Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,6 м²
Участок7,2 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1976
Продается дом в с.Федово: гармония природы и развитой инфраструктуры. Предлагаю вам деревянный дом идеальное место для жизни и отдыха. Что вас ждёт: теплый дом с печным отоплением,новыми пластиковыми окнами,туалет внутри дома,чердак для хранения вещей. Новым хозяевам остается холодильник,пылесос,телевизор,мебель.Через два дома колонка с водой. Близость реки Моши открывает возможность для рыбалки и отдыха. На территории расположены жаркая баня,сарай,теплица.На участке растут кусты черной смородины с крупными ягодами,красная смородина, малина сортовая,вишня,облепиха- каждый сезон будут радовать вас свежие ягоды. Дорога к дому доступна круглый год. В шаговой доступности находятся: продовольственный магазин "Заря"и магазин хозтоваров, магазин- кафе "Удача",остановка общественного транспорта . Дом требует ремонта пола, проводки и забора. Один собственник.Торг реальному покупателю.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

27,6 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

1976

Об участке

Площадь

7,2 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 119577232
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 200 000 ₽
    Цена за метр
    43 478 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 119577232