Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 69,6 м²

Общая площадь69,6 м²
Жилая площадь46,8 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж4 из 5
Продается уютная и очень светлая четырехкомнатная квартира улучшенной планировки на 4 этаже панельного дома. Расположенная в тихом спальном районе города, эта квартира станет прекрасным домом для вашей семьи. Окна выходят на три стороны (север, восток, юг), обеспечивая потрясающий вид и обилие естественного света в течение всего дня. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены современные стеклопакеты, а балкон остеклен, создавая дополнительное пространство для отдыха. В стоимость квартиры входит стильный кухонный гарнитур со встроенной техникой, а также вместительные шкафы-купе. По вашему желанию, мы можем оставить всю мебель, чтобы вы могли заехать и жить сразу! Для вашего комфорта в ванной комнате установлен проточный водонагреватель теперь отключение горячей воды не станет проблемой. Двор дома оборудован детской площадкой для игр и открытой парковкой для вашего автомобиля. Особое преимущество электроплиты на кухнях, что позволяет получить скидку 30% на электроэнергию и гарантирует безопасность. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: школа 7, детский сад "Колосок", городская стоматология, супермаркеты "Пятерочка" и "Копеечка", а также торговые центры "Гранд" и "Парма". Отличная транспортная доступность обеспечивается близким расположением остановок общественного транспорта. Спешите приобрести свою мечту! Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Арт. 135967583
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,6 м²

Жилая площадь

46,8 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 300 000 ₽
Цена за метр
76 149 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
12 лет
Объектов в работе
190