


Уютная города Архангельска, с панорамным видом на город. В шаговой доступности крупный торговые центры Титан Арена, Европарк, Набережная Северной Двины, кафе, рестораны, кинотеатр, парикмахерская, фитнес центр, Университетская Клиника, Драмтеатр, Медицинский Университет. Транспортная доступность: автобусная остановка в 100 метрах. Бесплатно к размещению допускаются дети до 2х лет, если для них не требуется отдельное спальное место (спят вместе с родителями на 1 кровати). Дети старше 2х лет считаются взрослыми. Отчетные документы по запросу. Наличный и безналичный расчёт. При заселении необходимо предоставить паспорт для заключения договора. Квартира не сдаётся для вечеринок и гостям моложе 21 года. Курение строго запрещено! На сообщения отвечаем с 9 до 23 часов. При заселении необходимо внести возвратный залог 3 000руб., который возвращается при условии соблюдения правил проживания и проверки состояния объекта размещения на отсутствие повреждений и ущерба в течение дня после выезда банковским переводом. Нарушение правил в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств. Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки от собственника в Архангельске.



Сдам 2-х комнатную благоустроенную квартиру порядочным людям в Соломбале посуточно Все необходимое , постельное белье , комнаты раздельные . Рядом магазины Магнит, пристроен к дому, Петровский , ТЦ, кулинария, Цветы , Бристоль , Пекарня , Фруктовый рай, аптека Вита ,Ава фарм, Магнит косметик, банкомат, 7 гор.больница (род. дом , поликлиника ), остановка . Собственник. Проведено кабельное телевидение. Командировочным предоставляется отчетный документ . Не для увеселительных мероприятий .



Уважаемые писатели - звоните, у меня не важное зрение, я предпочитаю обсудить вопросы по телефону. Уютная Евродвушкки в центре. Свежий ремонт. Архангельска. спальные места: 2+2+2. Возможно доп спальное место раскладушка с ортопедическим матрасом за доплату. Для приезжих и командировочных с иногородний пропиской. Не для циган и не для "посидеть компанией". При себе иметь паспорт, для оформления документов. Рядом набережная, САФУ, МИУ, Морской речной вокзал, Дворец спорта, ц/ рынок, собор Архангела Михаила. В студии холодильник, большой Ж.К. ТВ, Стиральная машина, утюг, СВЧ. Если нужны отчётные документы или оплата по безналу - говорите заранее. Звоните сразу, на сообщения не отвечаю. Сдается 2-комнатная квартира посуточно от хозяина в Архангельске.



Укомплектованная 2х комнатная квартира. Есть все необходимое для проживания . Мы можем принять до 5-6 гостей. В каждой комнате может расположиться до 3 гостей. Кровати раздвигаются, а диваны раскладываются. Только для проживания, для проведения посиделок просьба не беспокоить. Если у вас возникли вопросы- всегда готова ответить



Уютная квартира с двумя балконами в новом доме в самом центре Архангельска. Рассчитана на 4 гостей (1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван) В доме находятся магазины: магнит, пятерочка (круглосуточный), ПВЗ: Озон, WB. Рядом пешеходная улица Чумбаровка (200 метров) В шаговой доступности ТЦ: Европарк (500 метров); Титан Арена( 600 метров) Из окон вид на собор и проспект Ломоносова Квартира оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда и все принадлежности для приготовления и употребления пищи В сан. Узле: стиральная машина, фен, базовый комплект для гигиены, комплект полотенец Утюг, гладильная доска, сушилка Телевизор (Ростелеком, Wink), wi-fi Заселение после 14: 00; выезд до 12: 00 Для заселения необходимо иметь при себе паспорт Страховой депозит 2000 (возвращается в день выезда до 23 часов) Курение строго запрещено. Не для вечеринок. За нарушение правил аренды немедленное выселение, залог не возвращается Снять 2-комнатную квартиру посуточно без посредников в Архангельске.



Брониpoваниe от 2 дней Цена зависит от дня недели, времени заезда и/или праздников В квартире есть все для комфортного проживания: телевизор, водонагреватель, микроволновка, фильтр очистки питьевой воды, холодильник, стиральная машина, утюг, посуда, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, фен Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае , если предыдущая или следующая дата не заняты. Депозит 2000руб, возвращается после уборки квартиры .



Планируете поездку в Архангельск для командировки или отдыха? Предлагаем вам остановиться в уютной 2-х комнатной квартире на улице Тимме. 10 минут пешком от ж/д и авто вокзалов. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом центральная улица города Воскресенская с множеством магазинов, "вкусных" кафе и ресторанов. 10 минут на автобусе до Перинатального центра и больничного городка областной больницы. 15 минут на автобусе до детской областной больницы. Остановки общественного транспорта в любой конец города, рядом большой парк для прогулок с детской площадкой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания до 4-х человек. Спальные места : 2-х спальная кровать и раскладной диван smart-tv, wi-fi Раздельный санузел Балкон Квартира с отдельной кухней. Кухня оснащена необходимой мебелью и техникой: холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная поверхность, необходимая посуда. Стиральная машина, телевизор, утюг,фен. Всегда чистое постельное белье, мягкие полотенца, средства гигиены Тщательная уборка после каждого выезда. Во дворе дома парковочное место для Вашего автомобиля. При аренде на длительный срок предусмотрены скидки. Правила проживания Заезд с 14-00 выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждается, если он не пересекается с интересами других гостей. При заезде потребуется паспорт, Заключаем договор, При необходимости предоставим отчетные документы. При заселении полная оплата наличными или безналичным путем. При заезде вносится страховой депозит в размере 3000, возвращается в день выезда на карту при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. В квартире запрещено курить (курение возможно только на балконе) Не сдаем для шумных вечеринок с большим количеством людей Лица моложе 21 года заселяем на свое усмотрение Нам дорог не только каждый гость, но и спокойствие наших соседей, поэтому просим Вас соблюдать закон тишины с 22 до 8. Очень просим Вас придерживаться этих правил, в противном случае оставляем за собой право выселения без возврата денежных средств.



Добро пожаловать в ваш уютный уголок в Северодвинске! Представляем вашему вниманию просторные и светлые апартаменты Like Home по адресу Южная, 18. Эта двухкомнатная квартира создана для вашего комфортного проживания и полноценного отдыха. Здесь вы найдете всё необходимое, чтобы почувствовать себя как дома, будь то деловая поездка или заслуженный отпуск. Правила проживания и заселения: Время заезда: 15:00 (при возможности, возможно раньше) Время выезда: 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются отдельно. Проживание с домашними животными обсуждается за дополнительную плату. Оплата за проживания производится в день подтверждения менеджером вашего бронирования в следующем порядке: - при заезде сроком до 2х суток - оплата 100%; - при длительном проживании (от 2 суток) - 100% оплата за 2 суток, остаток при заселении; - дополнительные гости, находящиеся в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 500 руб. /чел. Мы предоставляем отчётные документы для командированных сотрудников. Бесконтактное заселение 24/7 и постоянная связь с менеджером на протяжении всего вашего пребывания. Ваш идеальный отдых начинается здесь! Расположенные в динамично развивающемся районе, наши апартаменты предлагают непревзойденное удобство: все нужные объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. А всего в нескольких минутах ходьбы вас ждет живописное озеро, где можно насладиться свежим воздухом и красотой природы. Не упустите возможность провести время в этой замечательной квартире, где комфорт и удобство сочетаются с отличным расположением! Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь своим отдыхом в центре города!



Предлагаем уютную, светлую квартиру в г. Кемь всего в 4-6 минутах ходьбы от ж/д вокзала. В 5 минутах ходьбы есть круглосуточная столовая. Рядом магазины: Магнит, Пятерочка. За 5 минут на машине можно добраться до Кемского Благовещенского мужского монастыря, чуть дальше Собор Успения Пресвятой Богородицы. Оказываем содействие по доставке на Соловки, Кузова и обратно. Наши апартаменты оснащены: Мультимедиа: Wi-Fi, Телевидение. Бытовая техника: Электрическая плита, Холодильник, Чайник, Утюг, Фен, Стиральная машина, Микроволновая печь. Дополнительно: Полотенца, постельное бельё, мыло, набор посуды, столовые приборы. Удобства: Двуспальная кровать и Раскладной диван. Не производим заселение лиц, не достигших 21 года. Не сдается под проведение вечеринок. Заселение производится при предъявлении документов, удостоверяющих личность. Заезд с 14:00 выезд до 12:00. Мы любим и ценим каждого гостя, обязательно учтём все Ваши пожелания, чтобы Вы остались довольны и с радостью возвращались к нам.



