Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка24 сот.
Статус участкаИЖС
Срочно! 24 сотки у леса, значительно дешевле рынка! Живописная деревня Вождорма. Прекрасная транспортная доступность! 50 км от Архангельска по хорошей дороге. Чистый воздух, красивые места, грибы, ягоды, рыбалка, активный зимний отдых. Северная Двина в 300 м. Земля для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Большая площадь - 24 сотки! Размеры - 100 м по фасаду и 24 м в глубину. Категория земли - земли населенных пунктов. Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Выигрышное угловое расположение - не будет соседей с трех сторон. Строений нет, дорога вдоль участка, круглогодичный подъезд. Электричество - получены техусловия на подключение 15 кВт. Согласован градостроительный план земельного участка. Статус: аренда на 20 лет у Администрации. Арендные платежи 1400 руб. в год. После постройки дома выкупите у государства за 40 тыс. Все оформление официально через Администрацию района. Гарантия правовой чистоты сделки! Это действительно хорошее предложение! + Вы будете ПЕРВЫМ собственником (в свете недавних событий на рынке недвижимости это крайне важно). + Сэкономите круглую сумму (уверена, что найдете на что потратить деньги). + А если не нужна большая площадь, то после получения в собственность сможете разделить участок на два и продать второй по рыночной стоимости. Переуступаем право аренды в связи с тем, что решили строиться в другом регионе. Кадастровый номер 29:19:140101:106. Пишите, звоните! Пришлю документы, отвечу на уточняющие вопросы. И добавьте объявление в Избранное чтоб не потерять!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

24 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 137806274
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    49 900 ₽
    Цена за сотку
    2 079 ₽/сот.
    СобственникID 137806274