Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь47,9 м²
Жилая площадь31,5 м²
Площадь кухни5,4 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1976
Продаётся тёплая 3-комн. квартира в панельном доме. Всё работает! Соседи — благополучные. 5 этаж (последний) 5-этажного панельного дома (1976 г. постройки). Соседей сверху нет — гарантия тишины. Протечек нет. Управляющая компания работает. О квартире: Площадь: 47.9 м² . Температурный режим: квартира очень тёплая. Дополнительно в подвале установлены насосы для подачи отопления — батареи горячие даже в сильные морозы. Ремонт: отличный. Полы — ламинат, потолки натяжные. • в гостиной есть большой гардеробный шкаф, где можно хранить не только сезонную одежду, но и чемоданы, спортивный инвентарь и многое другое. Окна и балкон: стеклопакеты на всех окнах, балкон остеклён. Санузел: ванная с тёплым полом, на полу плитка, стены — кафель. Коммуникации полностью обновлены: Стояки и внутренняя разводка заменены. Электропроводка новая, стоят новые УЗО (защита от поражения током и замыканий). Счётчики на воду, газ и электричество. Бытовая техника и мебель остаются: кухонный гарнитур, холодильник, водонагреватель в ванной (актуально, если есть перебои с ГВС). Вход: металлическая дверь, домофон в исправном состоянии. О доме и районе: Управляющая компания: Мегаполис (подъезды чистые, отремонтированные, лестницы вымыты). Соседи: исключительно благополучные люди, без вредных привычек (не курят в подъезде, не шумят). В подъездах порядок. Социальная инфраструктура пешком: Школы: 51, 37, 43. Садики: 47, 94, 103. Поликлиника — 5 минут ходьбы. Транспорт: рядом с домом остановки автобусов. Один собственник. Основание собственности - договор купли-продажи более 5 лет в собственности. Звоните- отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,9 м²

Жилая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

5,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 050 000 ₽
Цена за метр
84 551 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент