Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,1 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1956
Продаётся 2комнатная квартира — пос. Турдеевск, Центральная ул., 33 Описание Количество комнат: 2 (изолированные). Общая площадь: 56.1 м². Площадь кухни: 14 м². Этаж: 2 из 2. Окна: во двор и на улицу, на солнечную сторону (яркая, светлая квартира). Ремонт: косметический (чистая, аккуратная отделка, готова к проживанию или доработке по вкусу). Мебель: встроенная кухня. Преимущества Хороший дом с центральным отопление Хорошие подъездные пути Рядом магазин, школа и детский сад. Контакты По вопросам и для организации показа звоните по телефону указанному в объявлении — отвечу оперативно и организую показ по согласованию. Код пользователя: 204654 Номер в базе: 12666479
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,1 м²

Площадь кухни

14 м²

О доме

Год постройки

1956

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 150 000 ₽
Цена за метр
20 499 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
263