Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь47,8 м²
Жилая площадь33,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1970
На прямой продаже отличная 2-комнатная квартира. Общая площадь 47,8 кв. м., раздельные комнаты 17,5 кв. м., 15,6 кв. м. Функциональная и удобная планировка. + Комфортный 4 этаж из 5; + На окнах стеклопакеты; + Балкон застеклен; +Санузел раздельный, облицован кафельной плиткой. Установлены счетчики на воду и газ; +Подъезд в хорошем состояний; +Всегда есть свободные места для парковки; +Инфраструктура района очень развита. В шаговой доступности: ТЦ Соломбала Молл, ТЦ Титаник, Магнит, Пятерочка, Средняя общеобразовательная школа 52, 62, ДС183 Огонек, ДС 167 Улыбка, Отделение Сбербанка, Почтовое отделение. Эту квартиру Вы можете купить любым комфортным для Вас способом: Буду рада Вашему звонку! Отвечу на все интересующие Вас вопросы. АН София Елена Чебан
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,8 м²

Жилая площадь

33,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,53 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 800 000 ₽
Цена за метр
100 418 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор