Срочно сдам однокомнатную с перепланировкой под двухкомнатную квартиру на длительный срок
Аренда 1-комнатных квартир без посредников в Котласском районе Архангельской области
Свободная продажа просторной трёхкомнатной квартиры на 2-м Новоподмосковном переулке 3. Квартира в отличном состоянии чистая, светлая, аккуратная, с должным уходом. Меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой - заезжай и живи. Распашонка с окнами на юго-запад и северо-восток - три окна во двор и одно на улицу. 3 изолированных комнаты, 3 балкона, вместительная прихожая, СУР, большая кухня. Потолки 3.1 метра. На полу дубовый паркет. Сталинский фасадный дом 1956 года постройки (индивидуальный проект) после капитального ремонта с заменой всех центральных коммуникаций. В подъезде чисто без посторонних запахов.2 пассажирских лифта. Добропорядочные спокойные соседи. Организационно-правовая форма - ТСЖ. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и удобной парковкой. Во дворе в любое время дня и ночи есть место для авто въезд на территорию осуществляется через автоматический шлагбаум. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения (магазины, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, точки оказания бытовых услуг). Развитая социально-бытовая инфраструктура старого обжитого Войковского района САО г. Москвы всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Всего в 150 метрах от подъезда дома расположена общеобразовательная школа 717. В непосредственной близости находятся главные рекреационные зоны локации - Тимирязевский лесопарк и парк имени Воровского. Отличная транспортная доступность - 5 минут пешком до станции метро Войковская. 1 взрослый собственник. Основание права - ДКП более 30 лет. Без ограничений и какого-либо обременения. Без перепланировок. Рассмотрим ипотеку любого банка. Полная стоимость в договоре. К сделке готовы. Для предварительного ознакомления к объявлению прикреплён видеоролик (пожалуйста, внимательно смотрите в режиме онлайн). Показы вживую по записи и договорённости
Мечтаете о комфортной жизни в престижном районе с развитой инфраструктурой и атмосферой бизнес-класса? Представьте: вы просыпаетесь в уютной квартире 42.6 м² в ЖК "SOUL", всего в 5 минутах неспешной прогулки от метро "Сокол". Вас окружает атмосфера спокойствия и уюта, а за окном открывается панорама динамичного и зеленого района. В вашей новой квартире вас ждет: • Просторная и функциональная планировка: кухня-гостиная 17.3 м² идеальное место для вечерних посиделок с друзьями или семейных ужинов, а спальня 15.5 м² подарит вам спокойный и комфортный сон. • Элегантные детали: высокие потолки и стильные дизайнерские лобби создают атмосферу изысканности и подчеркивают статус жилого комплекса. • Безопасность и комфорт: охраняемая территория с системой видеонаблюдения обеспечит вам спокойствие и уверенность в безопасности. • Уникальный внутренний мир: прогулки по благоустроенному двору с ландшафтным дизайном, а также посещение восстановленной Изофабрики места, где кипит творческая жизнь, с уютными кафе, ресторанами и мастерскими станут неотъемлемой частью вашей жизни. • Удобство и комфорт: двухуровневый подземный паркинг, включая зарядку для электромобилей, забота о вашем комфорте и удобстве. Расположение идеальное сочетание спокойствия и динамики: • Рядом с домом раскинулись просторные Тимирязевский парк и парк Покровское-Стрешнево, где вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе и проводить выходные с семьей. • Максимальная транспортная доступность: всего 5 минут до метро "Сокол", 15 минут до МЦД "Стрешнево" и "Гражданская" вы легко сможете добраться в любую точку города. • Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, ТЦ "Метрополис" все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Быстрый выход на сделку: • Прозрачная сделка • Ипотека без забот: квартира подходит под ипотеку, а я помогу вам в ее одобрении. • Полное юридическое сопровождение: наши специалисты обеспечат полное юридическое сопровождение сделки, гарантируя вам безопасность и спокойствие. Не упустите возможность стать жителем престижного ЖК "SOUL" и наслаждаться комфортной жизнью в самом сердце Аэропорта! Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Арт. 102752335
Под авансом до 15.07 В 1 2-х минутах пешком от м.Яхромская, на высоком 10 этаже с прекрасным видом в тихий зеленый двор, с панорамой вида на облака, предлагается к продаже двух комнатная квартира. Квартира продается в состоянии не до конца доделанного ремонта. Но, все законченные работы произведены по макмальному качеству, с технологическими запасами и с продуманным использованием жителями квартиры. Выпонены все самые дороговстоящие работы. Выровнены стены, полностью заменена электрическая разводка с большими запасами мощностей, разводкой розеток и выключателей от единого щитка. Полностью выполнены санузлы (за исключением потолка). В санузлах разводка водоснабжени (REHAU), водонагреватель вмонтирован в сантехнический шкаф, вся разводка водоснабжения разделена по точкам питания. Установлена система от протечек в 3-х местах (ванна, кухня, сантех.шкаф). Качественная сантехника известных брендов (Roca, Remer, AM.RM, Iddis). В санузлах установлены двери с магнитными замками. Подача воды и слив стиральной и сушильной машины выведены в коридор, увеличив площадь ванной комнаты. Полотенцесушитель скрытого монтажа. На кухне установлена вытяжка с выводом в вент.канал. Под раковиной выведена розетка под установку измельчителя отходов. Диодная лента над рабочей поверхности кухня с регулировкой интенсивности освещения. Встроенная кухня со встроенной техникой останется новым владельцам. На технику - варочную панель, духовой шкаф, микроволновую печь и посудомоечную машину действует гарантия - 5 лет. В квартире необходимо навесить натяжные потолки, прибить плинтуса и выполнить с любым для вас решением стены. Двери требуются только в комнатах. Надо сказать дополнительно о районе, школы, дет.сады и дошкольные заведения, родильный дом, инфраструктура давно сложившегося райна. Близость к метро, и одновременно тишина!!! Документы более 5-ти лет, полная стоимость в ДКП, показы по договоренности.



Продаётся 2х-комнатная квартира в одном из самых развитых районов САО г. Москвы в Войковском районе в пешей доступности от нескольких станций метро. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: —окна на разные стороны дома , благодаря чему в квартире всегда свежий воздух и не жарко летом. —функциональная планировка: 2 изолированные комнаты ( 18.9 + 14.8 кв. м. ) с выходом на 2 застеклённые лоджии ( 4.1 + 4.8 кв. м. ), просторная кухня, раздельный санузел и прихожая. —квартира в хорошем состоянии, оснащена всей мебелью и техникой. Состояние квартиры и мебели соответствует фотографиям. Также за отдельную плату можем предоставить машиноместо в многоуровневом паркинге. —доброжелательные соседи, ухоженный подъезд. Для маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями, входы в подъезд оборудованы подъемниками и пандусами. —юридические документы: 1 взрослый собственник с 2012 г., без обременений и перепланировок, полная стоимость в ДКП, свободная продажа. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: —благоустроенный и озеленённый двор с развивающими детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. Свободная придомовая наземная парковка для автомашин. —район с хорошо развитой инфраструктурой: во дворах ЖК детские сады и школы, сетевые супермаркеты, магазины, медицинские и торговые центры, кафе и рестораны, салоны красоты, поликлиники, ВУЗы, культурные, досуговые и развивающие учреждения для детей и взрослых и многое другое, что может понадобится для каждого члена семьи в повседневной жизни. На первых этажах размещаются торговые объекты и сервисные предприятия. —обилие парков, садов и водоёмов в районе открывает возможности для разнообразного отдыха на природе и обеспечивает благоприятную экологическую ситуацию ( усадьба Михалково с каскадом Головинских прудов, Тимирязевский парк, парк Речного вокзала, парк Дружбы, Покровское-Стрешнево, Химкинское водохранилище и т.д.) . —транспортная доступность: шаговая доступность до м. "Войковская", "Водный стадион", "Балтийская", удобный выезд на МКАД и Ленинградское шоссе, что позволяет быстро добраться до любого района Москвы, а также Московской области. До ТТК отсюда — 7,3 км, до МКАД — 7,7 км. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Показы в любое удобное для Вас время по договорённости.
Утопающая в зелени двушка
2-комн.кв. · 45,6 м² · 11/14 этаж
Уникальное предложение в престижном северном округе Москвы, двухкомнатная квартира с изолированными комнатами общей площадью 38 кв м (с балконом 45,6 кв м) с максимально продуманной планировкой, где учтены мелочи и нюансы, в ней будет комфортно как одному, так и небольшой семье. Как для жизни, так и под сдачу. Квартира очень солнечная, уютная, теплая, окна на две стороны, полностью упакована и готова к проживанию. Сделан капитальный ремонт с заменой всей электрики, инженерных систем (поменяны трубы, установлена гребенка, магистральные фильтры для воды), сделана стяжка. Использовались качественные материалы, встроенная мебель позволила использовать каждый метр, большое количество зон хранения. Есть вся необходимая техника, включая посудомойку и кондиционер. Балкон застеклен, москитные сетки, организованы зоны хранения. После продажи все остается, подходит под ипотеку. В 10 минутах ходьбы станция D3 Моссельмаш, 10 минут на машине станция Водный стадион. Изобилие скверов и парков с прудами (Грачевский парк в пешей доступности, парк Усадьба Михалкова и Петра Алексеева, чуть дальше парк Дружбы и Тимирязевский), Перекресток, пекарни, школы, сады, поликлиники, во дворе Дом творчества и сквер с фонтаном, удобный выезд на СВХ. На территории двора установлен шлагбаум и рядом большая зона парковки, придомовая территория буквально утопает в зелени. ДКП, полная стоимость в договоре, 1 собственник, юридически свободна, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается великолепная видовая квартира в экологичном, престижном, востребованном районе СЗАО Москвы. НОВЫЙ ЕВРОРЕМОНТ во всей квартире.Не требуется никаких вложений, заезжай и живи! Новый современный, стильный дизайнерский, продуманный до мелочей, ремонт во всей квартире. Заменена проводка, заменен стояк, новая "гребенка" для водоснабжения. Удобная планировка: большая , утепленная с новыми стеклопакетами, с полами с подогревом освещенная с вместительным шкафом, лоджия 6кв.м., просторная кухня 10 кв. м. кухня-гостиная, гостиная комн. 20 кв. м. с отделенной спальной зоной с двуспальной кроватью, отдельная оборудованная гардеробная комната. Квартира очень светлая , гармоничная и уютная . Удачно спланирована, подходит для семьи , есть три спальных места. Кухня с новым кухонным гарнитуром оборудована всей необходимой бытовой техникой: встроенной посудомоечной машиной ,Indesit, новым встроенным холодильником, стиральной машиной Bosch, На кухне кроме рабочей и обеденной зоны есть и зона отдыха с раскладным диваном и ТВ. На лоджии новое застекление, полностью утеплена, полы с подогревом, (включение обогрева возможно с телефона), выделено рабочее место для работы с компьютером. В гостиной есть место для отдыха с удобным диваном и ТВ, и ниша для спальной зоны с двуспальной кроватью. Во всей квартире разнообразное освещение. На Полах-ламинат и плитка. Сан/узел функционален и удобен: стены и полы - крупногабаритный керамогранит, заказная встроенная мебель, новая качественная сантехника, грамотное освещение. В прихожей просторная оборудованная гардеробная , в квартие есть кондиционер, дорогостоящая новая входная дверь.. Из окон открывается прекрасный вид на город, можно любоваться великолепными закатами. Вокруг роскошная ифраструктура развитого района: лучшие парки, включая живописный Серебряный бор в 5 мин езды от дома, лучшие школы, лучшие клиники, лучшие ТЦ, лучшие фитнес центры, рядом храм. Чистый подьезд, достойное окружение , на площадке видеонаблюдение. Зеленый уютный двор , очень много парковочных мест. Развитое транспортное сообщение, включая две станции метро в шаговой доступности: ст. м. Октябрьское поле в 7 мин хотьбы, мцк Панфиловская в 5 мин хотьбы. Оперативный показ.
Код объекта: 1600625. ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продается 1-комнатная квартира с потенциалом дохода! Уникальная возможность для инвесторов! Просторная 1-комнатная квартира с застекленным балконом в развитом, устоявшемся районе Москвы. Почему эта квартира — ваш лучший выбор для инвестиций? - Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, МФЦ и банки. Район также включает стадион "Динамо" и уютные, обновлённые парки, что делает его привлекательным для семейных арендаторов. - Безопасный закрытый двор с шлагбаумом и достаточным количеством парковочных мест. Это не только обеспечит комфорт для ваших арендаторов, но и увеличит привлекательность квартиры для будущих жильцов. - Отличная транспортная доступность: В пешей доступности Метро "Динамо", Петровский парк и станция Савёловская находятся в непосредственной близости. До Кремля всего 15 минут на метро — идеальный вариант для тех, кто работает в центре и хочет сэкономить время на поездках. - Быстрый выход на сделку: Один взрослый собственник, квартира без обременений. Вы сможете оперативно завершить сделку и начать получать доход. - Услуги по ипотеке: Мы предлагаем содействие в получении ипотеки через наших проверенных партнеров, что сделает вашу инвестицию еще более выгодной. Почему стоит работать с нами? - Высший уровень проверки объектов на рынке. - Финансовая гарантия до 20 млн. рублей. - Индивидуальное сопровождение по ипотеке в любом банке. Не упустите возможность стать владельцем квартиры с высоким потенциалом дохода! Звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу с оформлениями.
Предлагается к продаже уютная квартира в престижном районе г. Москвы, отличный дом с приятными интеллигентными соседями. В квартире произведен качественный капитальный ремонт с заменой стояков, канализации и сантехники (REHAU), электрики, оконных блоков и балконного остекления, с использованием дорогих и качественных материалов. Квартира продается полностью с мебелью, техникой и текстилем. Квартира имеет общую площадь 32 м2, из них приходится на комнату 21 м2, где выделена зона спальни и гостиной. Имеется балкон. Дом располагается во дворе, в окружении зелени и в тишине от шума машин. Вид из окна на зелень, что создает атмосферу загородной жизни. Во дворе всегда есть места для парковки. Рядом находятся парки Сокольники и ВДНХ Транспортная доступность: 13 минут до м. ВДНХ и 16 минут до м. Алексеевская, до станции ж\д Маленковская 10 минут Рядом с домом находится вся инфраструктура: школы, детские сады, бассейн, фитнес клуб World Class магазины, ВУЗы, ТЦ Полная стоимость в ДКП, в квартире никто не прописан, один взрослый собственник. Прямая продажа. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры.
ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ ВИДОВАЯ квартира в НОВОМ ЖК Поколение уровня бизнес класс (закрытая территория, подземный паркинг с лифтом, просторным лобби, бесшумные лифты Otis). Въезд через ворота и шлагбаум. Планировка: просторная кухня-гостиная с диваном, изолированная спальня с выходом на балкон, санузел с ванной, прихожая. Квартира полностью оснащена мебелью и европейской бытовой техникой: новая стиральная машина с сушкой, посудомойка, холодильник, духовка, варочная панель, вытяжка, телевизор, новый чайник, кондиционер. В спальне кровать с хорошим ортопедическим матрасом, 3 шкафа для хранения. Заходи и живи! На территории ЖК есть все для комфортного проживания - кофейня, пекарня, магазины Вкус Вилл, ВинЛаб, Магнит, К&Б, аптека, мед центр, барбершоп, салон красоты и пр. Закрытая домовая территория с множеством спортивных и детских площадок, качелей, горок и тренажёров для взрослых и детей. В пешей доступности Главный Ботанический сад, парк Отрада, прогулочная зона реки Лихоборка, Тимирязевский парк, создающие экологический микроклимат района. Транспортная доступность: 7-10 мин пешком до метро/МЦК/МЦД Окружная и Владыкино. Удобный выезд на Алтуфьевское и Дмитровское шоссе. Недалеко остановка на Аэроэкспресс в Шереметьево. Рассмотрим семью до 3-х человек на длительный срок. Маленький питомец ( мелкая собачка) обсуждается индивидуально по запросу.
Уют! Выгодное предложение!
1-комн.кв. · 31 м² · 3/9 этаж
Сдается уютная однокомнатная квартира в районе Левобережный, Северного Административного округа Москвы. Все коммунальные платежи включены в цену, включая оплату за воду, электричество. В квартире был сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Диван и шкаф можно приобрести частично в счет аренды. Удобная транспортная доступность, до метро Беломорская 8 минут пешком. Комфортный для жизни район с богатым озеленением. Рассмотрим арендаторов без детей и животных, одного человека или пару. Страховой депозит возможно поделить на несколько платежей. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ квартиры. Елизавета.
Продается 2-комн.квартира 44.3 м²
2-комн.кв. · 45 м² · 5/9 этаж
Продается квартира собственником. Потрясающая дизайнерская квартира с идеальной, функциональной планировкой в отличной локации, рядом с парком. Просторная и функциональная планировка: - Просторная спальня с двуспальной кроватью, кондиционером, гардеробной - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка), а также подсветкой рабочей поверхности. - Светлая гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной, стиральной машиной, подогревом пола и тропическим душем В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. До ближайшего метро 15 минут, до Белорусской 45 минут, до Кремля час на общественном транспорте. Квартира расположена в зелёном районе с развитой инфраструктурой, рядом есть всё- Главное покупая квартиру вы получаете зеленый вид из окна и пение птиц по утрам с московской пропиской. Наличие всей необходимой инфраструктуры: государственные и частные школы и детские садики, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! После ремонта НИКТО не жил! Один собственник. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Риэлторам без клиентов не беспокоить. Комиссии не плачу. Квартиру показываю только реальным покупателям.
Агент! Фото реальные! Продается квартира с дизайнерским ремонтом в Ростокинском районе Москвы в пешей доступности от метро Ростокино с панорамным видом. Ростокинский район старейший, с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, ухоженными дворами. Мало какой район может похвастаться окружением такого количества великолепных парков! В пешей доступности ВДНХ, Сокольники, Ростокино, Ботанический сад, Останкино, Лосиный остров! Здесь не случайно так много домов сталинской постройки и элитных жилых комплексов. Используйте возможность жить в престижной локации и к тому же в современной квартире, которая полностью готова к проживанию заезжай и живи! Квартира после дорогого капитального ремонта. Заменена вся электрика (установлены розетки Legrand), полностью заменена система водоснабжения (установлены трубы Rehau). Интерьер выполнен в спокойных тонах в стиле современная классика. Организовано много мест хранения - большие шкафы в коридоре и комнате, кровать с подъёмным механизмом и вместительным ящиком. Стиральная и посудомоечная машина. Вся мебель и техника новые, остаются будущему владельцу квартиры. После ремонта в квартире никто не жил. Дом находится вдали от шумных дорог в окружении зелени, во дворе всегда есть свободные парковочные места. Этажность дома указана с учетом технического этажа. Право собственности ДКП, в квартире никто не прописан, без обременений. Чистые документы, хорошая история квартиры, всё на руках, готовы быстро выйти на сделку. Полная стоимость в договоре, свободная продажа! Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры по самой выгодной цене!
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
АГЕНТ!!! Продам стильную, светлую, дизайнерскую двухкомнатную квартиру с новым ремонтом, после которого НИКТО НЕ ЖИЛ. От метро Медведково 7 минут пешком. В квартире произведен капитальный ремонт: полная замена электрической проводки,сделано достаточное количество розеток и несколько вариантов освещения, разводка интернет кабеля, новая разводка сантехнических труб, установлены гребенки для распределения воды. Продуманная планировка: спальня с двуспальной кроватью и отдельной укомплектованной гардеробной; гостинная с раскладывающимся диваном и тумбой под ТВ, кухня полностью мебелированная, установлена качественная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина. Вся техника подключена. В коридоре имеется встроенный шкаф. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Санузел объединенный, с полноценной ванной и качественной сантехникой. Есть просторный балкон. Прекрасный вид из окна. Рядом вся необходимая инфраструктура. Один собственник. Основание права собственности: ДКП. Долгов по ЖКХ нет. Свободная продажа, альтернатива не нужна. Готовы к быстрой сделке.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
12 июля 2025 года сдается очень уютный двухкомнатный апартамент на 12 этаже 25 этажного аппартотеля Jes Ботаника . Созданы все условия для стильного и комфортного проживания в этом аппарт отеле ! круглосуточная охрана , над дверью в квартиру установлена так же профессиональна камера наблюдения. во входной группе имеется и замечательный и ресторан, и бар и различные сетевые кафе ! так же имеется Лобби зона для отдыха и деловых встреч. , а также имеется и большой рабочий стол с встроенными розетками для подключения всех видов зарядных устройств и проведения деловых встреч ! до МЦД 1 мин пешком , до метро Ботанический сад 3 мин пешком. Все платежи оплачиваются отдельно!
Продаются апартаменты в двух минутах ходьбы от станции метро "Динамо" . Общая площадь 18,9кв.м. Высота потолков 4,3 метра позволила сделать 2 антресольный этаж (зарегистрирован в кадастре, в выписке из ЕГРН). Высота второго этажа 1,75 метра. В помещении выполнен ремонт и установлена техника (входная дверь металлическая, зеркало с внутренней стороны; антресоль из CLT-панелей, установлена лестница; электроразводка выполнена с установкой выключателей, светильников, розеток; СУ с сантехникой, электрический полотенцесушитель; плитка в СУ; стены окрашены в светлые тона; натяжной потолок установлены подоконники; установлены кондиционеры; кухня со встроенным холодильником, раковиной, варочной панелью, столешницей). Развитая инфраструктура: рядом магазины, кафе, банки, салоны красоты и многое другое. Отличный вариант для сдачи в аренду посуточно. ДОХОД ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ ОТ 80 ДО 120 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ! Есть управляющая компания, которая готова взять в управление апартамент, а вы будите только получать доход.
Выгодное предложение! Собственник будет на подписании договора! Оперативный показ и заселение. B квартиpe выпoлнен дизaйнeрcкий ремoнт. Пpоcтoрный caнузел c джaкузи и душeвой кабинoй, бидe и всeй необxодимой сантехникой, есть стиральная машинка. Кухня и гостиная объединены в общее пространство, кухня меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, электрическая плита с духовым шкафом, вытяжка, многоярусное освещение. Планировкой предусмотрено много мест хранения в просторном холле, гостиной и спальне. Большая спальня, мягкое изголовье кровати, просторная двуспальная кровать, вместительный шкаф, рабочая зона. Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, школа, детский сад. Квартира готова к заселению.
Двухкомнатная квартира с просторной кухней и большим застекленным балконом. Квартира с ремонтом в жилом состоянии. Встроенный кухонный гарнитур. Комнаты,смежные, хорошего метража и большим балконом на две комнаты с выходом на него из каждой комнты. Панорамный вид и шикарные закаты. Санузел раздельный. В плитке и импортная сантехника. Развитая инфраструктура района:школы, дет. сады, магазины, поликлинники, спортивные комплексы. Удобные выезды как в область , так и в центр. Один взрослый собственник.Хорошие Документы: Договор купли-продажи 13 лет назад.



Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.



Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Евро-двушка! Чистая, уютная квартира, в двух шагах от метро Сокол! Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. В кухне-гостиной диван раскладывается. И отдельная спальня с большой удобной кроватью! Есть своя парковка во дворе. В шаговой доступности вся инфраструктура. Если интересно, звоните! Мы рады вам ))
Продается просторная светлая 1-комнатная квартира. В квартире выполнен современный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Ремонт делали основательно: замена стояков, труб, выравнивание стен, полов. Большая комната и кухня, санузел совмещенный, застекленная лоджия. Квартира меблирована, оснащена бытовой техникой. Чистый подъезд, тихий зеленый двор. Развитая инфраструктура района. Один взрослый собственник. Свободная продажа.
Все данные актуальны! Твоя семья заслуживает больше, чем просто квадратные метры — заслуживает уют, стиль и пространство для счастья! Москва, м. Щукинская | 80.7 м² дизайнерского уюта рядом с рекой Представь: летний вечер, лёгкий бриз с Москвы-реки, ты гуляешь по набережной, возвращаешься домой в тишину ухоженного двора с охраной и свободной парковкой. А дома тебя ждёт не просто квартира, а настоящая территория вдохновения и комфорта. Что внутри? 3 стильные комнаты и гостиная с дизайнерским ремонтом от творческих людей с вкусом. 19 м² — простор для жизни и встреч 17.5 м² — идеальная спальня мечты 15.2 м² и 14.8 м² — уютные комнаты для детей, кабинета или мастерской Кухня 10.5 м² — место для теплых семейных завтраков Раздельный санузел — удобно и практично 2 лоджии — для тишины с книгой или чашкой кофе Коридор 1.6 м² — всё продумано до мелочей Безопасность и комфорт Дом в отличном состоянии Консьерж Охраняемая территория Парковка свободна в вечернее время Рядом магазины, аптеки, кафе, и круглосуточная доставка Документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник. Всё прозрачно. Идеально подойдёт для семьи, которая ищет не просто квадратные метры, а атмосферу, вдохновение и удобство. Звони — такие предложения долго не задерживаются. Возможно, это и есть тот самый дом, который ты искала. Номер объекта: #1/540248/23361