Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 73,6 м²

Общая площадь73,6 м²
Жилая площадь52 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 9
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Комсомольская 33 с огромной лоджией, выход на лоджию возможен и из комнаты и из кухни. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Функциональная планировка: изолированные комнаты общей жилой площадью 52 м², общая площадь квартиры 73,6 м². Планировка квартиры - на одну сторону, все комнаты раздельные. Метраж комнат - 11, 17 и 24 кв.м. Прямая продажа, себе ничего не ищем. Без обременений, детских долей. Показы по договоренности. Арт. 135678660
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,6 м²

Жилая площадь

52 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1988

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 950 000 ₽
Цена за метр
121 603 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены