Продается жилой 2-х этажный дом в деревне Верхние Валдушки. Дом из бруса 15х15 см, утеплен, обшит сайдингом. Отопление- печь, электрические конвекторные обогреватели. В дом подведена вода из колодца, установлен санузел.
На участке.
- Банно-гостевой дом 70,4 м2 из зимнего бревна ручной рубки диаметром 26-28 см. Обработан пропитками, грунтовкой, окрашен финской краской. Отопление - камин с изразцами и чугунной итальянской топкой, электрические обогреватели. На веранде, моечной, парилке - кафель с подогревом. В моечной душ, раковина.
- Летний дом 37,4 м2 из бревна диаметром 28-30 см. Так же выполнен из зимнего бревна, окрашен финской краской. Место для сбора большой и дружной семьи.
- Детский домик.
- Большой дровяник.
- Северодвинский гараж.
- Колодец.
- Станция биоочистки.
- К участку подведен газ.
Во всех домах установлены новые. качественные пятикамерные стеклопакеты цвета махагон. Дома покрыты дорогой прочной металлочерепицей " Призма". Установлена сигнализация, видеонаблюдение.
- На участке, перед домами, выложена брусчатка 120 м2, есть возможность парковать несколько автомобилей. Участок ровный, сухой, светлый (проложены дренажные трубы). Деревня Верхние Валдушки - элитное место для проживания, расположена на высокой экологически чистой местности. Из окон второго этажа видны огни города. Здесь не бывает подтоплений и заморозков на почве в летнее время. Владельцы домов проживают круглогодично. В зимнее время дороги регулярно очищаются от снега. Через каждые 45 минут курсирует 110 автобус Архангельск - Васьково. Организована автобусная доставка детей в школы города.
- До участка 10 км, можно доехать за 10 минут от ж/д моста по дороге М8 и 2 км по новой современной дороге в сторону Васьково.
Арктическая ипотека под 2%