


Сдаётся квартира в центре города Онега. Рядом расположены кафе, парк, магазины, аптеки. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Удаленное заселение, эл. договор и чек. Двуспальная кровать и раскладной диван, бытовая техника, водонагреватель (всегда есть горячая вода), тёплый пол во всей квартире (всегда будет тепло), скоростной Wi-Fi и телевидение "Ростелеком", гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи. Максимальное число гостей — 3. Этаж — 2 из 5. После каждого выезда гостей проводим качественную уборку. Предоставляем отчётные документы (договор, чек с QR-кодом). Расчетные часы: Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Расчетный час — 12:00. По согласованию — ранний заезд и поздний выезд. Цена — 3000 рублей в сутки, минимальное количество — 2 суток. Залог — 2500 рублей, возвращается на карту после уборки квартиры. Важно: К сожалению, у вас не получится заселиться, если вы моложе 21 года. Для заселения и оформления договора нужен паспорт. Запрещено: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Заезд в квартиру с животными. При нарушении — немедленное выселение без возврата залога.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Онега" расположены в Онеге. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты SeveRent на Ломоносова 79к5.148" расположены в Северодвинске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Северодвинский драматический театр, Севмашпредприятие ПО Музей и Николо-Корельский монастырь. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартирa рядом со "звёздoчкой". 3 минуты пешком до побережья белого моря. Отчетные докумeнты, работаем с ип и юр. Лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Предоставляем трансфер и питание. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Идеальный вариант для тех, кто хочет разместиться в уютных апартаментах с балконом! Удобный раскладной диван. Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; Цифровое телевидение, wi-fi; Оборудованная зона кухни. Для вашего удобства: холодильник, варочная панель, вытяжка, свч-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей; Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Навигация: - 15 минут пешком до предприятия "звездочка". - В шаговой доступности сосновый бор, наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе. - Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит возвращается после уборки при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества в течение 24 часов. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9: 00 до 20: 30 по мск. Нажимайте кнопку "забронировать" Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Уютная студия в центре города, 12 минут на автомобиле до Севмаш. Отчетные документы, работаем с ИП и Юр.лицами. Бесконтактное заселение 24/7.Предоставляем трансфер и питание. Полное оснащение квартиры для командированных и гостей города. * Информация по заселению поступает на удобный для Вас мессенджер. * Спальные места: Комфортабельная кровать 160 на 200см. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. ------------------------------------------- Мы продумали Ваш комфорт до мелочей: * SМАRТ ТV, онлайн кинотеатры (Окко, Иви, Кинопоиск), быстрый WI-FI; * Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; * Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; * Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам - по запросу, без наценок и доплат. * Порядок поддерживают профессиональные горничные. На кухне: - Варочная панель, вытяжка, СВЧ, холодильник, чайник; - Посуда, столовые принадлежности и много полезных мелочей; В ванной: - Большая ванна, гель для душа, стиральная машина; - Фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Дополнительные услуги: - Запасной комплект постельного белья - 500 руб. Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в течение 24 часов при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. ------------------------------------------------- --------------------------- Бронируйте! ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Новая, шикарная однокомнатная квартирка в ЖК Нордика. Уютная, светлая, тёплая, на втором этаже, есть удобный лифт. Просторная кухня и огромный балкон. Удобное расположение: 1 минута до ФОК "Строитель", у дома новая спортивная площадка 2 минуты до Завода "Северный Рейд", рядом остановка автобуса, продовольственный магазин, Ярмарка "на Вертолётке" 5м на авто до ТЦ "Сити" "Гранд"и ЦУМа 10м на авто станция электрички 10м До Белого Моря 20 минут на авто До АО "СевМашПредприятие" 10 минут на авто. До ОАО "Звёздочка" 20 минут на авто. До Аэропорта "Талаги" 1 час. Специально для Вас новое постельное бельё. Шикарные кровати, пушистые полотенца. Кухонные и туалетные. принадлежности Холодильник, электрический чайник. Кухонный сервис (новая посуда, кастрюли, сковорода и т.п.) Сушилка для белья, утюг и гладильная доска. Стиральная машина.



Для гостей города и командированных специалистов сдается прекрасная, удобная, стильная 1 комн. Квартира в новом жк,, морепарк". Рядом приморский парк с набережной для прогулок у белого моря, беседки, детские и спортивные площадки с тренажерами, круглосуточный магазин петровский, магазин макси, аптеки, автобусная остановка. Дизайнерский ремонт 2026г. Сделан с душой и любовью к нашим гостям. Здесь всё предусмотрено и продумано до мелочей для проживания до 5 гостей. 4 раздельных спальных места: 2 односпальные кровати 90200см с ортопедическими матрасами (объединяются в комфортную двухспальную кровать). 2х спальная кровать 120200 см. 1 спальное раскладное кресло 80200 см. В летнее время кресло находится на просторной, освещаемой и оборудованной розетками лоджии, что может быть удобным и уединенным спальным местом для 1 гостя. В комнате большой жк телевизор, цифровое тв и высокоскоростной интернет. Предоставляются: - Постельное х/б бельё высшего качества, - Постельные принадлежности, - 2 полотенца на человека; А так же: - Утюг, - Фен, - Гладильная доска, - Складная сушилка, - Пылесос. В кухне оснащена всем необходимым для длительного или краткосрочного проживания: - Плита стеклокерамика, - Духовка, - Посудомоечная машина, - Холодильник с морозильной камерой, - Микроволновая печь, - Электрический чайник, - Обеденная зона с жк телевизором, - Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. В кухне так же есть телевизор. В санузеле просторная душевая кабина, стиральная машина, гигиенический душ, а так же водонагреватель на 50л (на случай отключения горячей воды), новая высококлассная сантехника grohe, фильтры на воду. На окнах москитные сетки, шторы блэкаут, в том числе и на лоджии. Внимание! Уважаемые гости с ограниченными возможностями! Для вас предусмотрен безбарьерный доступ в подъезд и квартиру, лифт в подъезде, в санузле просторная душевая кабина, сиденье для принятия душа. У подъезда автостоянка для инвалидов, предоставление по запросу инвалидной коляски ручного управления. Курение в квартире, лоджии, а так же в подъезде запрещается! Строго без животных. Для вечеринок, праздников не сдается. Только с 18 лет. Бесконтактное заселение при желании. При заселении составляется договор. Отчетные документы с qr чеком предоставляются бесплатно. Возвратный залог за сохранность имущества 4 т. р. При длительном проживании предусмотрена бесплатная уборка раз в 7-10 дней с заменой постельного белья и полотенец. Сдается напрямую от собственника.



Уютная студия в центре города, 12 минут на автомобиле до "Севмаш". Отчетные документы, работаем с ИП и Юр.лицами. Бесконтактное заселение 24/7.Предоставляем трансфер и питание. Полное оснащение квартиры для командированных и гостей города. * Информация по заселению поступает на удобный для Вас мессенджер. * Спальные места: Комфортабельная кровать 160 на 200см. ------------------------------------------- Мы продумали Ваш комфорт до мелочей: * SМАRТ ТV, онлайн кинотеатры (Окко, Иви, Кинопоиск), быстрый WI-FI; * Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; * Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; * Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам - по запросу, без наценок и доплат. * Порядок поддерживают профессиональные горничные. На кухне: - Варочная панель, вытяжка, СВЧ, холодильник, чайник; - Посуда, столовые принадлежности и много полезных мелочей; В ванной: - Большая ванна, гель для душа, стиральная машина; - Фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Дополнительные услуги: - Запасной комплект постельного белья - 500 руб. ------------------------------------------- Рядом с нашими апартаментами: - 12 минут на автомобиле до предприятия Севмаш; - В пешей доступности Драматический театр и смотровая площадка Театрального озера и Арт-объекты в восточном стиле. Со смотровой площадки открывается вид на озеро, можно полюбоваться красотой вокруг, покормить обитающих тут птиц. -Рядом с домом супермаркет "Пятёрочка, ТЦ Цум, кафе, рестораны; - Рядом с домом остановка общественного транспорта. ----------------------------------------- Нажимайте кнопку Забронировать ----------------------------------------- Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Светлая квартира в центре города. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%.57 Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит возвращается после уборки при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества в течение 24 часов. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Возможность установки доп. спального места за отдельную плату. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Студия в ЖК Аквилон Ostrov рядом со "Звёздoчкой". 3 минуты пешком до побережья Белого моря. Отчетные докумeнты, работаем с ИП и Юр. лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Предоставляем трансфер и питание. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Идеальный вариант для тех, кто хочет разместиться в уютных апартаментах с балконом! * Двуспальная кровать. Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; * Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; * Цифровое телевидение, Wi-fi; * Оборудованная зона кухни. Для вашего удобства: холодильник, плита, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей; * Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Навигация: - 15 минут пешком до предприятия "Звездочка". - В шаговой доступности Сосновый бор, наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе. - Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в течение 24 часов при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. ------------------------------------------------- --------------------------- Бронируйте! ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты SeveRent Северная 7" находятся в Северодвинске. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Набережная Александра Зрячева, Храм Воскресения Христова и Сосновый Бор Острова Ягры. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Светлая квартира рядом со "Звёздoчкой". 5 минут пешком до побережья Белого моря. Отчетные докумeнты, работаем с ИП и Юр.лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Организуем трансфер из Архангельска и питание. * Информация по заселению поступает на удобный для Вас мессенджер. * Спальные места: удобный раздвижной диван для 2 гостей. ------------------------------------------- Мы продумали Ваш комфорт до мелочей: * SМАRТ ТV, онлайн кинотеатры (Окко, Иви, Кинопоиск), быстрый WI-FI; * Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; * Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; * Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам - по запросу, без наценок и доплат. * Порядок поддерживают профессиональные горничные. На кухне: * Плита, духовка, вытяжка, СВЧ, холодильник, чайник; * Посуда, столовые принадлежности и много полезных мелочей; В ванной: * Большая ванна, гель для душа, стиральная машина; * Фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Дополнительные услуги: * Запасной комплект постельного белья - 500 руб. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Несколько наших правил: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в течение 24 часов при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. ------------------------------------------------- --------------------------- Бронируйте! ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Благоустроенная двухкомнатная квартира. Близость остановок общественного транспорта. В шаговой доступности круглосуточный магазин Лента. 5 мин на такси до Макси. Леруа Мерлен.Столовая Грядка. в квартире проведено кабельное телевидение, интернет.Телевизор Смарт. Новые спальные места. Диван Орматекс раскладывается в полноценную кровать с отличным ортопедическим матрасом. Застекленный балкон с видом на закат. Заселение с 14, выезд до 12. Категорически не сдается под вечеринки и мероприятия. В квартире заперщенно курить. Будем рады видеть вас в гостях. Добро пожаловать.



Планируете поездку в Архангельск? Рады предложить Вам остановиться в 1-комнатной квартире на улице Садовая. Рядом стадион "Динамо", стадион "Труд", бассейн "Водник", первая городская поликлиника, больница имени Семашко. 10 минут транспортом до больничного городка областной больницы и перинатального центра. Магазины, остановки транспорта в любой конец города, отделения банков, колледж культуры, молодежный театр. Набережная Северной Двины для прогулок. "Вкусные" кафе и рестораны. Стоимость проживания зависит от сроков бронирования . При длительном проживании возможна скидка. Подробную информацию о стоимости, свободных датах и других интересующих вопросах можно задать в сообщениях. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания до 3 х человек. Спальное место : 2-х спальный диван- кровать и кресло-кровать Телевидение SMART wi-fi Совмещенный санузел Балкон объединен с комнатой Квартира с отдельной кухней. Кухня оснащена необходимой мебелью и техникой: холодильник, чайник, газовая плита, микроволновая печь, необходимая посуда. Стиральная машина, телевизор, утюг фен. Всегда чистое постельное белье, мягкие полотенца, средства гигиены Вместительная гардеробная. Тщательная уборка перед каждым гостем. Во дворе дома парковочное место для Вашего автомобиля. При аренде на длительный срок предусмотрены скидки. Правила проживания Заезд с 14-00 выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждается, если он не пересекается с интересами других гостей. При заезде потребуется паспорт, Заключаем договор, При необходимости предоставим отчетные документы. При заселении полная оплата наличными или безналичным путем. При заезде вносится страховой депозит в размере 2000, возвращается в день выезда на карту при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. В квартире запрещено курить Не сдаем для шумных вечеринок с большим количеством людей Лица моложе 21 года заселяем на свое усмотрение Нам дорог не только каждый гость, но и спокойствие наших соседей, поэтому просим Вас соблюдать закон тишины с 22 до 8. Очень просим Вас придерживаться этих правил, в противном случае оставляем за собой право выселения без возврата денежных средств.



Звоните и бpониpуйте! Квapтиpa пoлнocтью coответcтвуeт фотoгрaфиям!!! Прeдоcтавляем ОTЧTHЫЕ ДОКУМEHTЫ Приглашаем вас остановиться в нашей уютной студии в Северодвинске. Квартира расположена на ул. Народной, д. 7, в спальном районе города. Всего в 300 метрах от квартиры находится красивое озеро, где вы сможете провести время на свежем воздухе и насладиться живописными видами. Если вы захотите совершить небольшие покупки, в 100 метрах от квартиры есть магазин "Магнит", а в 300 метрах - магазин "Красно-Белое". На случай непредвиденных обстоятельств, в 1000 метрах от квартиры расположена детская поликлиника. Также недалеко от квартиры находятся магазин "Озон" (500 метров) и рынок "Вертолетка" (700 метров). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 6 спальных мест, телевизор, Wi-Fi, холодильник, чайник, электрическая плита, микроволновая печь. В ванной комнате вы найдете ванну, раковину, а также шампунь и средства личной гигиены как для мужчин, так и для женщин. Остановившись у нас, вы сможете почувствовать себя как дома и провести незабываемое время с близкими. Ждем вас в нашей квартире! У нас ЗАПРЕЩЕНО курение, шуметь после 21:00, мероприятии, всякие вечеринки, проживание с животными!



Студия расположена в жк оберег, рядом с трц макси, майским парком, остановками городского транспорта, в т. Ч. Автобуса до малых карел. На 1 этаже дома прекрасная кофейня с восхитительным кофе и круассанами, цветочная студия со стильными букетами. Максимальное размещение 2х человек. В квартире есть все необходимое для краткосрочного проживания: кровать, кухонная зона со всем необходимым для приготовления еды, обеденная зона, тв смарт, ванна, стиральная машина, фен для волос, сушилка для белья, отпариватель. Так же каждому гостю предоставляется пастельное бельё, комплект полотенец, зубная щетка+паста. В квартире регулярно пополняется запас шампуня, бальзама для волос, геля для душа. Территория жк закрыта от посторонних людей. На парковке имеется зарядная станция для электроавтомобилей. Круглосуточное удаленное заселение! Заселение с 15:00, выезд в 13:00. Продлевание по договоренности. Курить строго запрещено, даже на балконе! Вечеринки запрещены!



Однокомнатные Апартаменты в центре города. В шаговой доступности достопримечательности; торговые центры: Титан арена, Европарк; кафе, рестораны, кинотеатр. Рядом пешеходная улица проспект Чумбарово-Лучинского. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: wi-fi, цифровое телевидение, смарт ТВ, варочная панель, холодильник, стиральная машина, фен, эл.чайник, водонагреватель, полотенца, постельное белье, необходимая посуда. Заезд с 14.00Выезд до 12.00Нельзя проводить вечеринки/мероприятия. Также запрещено курить. Тихий час с 22.00 до 08.00. Страховой залог 2000 р. - возвращается в день выезда. Оформление брони по предоплате, отмена с возвратом предоплаты минимум за 3 дня до заезда.



полноценная 2к квартира - комнаты раздельно, Балкон Только Приличным, Адекватным Людям для Проживания !! Не для увеселительных мероприятий/ не для "посидеть с друзьями " !! Строго !! В случае нарушения этих правил -немедленное выселение без возврата денежных средств!+ Мебель (сп места : 2сп кровать + 1сп диван + 1сп диван ( по запросу возможно предоставим дополнительное сп место -1сп раскладная кровать - уточняйте заранее ), хол-к, тв, стир машина, посуда, бельё. Wi-Fi. Балкон. Хорошее состояние !! 5-7 минут пешком от ЖДВ Ранний/поздний заезд/отъезд по договорённости, при наличии такой возможности. Может понадобится дополнительная оплата



Сдаётся Квартира евродвушка на сутки, недели, месяцы. Чистая, ухоженная и уютная квартира Двуспальная кровать в отдельной комнат+ двуспальный диван в другой Квартира считается евродвушкой , но благодаря большой кухне и правильному планированию в квартире, можно разместиться с комфортом четверым взрослым постояльцам Есть вся необходимая техника: 2 телевизора, цифровое ТВ, WI-FI, электрочайник, посуда, фен, утюг, стиральная машина, водонагреватель. Всегда в комплекте:свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НАЛИЧНЫМ, БЕЗНАЛИЧНЫМ ПУТЕМ, А ТАКЖЕ НА РАСЧЁТНЫЙ Счёт Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае , если предыдущая или следующая дата не заняты. ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ ИЛИ В/ У ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 4Х ГОСТЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ СВЫШЕ 4Х ГОСТЕЙ , ДОПОЛНИТЕЛЬНО 500Р/СУТКИ С ГОСТЯ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО 4 ГОСТЯ Курение в квартире запрещено. За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств Рядом ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, ЕВРО ПАРК , ФИТНЕС ЦЕНТР, супер_маркет, банк, аптека, магазины, столовая, парковка, автобусная остановка Без комиссий и переплат. Цена зависит от срока проживания. Скидки при длительном проживании. Полный пакет отчётных документов РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ Уважаемые гости, с животными по запросу это значит узнаём информацию менеджера:(какое животное, каких размеров, и т. д ) доплата 600р в сутки ВСЕ КВАРТИРЫ НАХОДЯТСЯ В ЦЕНТРЕ Выезд до 12:00, заезд с 14:00! ВНИМАНИЕКВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, А ТАК ЖЕ ПОДПРАЗДНОВАНИЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЙ , ПОСИДЕЛКИ В КАРТЫ , ПОКЕР, ЛИЦАМ НЕ ДОСТИКШИМ 25 ЛЕТНЕГО ВОЗВРАСТА ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ _________________________________________________ ______ ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ШУМ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ, МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВЫСИЛЕНИЯ ГОСТЯ БЕЗ ВОЗВРАТА УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОЖИВАНИЕ СУММЫ!!! Мы заботимся о комфорте не только наших гостей , но и наших дорогих соседей , поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Звоните пишите Будем Вам всегда рады



-------------------------------------------- Работаем с организациями по безналичному расчёту. ------------------------------------------------- -------- Для командированных и гостей города предоставляем двухкомнатную квартиру. Размещение 1-5 человек. Отчётные документы. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заселение 24/7 Время заезда с 14. 00 Время выезда до 12. 00. ( другое время обсуждается индивидуально) При заселении предъявляется паспорт или в/у. Вносится страховой депозит 2000 за сохранность имущества и порядок при выезде. Гостей, не достигших 23 лет, заселяем на свое усмотрение, при этом страховой депозит может быть увеличен В квартире запрещено проведение вечеринок. Соблюдение тишины с 22-8. Курение строго на балконе при закрытой двери. ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ МОМЕНТАЛЬНОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ, БЕЗ ВОЗВРАТА, УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОЖИВАНИЕ СУММЫ. В КВАРТИРЕ: Вся необходимая бытовая техника. Зона кухни оснащена всей необходимой посудой для приготовления и подогрева пищи. Постельное белье, полотенца, средства гигиены. ТВ и Wi-Fi. РЯДОМ С ДОМОМ: ТЦ Макси - пешком 10 минут. Набережная Северной Двины -10 минут пешком ТЦ Леруа Мерлен- 15 минут пешком. ТЦ Мега- 15 минут пешком. Семейная клиника через дорогу ЛЮБАЯ УДОБНАЯ ДЛЯ ВАС ФОРМА ОПЛАТЫ: Безналичный расчёт с организациями. Наличные. Онлайн перевод. ЦЕНА ДИНАМИЧНАЯ: Зависит от спроса на данную квартиру, количество гостей и дней проживания, даты.



Прекрасная солнечная студия по Морскому пр-ту в г. Северодвинск с балконом. В студии есть удобная двуспальная кровать, телевизор, комод, wifi интернет, кухонная зона с плитой, духовкой, стиральной машиной, микроволновой печью и всей необходимой посудой. Также предоставляется постельное белье, два полотенца, сушилка для белья и утюг. В 200 метрах от студии находится Торговый центр СИТИ, а также близко расположены различные кафе и рестораны. В 5 минутах ходьбы расположены поликлиника 2 и 3, а в 200 метрах - родильный дом. Для семей с детьми есть возможность отправить детей в один из трех садиков, которые находятся в 15 минутах ходьбы от студии. Для туристов: море находится в 20 минутах пешей прогулки от студии. Гарантированная чистота без неприятных запахов Генеральная уборка перед каждым заселением. В студии есть все необходимое для вашего комфортного проживания! Во дворе имеется бесплатная парковка для авто. Апартамент не сдается для проведения шумных мероприятий, нельзя курить. Страховой депозит 2000 руб. путем перевода на карту до заселения. Предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ВАЖНО: необходимо связаться до 22-00 для получения инструкции по заезду. Если позже, то предусмотрена доплата за позднее заселение. Легкое самостоятельное прибытие с помощью электронного замка. Пожалуйста, сообщите предполагаемое время заезда, и мы вышлем Вам инструкцию по заселению.