазины и сервисы в пешей доступности. Территория и общественные пространства продуманы для повседневного комфорта: современные холлы, детская площадка с безопасным покрытием и зоны для отдыха. В минимальную черновую отделку входит: входная металлическая дверь со звукоизоляцией TOREX, энергоэффективные 6-камерные окна РЕХАУ, гидроизоляция санузла, счётчики, стяжка пола, межкомнатные перегородки. Звоните или пишите — расскажем детали и подберём вариант!

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

68,62 м²

Жилая площадь

29,3 м²

Площадь кухни

18,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Отделка

Нет информации

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Тургенев»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 22 января 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Неактуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

2 квартиры в продаже · Сдача в 3 кв. 2026
ЗастройщикГК Кронекс
Год основания: 2013
Строится: 5 домов в 3 ЖК
8 972 614 ₽
Цена за метр
130 758 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)