











Уютная квартира в центре. Для вашего комфорта есть всё необходимое для проживания до 3-х человек. Удобное расположение квартиры, позволит без труда добраться в любую точку города. Остановка рядом. Магазины продуктовые - Пятёрочка, Магнит. Набережная в 5 минутах ходьбы. Сдается от 2-х дней. Гостей младше 23 лет не заселяем. Квартира для не курящих. Курение только на улице. Не для мероприятий! Проживание без домашних животных! При заселении необходим паспорт, дополнительно оплачивается залог в размере 2000 рублей, который возвращается после уборки квартиры переводом на банковскую карту. Заселение после 14.00 Выезд до 12.00



1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА: Уютная небольшая квартирка рассчитана для проживания 2человек+ ребенок ЛОКАЦИЯ: Для тех кому не очень важен ремонт ,а хочет поселиться в самом центре за небольшую плату. Предлагаю квартиру ,расположенную между двух центральных улиц : Воскресенская и Поморская. Воскресенская- центральная улица,направо пойдешь в торговый центр Титан- Арена попадешь,налево -выход в детский парк и Набережную. Прогулочная ул.Поморская,где расположены бутики,рестораны,музеи ,выход на Набережную Северной Двины. Она пересекается с пешеходной прогулочной улицей Чумбарового-Лучинского,где вы можете сделать отличные фото. Транспортная развязка рядом с домом до любой точки города. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: двухспальная кровать и детский раскладывающийся диван.Постельное бельё, полотенца и мыльные принадлежности выдаются. УДОБСТВА: стиральная машина, утюг, СВЧ, электрическая варочная панель, холодильник ТЕЛЕВИЗОР И WI-FI. В квартире запрещено Запрещены увеселительные мероприятия. Заезд после 14.00 Выезд до 13.00



Сдам 1 комнатную благоустроенную квартиру порядочным людям в Соломбале посуточно . Все необходимое , постельное белье, полотенца. Проведено кабельное телевидение. Рядом магазины Магнит ( пристроен к дому ),Петровский , ТЦ, , кулинария, Шик , Пекарня , Фруктовый рай , Пятёрочка, аптеки Ава фарм, Вита, Магнит косметик, банкомат, 7 гор. больница ( род. дом , поликлиника ), остановка . Собственник. Рядом с домом есть бесплатные парковочные места . Не для увеселительных мероприятий , не для больших и шумных компаний . Для этого сдаются специальные частные дома и коттеджи , а не используется квартира в жилом доме. вторая комната закрыта на замок , там никто не живет .



В наших квартирах вас всегда встречает идеальная чистота. Кроме того, у нас БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, поэтому вы можете заехать в любое удобное для вас время. Полноценная однокомнатная квартира с оборудованной кухней. Тишина и покой - соседи не проводят ремонт. Забудьте обо всех заботах и наслаждайтесь отдыхом в нашей квартире! КОМФОРТ: Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник; Уход за одеждой - все необходимое для стирки и глажки, стиральная машина, фен, утюг, сушилка и гладильная доска; ТV - телевизор с кабельным телевидением; Интернет - высокоскоростной WI-FI; Посуда - имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Спальные места: 2 + 2 Для вашего полноценного отдыха мы приготовили удобную кровать размером 160х200. Постельное белье сатин-страйп (белое, нежное и приятное). Также предусмотрен удобный диван. Уникальная инфраструктура, рядом есть ВСЁ! Автовокзал, ЖД вокзал. Вся транспортная развязка города, уехать можно куда угодно; В минутной ходьбе от дома находятся продуктовые магазины Пятерочка и Магнит; ТЦ Сафари и Титан-Арена; Различные детские и спортивные площадки; Северный русский народный хор, Архангельский городской культурный центр; Множество ресторанов и кафе. В самом доме находится ЗАГС ФОТОГРАФИИ И ЦЕНЫ НА 100% СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ВАЖНО Полный пакет отчетных документов. Любая форма оплаты. При длительном проживании-скидки! Стоимость найма квартиры зависит от срока проживания, количества проживающих, дня недели. При бронировании через Циан, полная оплата за проживание должна быть произведена не позднее 16:00 часов дня заезда. Заселение бесконтактное, для верификации необходимо предоставить документы удостоверяющие личность проживающих, фотография в любой мессенджер, желательно WhаtsАрр. Инструкцию по заселению + видео отправим в день заезда. ВНИМАНИЕ Время приема заявок на бронирование с 8:00 до 22:00. Заселение после 14:00 возможно в любое время суток. Выезд до 11:00! По раннему заезду или продлению нужно уточнять. СТРАХОВОИ ДЕПОЗИТ: До заезда оплачивается залог в размере 2000₽ (обязателен при любом типе бронирования). Может быть увеличен на усмотрение Бюро! Квартира НЕ сдается лицам моложе 23 лет. В наших квартирах не курят. Пожалуйста, обратите внимание, что данная квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Мы ждем гостей, которые будут бережно относиться к нашему жилью и соблюдать тишину и порядок. Просим уважать наши правила и соседей. Оставляем в праве за собой отказать при заезде. Обратите внимание: в данной квартире отсутствует водонагреватель. В связи с возможными отключениями горячей воды в Архангельске, перед бронированием рекомендуется уточнить наличие горячей воды. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Если вам что-то может срочно понадобиться, то вы всегда можете написать нам. Пишите Бронируйте Звоните!



Здравствуйте. Уютная квартира, есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности Железнодорожный вокзал, Автовокзал, кинотеатр Русь, ТЦ Полюс, Железнодорожная поликлиника. У нас не курят. Не сдаётся для увеселительных мероприятий. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00. Цена может измениться в зависимости от праздничных, выходных и количества дней



Квартиры в моей собственности, не аренда, прибираю самостоятельно - не клининг. Пакет документов с чеком QR-код, собственник является самозанятым, то есть документы на собственность совпадают с самозанятым, никаких доп договоров субаренды. Дортехшкола 8 минут. Район парка, педколледжа, перинатальный центр, ТЦ "Невский", ТЦ "Арена". Парк лыжно-ролерная трасса. Сдаётся от 28 лет, с местной регистрацией не сдаётся, без животных. Компаниям НЕТ!!!! Бельё, фен, посуда, стиральная машина, кабельное и цифровое ТВ, всё есть.



КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ! ЗАЛОГ 3.000 В выходные и праздничные дни цены уточняйте!!! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Заезд с 14:00 выезд до 12:00. Курение строго запрещено! Также запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 В 5 минутах ЖД и Автовокзал, ТЦ"Полюс",парк "Зарусье" , ЖД поликлиника,обл.больница, много прод.магазинов. Удобная транспортная развязка.



Звоните и бpониpуйте! Квapтиpa пoлнocтью coответcтвуeт фотoгрaфиям!!! Прeдоcтавляем ОTЧTHЫЕ ДОКУМEHTЫ Приглашаем вас остановиться в нашей уютной студии в Северодвинске. Квартира расположена на ул. Народной, д. 7, в спальном районе города. Всего в 300 метрах от квартиры находится красивое озеро, где вы сможете провести время на свежем воздухе и насладиться живописными видами. Если вы захотите совершить небольшие покупки, в 100 метрах от квартиры есть магазин "Магнит", а в 300 метрах - магазин "Красно-Белое". На случай непредвиденных обстоятельств, в 1000 метрах от квартиры расположена детская поликлиника. Также недалеко от квартиры находятся магазин "Озон" (500 метров) и рынок "Вертолетка" (700 метров). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 6 спальных мест, телевизор, Wi-Fi, холодильник, чайник, электрическая плита, микроволновая печь. В ванной комнате вы найдете ванну, раковину, а также шампунь и средства личной гигиены как для мужчин, так и для женщин. Остановившись у нас, вы сможете почувствовать себя как дома и провести незабываемое время с близкими. Ждем вас в нашей квартире! У нас ЗАПРЕЩЕНО курение, шуметь после 21:00, мероприятии, всякие вечеринки, проживание с животными!



Если вам не ответила на сообщение в течении 2 минут - звоните Уютная, чистая квартира от собственника в центре города Жд и автовокзал находятся в шаговой доступности, от нас удобно добраться в любой район города Есть все необходимое для комфортного проживания. Количество гостей: удобно для проживания 2-4 гостей Спальные места: одно спальное место-2х спальная кровать с удобным ортопедическим матрасом для 2х человек 2е спальное место-раскладной диван Заезд не ранее 12/30 Выезд до 12.00 Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно и в случае , если предыдущая или следующая дата не заняты (необходимо уточнять заранее) Квартира сдается только для проживания (для проведения вечеринок и др мероприятий не сдаём). Мы заботимся о вас и наших соседях поэтому придерживаемся закона тишины с 22 до 8 часов . Курение в квартире -ЗАПРЕЩЕНО! За курение в квартире- выселение без возврата денежных средств. Что предоставляем: *постельное белье *полотенца *туалетные принадлежности *посуда *утюг и гладильная доска *фен *эл чайник и др. бытовая техника *wifi в вашем распоряжении на момент проживания *водонагреватель -есть (на случай отключения горячей воды в городе ) Что рядом: ТЦ Сафари ЖД и авто вокзал Кинотеатр Русь Ресторан Мимино Сбербанк Столовая РЖД Поликлиника В доме расположен продуктовый магазин и магазин промтоваров. Парковка: Во дворе дома всегда найдётся место для вашего автомобиля. Окна квартиры выходят во двор. 2этаж Залог. С собой берите документ удостоверяющий вашу личность (оригинал паспорта) Цену уточняйте по телефону. Цена зависит от дня недели, количества проживающих, спроса и количества суток Ждем Вас в гости, вам у нас понравится. Пишите, звоните, бронируйте Если остались вопросы -всегда готовы ответить. Для быстрого ответа в сообщении указывайте даты и количество человек



1 комнатная квартира в центральной части города, чистая, уютная, просторная. Хороший ремонт.Кирпичный дом. Удобное расположение, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. - Рядом САФУ, Морской речной вокзал, Дворец спорта профсоюзов, Пенсионный фонд, Центральный рынок, 2 городская поликлиника, Областная глазная клиника, Набережная Северной Двины, торговые центры, сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит). - В квартире есть все необходимое для проживания до 3-х человек, мебель, вся техника, посуда, постельное белье. Кабельное ТВ, Интернет Wi-Fi. Окна выходят в тихий двор, во дворе есть детская площадка, бесплатная парковка. Цена квартиры зависит от дня недели и срока проживания. Пожалуйста звоните, уточняйте. Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок!!! В квартире и на балконе не курят!!! Проживание без домашних животных.!!! Добро пожаловать к нам в гости!



ОTЧЕТНЫЕ ДOКУМЕНТЫ ДЛЯ KОMАHДИРОВOЧНЫX (фopмa 3Г+кaccовый онлайн чеком. Сдается Уютная. однокомнатная квартира .B шаговoй дoступности: ТЦ Cтoлица, TЦ Семёновский, AЗC. В кваpтире есть всё для комфортного проживaния WI-FI, кaбeльное ТV Заселение после 13ч выезд до 12ч. Ранний заезд или поздний выезд возможны только после обсуждения и оплачивается дополнительно . Квартира не сдаётся под вечеринки и лицам моложе 23 лет КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Как в квартире, так и на лестничной клетке подъезда. Проживание в квартире возможно только для того количества гостей, которое было оговорено при бронировании. Залог возвращается после уборки квартиры, если не нарушены правила проживания и не испорчено имущество. Уважаемые гости не бронируйте, если вы окончательно не определились с выбором и датами.



Сдается на пересечении ул. Воскресенской /Новгородский от двух суток однокомнатная квартира цена указана за проживание двух человек ,три раздельных спальных места,самый центр,у Титан арены, есть все необходимое для проживания, посуда ,белье, вай фай, рядом университетская клиника ,набережная,детский парк.Областная детская больница.ПОД ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЕМ.МОЛОДЕЖЬ СЕВЕРОДВИНСК НОВОДВИНСК НЕ БЕСПОКОИТЬ НЕ СДАЕМ.



ОTЧЕТНЫЕ ДOКУМЕНТЫ ДЛЯ KОMАHДИРОВOЧНЫX (фopмa 3Г+кaccовый онлайн чеком. Сдается Уютная, однокомнатная квартира .B шаговoй дoступности: ТЦ Cтoлица, TЦ Семёновский, AЗC. В кваpтире есть всё для комфортного проживaния WI-FI, кaбeльное ТV Заселение после 13ч выезд до 12ч. Ранний заезд или поздний выезд возможны, только после обсуждения и оплачивается дополнительно . Квартира не сдаётся под вечеринки и лицам моложе 23 лет КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Как в квартире, так и на лестничной клетке подъезда Проживание в квартире возможно только для того количества гостей, которое было оговорено при бронировании. Залог возвращается после уборки квартиры, если не нарушены правила проживания и не испорчено имущество. Уважаемые гости не бронируйте, если вы окончательно не определились с выбором и датами.



Самый ЦЕНТР. Прекрасный вид из окна. Сантехника новая Германия. Документы: договоры с чеками QR- код, св-во права собственности на самозанятого, не пересдача, всё в собственности, копия трудовой. ПАРК, ДОРТЕХШКОЛА 9 минут. От 4-х суток цена меняется. ТЦ "Невский", ТЦ "Арена", в минуте ходьбы поликлиника, парк. СпортШкола "Искра", стадион. Сдаётся гостям города от 28 лет. Компаниям и гостям с местной регистрацией не сдаётся. Отзывы можно смотреть на aвитo проспект Мира, дом 40, дом 48, и Мелентьева, 37 всё квартиры в одном месте) (Мира, 48 смотреть фото где квартира с круглым потолком).



В наших квартирах вас всегда встречает идеальная чистота и уют. Кроме того, у нас БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, поэтому вы можете заехать в любое удобное для вас время. Полноценная однокомнатная квартира с оборудованной кухней здесь вы чувствуете себя как дома. Тишина и покой - соседи не проводят ремонт. Забудьте обо всех заботах и наслаждайтесь отдыхом в нашей квартире! КОМФОРТ: Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник; Уход за одеждой - все необходимое для стирки и глажки, стиральная машина, фен, утюг, сушилка и гладильная доска; ТV - телевизор с кабельным телевидением; Интернет - высокоскоростной WI-FI; Посуда - имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Спальные места: 2 + 2 Для вашего полноценного отдыха мы приготовили удобную кровать размером 160х200. Постельное белье сатин-страйп (белое, нежное и приятное). Также предусмотрен удобный диван. Уникальная инфраструктура, рядом есть ВСЁ! Автовокзал, ЖД вокзал. Вся транспортная развязка города, уехать можно куда угодно; В минутной ходьбе от дома находятся продуктовые магазины Пятерочка и Магнит; ТЦ Сафари и Титан-Арена; Различные детские и спортивные площадки; Северный русский народный хор, Архангельский городской культурный центр; Множество ресторанов и кафе. ФОТОГРАФИИ И ЦЕНЫ НА 100% СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ВАЖНО Полный пакет отчетных документов. Любая форма оплаты. При длительном проживании-скидки! Стоимость найма квартиры зависит от срока проживания, количества проживающих, дня недели. При бронировании через Циан, полная оплата за проживание должна быть произведена не позднее 16:00 часов дня заезда. Заселение бесконтактное, для верификации необходимо предоставить документы удостоверяющие личность проживающих, фотография в любой мессенджер, желательно WhаtsАрр. Инструкцию по заселению + видео отправим в день заезда. ВНИМАНИЕ Время приема заявок на бронирование с 8:00 до 22:00. Заселение после 14:00 возможно в любое время суток. Выезд до 11:00! По раннему заезду или продлению нужно уточнять. СТРАХОВОИ ДЕПОЗИТ: До заезда оплачивается залог в размере 2000₽ (обязателен при любом типе бронирования). Может быть увеличен на усмотрение Бюро! Квартира НЕ сдается лицам моложе 23 лет. В наших квартирах не курят. Пожалуйста, обратите внимание, что данная квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Мы ждем гостей, которые будут бережно относиться к нашему жилью и соблюдать тишину и порядок. Просим уважать наши правила и соседей. Оставляем в праве за собой отказать при заезде. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Если вам что-то может срочно понадобиться, то вы всегда можете написать нам. Пишите Бронируйте Звоните!



По бронированию пишите сообщения. Сдаю посуточно 1к благоустроенную чистую,уютную,теплую,светлую квартиру. Отчётные документ.Чек. В центре,на Дзержинского,за ТЦ Аюта,рядом с ЦУМом. Есть всё необходимое. Место для курения-балкон. Тихий двор,парковочные места всегда есть. Под шумные,молодёжные вечеринки не сдается. Только для командированных, организаций и иногородних. Цена указана за размещение 1-2человек. Животные за дополнительную плату по предварительной договорённости. Залог 1000р. Заселение с 12-00,выезд до 11-00.Или по предварительной договоренности. Заселение в любое время, по паспорту 24/7. Звонить с 7-00 до 22-00. Добро пожаловать!



В наших квартирах вас всегда встречает идеальная чистота и уют. Кроме того, у нас БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, поэтому вы можете заехать в любое удобное для вас время. ЖК ГАРМОНИЯ Светлая однокомнатная квартира с уютной кухней и обстановкой здесь вы чувствуете себя как дома. Балкон на 12 этаже с потрясающим видом на город добавляет романтики и атмосферы. Забудьте обо всех заботах и наслаждайтесь отдыхом в нашей квартире! КОМФОРТ: Тишина и покой - соседи не проводят ремонт, дом заселен пару лет назад; Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник; Уход за одеждой - все необходимое для стирки и глажки, стиральная машина, фен, утюг, сушилка и гладильная доска; ТV - телевизор с кабельным телевидением; Интернет - высокоскоростной WI-FI; Посуда - имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Спальные места: 2 + 2 Для вашего полноценного отдыха мы приготовили удобную кровать размером 160х200. Постельное белье сатин-страйп (белое, нежное и приятное). Также предусмотрен удобный раскладной диван. Уникальная инфраструктура, рядом есть ВСЁ! В минутной ходьбе от дома находится продуктовый магазин Союз, Магнит и Макси. В самом доме есть магазин Бристоль; ТРЦ Сафари; Большой парк им. Ломоносова и набережная Северной Двины; Различные детские и спортивные площадки; Северный русский народный хор, Архангельский городской культурный центр; Вологодские бани; Множество ресторанов и кафе. ФОТОГРАФИИ И ЦЕНЫ НА 100% СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ВАЖНО Полный пакет отчетных документов. Любая форма оплаты. При длительном проживании-скидки! Стоимость найма квартиры зависит от срока проживания, количества проживающих, дня недели. При бронировании через Циан, полная оплата за проживание должна быть произведена не позднее 16:00 часов дня заезда. Заселение бесконтактное, для верификации необходимо предоставить документы удостоверяющие личность проживающих, фотография в любой мессенджер, желательно WhаtsАрр. Инструкцию по заселению + видео отправим в день заезда. ВНИМАНИЕ Время приема заявок на бронирование с 8:00 до 22:00. Заселение после 14:00 возможно в любое время суток. Выезд до 11:00! По раннему заезду или продлению нужно уточнять. СТРАХОВОИ ДЕПОЗИТ: До заезда оплачивается залог в размере 2000₽ (обязателен при любом типе бронирования). Может быть увеличен на усмотрение Бюро! Квартира НЕ сдается лицам моложе 23 лет. В наших квартирах не курят. Пожалуйста, обратите внимание, что данная квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Мы ждем гостей, которые будут бережно относиться к нашему жилью и соблюдать тишину и порядок. Просим уважать наши правила и соседей. Оставляем в праве за собой отказать при заезде. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Если вам что-то может срочно понадобиться, то вы всегда можете написать нам. Пишите Бронируйте Звоните!



Уютная квартирa в Северодвинске. 5 минут на автомобиле до предприятия "Звездочка". Отчетные докумeнты, работаем с ИП и Юр. лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Предоставляем трансфер и питание. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Идеальный вариант для тех, кто хочет с комфортом разместиться в уютных апартаментах! - Удобный двуспальный диван. Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; - Свежий ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; - Телевизор, Wi-fi; - Оборудованная кухня. Для вашего удобства: холодильник, плита, духовка, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей; - Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Навигация: - Рядом "Звездочка". - В шаговой доступности Сосновый бор, наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе. - Рядом с домом остановка общественного транспорта, "Пятерочка", пекарня. Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в течение 24 часов при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Возможность установки доп. спального места за отдельную плату. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. ------------------------------------------------- --------------------------- Бронируйте! ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



В наших квартирах вас всегда встречает идеальная чистота и уют. Кроме того, у нас БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, поэтому вы можете заехать в любое удобное для вас время. ЖК Морошка-Хаус Просторная и очень светлая Евро-двухкомнатная квартира в оливковом стиле. Современная кухня, уютная обстановка здесь вы чувствуете себя как дома. Красивый балкон добавляет романтики и атмосферы. Забудьте обо всех заботах и наслаждайтесь отдыхом в нашей квартире! КОМФОРТ: Тишина и покой - соседи не проводят ремонт, дом заселен пару лет назад; Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник; Уход за одеждой - все необходимое для стирки и глажки, стиральная машина, фен, утюг, сушилка и гладильная доска; ТV 2 телевизора с кабельным телевидением, Smart TV; Интернет - высокоскоростной WI-FI; Посуда - имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи; Парковка бесплатная парковка у дома. Спальные места: 2 + 2 + 1 Для вашего полноценного отдыха мы приготовили удобную кровать размером 160х200. Постельное белье сатин-страйп (белое, нежное и приятное). Также предусмотрен удобный диван и кресло-кровать. Уникальная инфраструктура, рядом есть ВСЁ! В минутной ходьбе от дома находятся продуктовые магазины Пятерочка и Магнит; Чумбаровка; Высотка, Мэрия, Администрация Архангельской области; Набережная Северной Двины и Петровский парк; ТЦ ТИТАН АРЕНА, Корона, Орбита и др; Различные детские и спортивные площадки; Для спортсменов вблизи от дома находится фитнес клуб Палестра, также в шаговой доступности расположен продуктовый магазин для здорового питания ВкусВилл. А для любителей побаловать себя вредным недалеко есть Вкусно и точка ФОТОГРАФИИ И ЦЕНЫ НА 100% СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ВАЖНО Полный пакет отчетных документов. Любая форма оплаты. При длительном проживании-скидки! Стоимость найма квартиры зависит от срока проживания, количества проживающих, дня недели. При бронировании через Циан, полная оплата за проживание должна быть произведена не позднее 16:00 часов дня заезда. Заселение бесконтактное, для верификации необходимо предоставить документы удостоверяющие личность проживающих, фотография в любой мессенджер, желательно . Инструкцию по заселению + видео отправим в день заезда. ВНИМАНИЕ Время приема заявок на бронирование с 8:00 до 22:00. Заселение после 14:00 возможно в любое время суток. Выезд до 11:00! По раннему заезду или продлению нужно уточнять. СТРАХОВОИ ДЕПОЗИТ: До заезда оплачивается залог в размере 2000₽ (обязателен при любом типе бронирования). Может быть увеличен на усмотрение Бюро! Квартира НЕ сдается лицам моложе 23 лет. В наших квартирах не курят. Обратите внимание, что данная квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Мы ждем гостей, которые будут бережно относиться к нашему жилью и соблюдать тишину и порядок. Просим уважать наши правила и соседей. Оставляем в праве за собой отказать при заезде.



Светлая квартира рядом со "Звёздoчкой". 5 минут пешком до побережья Белого моря. Отчетные докумeнты, работаем с ИП и Юр.лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Организуем трансфер из Архангельска и питание. * Информация по заселению поступает на удобный для Вас мессенджер. * Спальные места: удобный раздвижной диван для 2 гостей. ------------------------------------------- Мы продумали Ваш комфорт до мелочей: * SМАRТ ТV, онлайн кинотеатры (Окко, Иви, Кинопоиск), быстрый WI-FI; * Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; * Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; * Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам - по запросу, без наценок и доплат. * Порядок поддерживают профессиональные горничные. На кухне: * Плита, духовка, вытяжка, СВЧ, холодильник, чайник; * Посуда, столовые принадлежности и много полезных мелочей; В ванной: * Большая ванна, гель для душа, стиральная машина; * Фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Дополнительные услуги: * Запасной комплект постельного белья - 500 руб. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Несколько наших правил: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в течение 24 часов при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. ------------------------------------------------- --------------------------- Бронируйте! ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Аренда от 3-х суток. В спальне большая кровать, на кухне двухместный угловой диван. Сдается квартира посуточно - Время заcелeния - c 14.00, врeмя выезда дo 12.00. - Уcловия раннего/позднего заселения/выезда оговариваются индивидуально. - В квартире запрещено проведение вечеринок, КУРЕНИЕ. -Заселение осуществляется при наличии паспорта Документы по необходимости. Чек с qr кодом, отчётные документы, цены обговариваются индивидуально.



ТОПовая кровать для двоих(!!!),отдыхать будете словно в сказке Для Вас предоставляем: Отчетные документы для командированных сотрудников. чистое постельное белье и полотенца телевизор бесплатный Wi-Fi микроволновка холодильник стиральная машина плита фен кухонные и туалетные принадлежности; Рядом находится Чаячье озеро, Белое море, сосновый бор, магазины Гарант, Брусничка, Магнит, до Звездочки 18 минут пешком. Всего 3 спальных места! Курить в квартире нельзя, на балконе и в подъезде. Использование дополнительного постельного белья 500 руб, полотенец 300 руб. При заселении от 18 до 21 года залог 5000 руб, предоставление всех номеров и паспортов. ЗАЕЗД после 14 час, ВЫЕЗД до 12 час. Цена может меняться от количества дней и человек. Дополнительное количество гостей обговаривается отдельно. Залог 2000 руб. возвращаем после уборки. Возможен трансфер! Оплата за бронь в день заезда не возвращается. Уточняйте куда переводить залог заранее, если ваши карты заблокированы, если нет предупреждения, то перевожу на Сбербанк на номер с которого вы звонили. Полная оплата осуществляется при бронировании квартиры, при не оплате бронь отменяется. БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Остались вопросы? Напишите или позвоните, с радостью ответим!



Квартира в новом ЖК О Берег Расположение: рядом с парком Майский и ТРЦ Макси Бронируйте прямо сейчас! О КВАРТИРЕ: Современный ремонт, уютная атмосфера Для семей с детьми детская площадка во дворе Развитая инфраструктура магазины, кафе, транспорт Удобно для командировок выдаём отчётные документы В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ: Постельное бельё и полотенца. Средства гигиены. Посуда, техника. Wi-Fi, TV. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Заселение с 14:00, выезд до 12:00 Цена указана до 2 гостей Паспорт обязателен при заселении Залог возвращается при выезде ВАЖНО! Курение запрещено штраф 2 500 ₽ и выселение ( сработают датчики тушения огня и сигнализация) Вечеринки запрещены! Не сдаётся лицам младше 21 года Звоните / пишите отвечу быстро!



Квартирa в современном ЖK "Haxимов" рядом со "Звёздoчкой". 3 минуты пешком до побережья Белого моря. Отчетные докумeнты, работаем с ИП и Юр. лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Предоставляем трансфер и питание. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Идеальный вариант для тех, кто хочет разместиться в уютных апартаментах! * Удобный раскладной диван. Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла. * Свежий ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. * Оборудованная кухня. Для вашего удобства: холодильник, плита, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей; * Цифровое телевидение, Wi-fi. * Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Навигация: - 10 минут пешком до предприятия "Звездочка". - В шаговой доступности Сосновый бор, наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе. - Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в течение 24 часов при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Возможность установки доп. спального места за отдельную плату. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. - В стоимость аренды входит 1 комплект постельного белья. - Дополнительное место (диван) для ребенка до 18 лет. ------------------------------------------------- -------------------------- Бронируйте! ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Квартирa в современном ЖK "Haxимов" рядом со "Звёздoчкой". 10 минут пешком до побережья Белого моря. Отчетные докумeнты, работаем с ИП и Юр. лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Предоставляем трансфер и питание. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Идеальный вариант для тех, кто хочет разместиться в уютных апартаментах! * Удобный раскладной диван. Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла. * Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. * Оборудованная зона кухни. Для вашего удобства: холодильник, плита, духовка, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей; * Цифровое телевидение, Wi-fi. * Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Навигация: - 10 минут пешком до предприятия "Звездочка". - В шаговой доступности Сосновый бор, наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе. - Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в течение 24 часов при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Возможность установки доп. спального места за отдельную плату. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. - В стоимость аренды входит 1 комплект постельного белья. ------------------------------------------------- -------------------------- Бронируйте! ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Квартирa рядом со "Звёздoчкой". 3 минуты пешком до побережья Белого моря. Отчетные докумeнты, работаем с ИП и Юр. лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Предоставляем трансфер и питание. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Идеальный вариант для тех, кто хочет разместиться в уютных апартаментах! * Удобный раскладной диван. Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; * Свежий ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; * Оборудованная зона кухни. Для вашего удобства: холодильник, плита, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей; * Цифровое телевидение, Wi-fi. * Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Навигация: - 15 минут пешком до предприятия "Звездочка". - В шаговой доступности Сосновый бор, наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе. - Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Минимальный срок аренды 3 суток. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в течение 24 часов при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Возможность установки доп. спального места за отдельную плату. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. - В стоимость аренды входит 1 комплект постельного белья. ------------------------------------------------- -------------------------- Бронируйте! ------------------------------------------------- --------------------------- Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 тыс. ₽ |