Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка9,59 сот.
УЧАСТОК 9 СОТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА — ГОТОВ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО Продаётся земельный участок 9 соток в перспективной локации — Приморский муниципальный округ, Талажское направление, всего 1015 минут до центра Архангельска. Участок ровный, сухой, правильной формы — без перепадов и лишней растительности. Это значит, что вы не тратите деньги на подготовку и можете сразу заходить в строительство. Всего в 100 метрах — река Юрас. Тихое место, при этом с удобной транспортной доступностью. Отличный баланс для жизни: природа рядом, город — под рукой. Коммуникации уже решаются: — электричество подведено — круглогодичный подъезд — в 2026 году планируется централизованная вода Категория земли: сельхозназначение ВРИ: садоводство с возможностью строительства жилого дома Это не просто участок — это готовая база под дом, дачу или инвестицию. Такие локации быстро растут в цене за счёт развития инфраструктуры. Звоните, покажу и помогу зафиксировать лучший вариант. Код пользователя: 191599 Номер в базе: 12580615
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,59 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 120 550 ₽
Цена за сотку
116 846 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
263