Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,4 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1974
Холмогорский район, Матигоры, д. Надручей. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1974 года постройки. Две комнаты смежные, 1 комната изолирована, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где есть открытая парковка. Квартира требует ремонта, но это даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи. В ванной комнате раздельный санузел Полное благоустройство. Дом расположен в спокойном районе, рядом сетевые магазины Подойдет ипотека, наличные, мат капитал Освобождена Никто не прописан Документы готовы к сделке Цена обсуждается Просмотр заранее по договорённости
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,4 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 80633351
  • Документы проверены
  • 4 года 7 месяцев на Циане
  • 2 199 000 ₽
    Цена за метр
    42 782 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 80633351
    Документы проверены