Сдам уютную трёхкомнатную квартиру! Есть всё необходимое для проживания до 6 человек Можно длительно, от месяца и более - Солнечная сторона - Постельное белье - Горничная ( по договорённости) - До центра 5 минут пешком - В шаговой доступности Магнит, - Дикси,аптека,Ж.Д. Автовокзал - Парковка (видеонаблюдение) - 4 этаж(крайний) - Балкон (вид на озеро) - 5 минут до озера (пешком) - Экскурсии на Кижи и вдп.Кивач - Не для шумных компаний



Доступна к бронированию стильная и уютная квартира в центре Архангельска посуточно. В новом доме на 12 этаже с прекрасным видом на город. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Круглосуточное, бесконтактное заселение; • Безопасная оплата бронирования; • Чистые, уютные апартаменты; • Отчётные документы для командировочных; • 100% гарантия заезда; • Удобное расположение, центр города, рядом магазины, аптека, остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы. • Квартира рядом с Областной больницей, Перинатальным центром, Онкологическим диспансером и ЖД вокзалом. • Круглосуточный продуктовый супермаркет с готовой едой в 5 минутах ходьбы. В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: Кухня со всей необходимой посудой и минимальным набором продуктов (крупы, макароны, чай, кофе); Удобная кровать с ортопедическим матрасом; Пышное одеяло и удобные подушки; Зона отдыха на балконе с яркими мягкими креслами и пледами для уютных чаепитий с видом на город; Стильная ванная комната с зеркалом и подсветкой. Душевая система с тропическим душем, стиральная машина, фен, отпариватель, гель для душа, шампунь, наборы зубных принадлежностей, ватные диски и палочки; Шкаф для одежды с плечиками; Смарт ТВ: • Активная подписка Яндекс Плюс - смотрите фильмы на Кинопоиск бесплатно; • Возможно подключить телевизор как колонку через Bluetooth; Высокоскоростной бесплатный WI-FI; Спортивная и детская площадка на закрытом дворе. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Расчетное время: ЗАЕЗД с 14:00, ВЫЕЗД до 12:00. Безналичный расчет (переводом). Возможна оплата по расчётному счёту. При заселении понадобится ваш паспорт. Залог возвращается в день выезда, после завершения уборки. НЕ СДАЁМ для ВЕЧЕРИНОК и лицам моложе 21 года! НЕ СДАЁМ для проведения мальчишников / девичников и шумных мероприятий! Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО, в том числе на балконе (при выявлении факта курения залог не возвращается!) Залог не возвращается в случае курения, краже и порче имущества. ЗАПРЕЩЕНО ШУМЕТЬ с 22 - 9 часов! Снять квартиру в Архангельске посуточно, можно забронировав её на Твил.



Здравствуйте. Уютная квартира, есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности Железнодорожный вокзал, Автовокзал, кинотеатр Русь, ТЦ Полюс, Железнодорожная поликлиника. У нас не курят. Не сдаётся для увеселительных мероприятий. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00. Цена может измениться в зависимости от праздничных, выходных и количества дней



Рады принять гостей и жителей города Медвежьегорск. Вашему вниманию однокомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома с видом на Онежское озеро до 4 чел. В квартире хороший ремонт, тепло и сухо, теплый пол в ванной, есть необходимое для проживания, предоставляем постельное. Мебель новая, кровать устойчивая с анатомическим матрасов 160 на 200. Заселение в 14.00 Выезд в 13.00 Залог на усмотрение арендодателя Бесплатно чай для гостей.



КРУГЛОСУТОЧНОЕ , бесконтактное заселение . Сдается от 3-х суток минимум. Квартира-студия в новом доме ЖК Тайм, с замечательным видом из окна, рядом с ЖД вокзалом, магазины в пешей доступности (Макси, Гиппо, Союз) рядом остановки общественного транспорта в разные части города Апартаменты укомплектованы всем необходимым для проживания:цифровое тв,варочная панель, микроволновая печь,холодильник,стиральная машина, чайник, чай, кофе, средства гигиены, постельное белье, полотенца. Удобная кровать с ортопедическим матрасом 160*200 ,2 спальных места Бесплатный WI-FI, смарт-ТВ Заезд с 14.00, выезд до 12.00( либо по договоренности) Возможно ранее заселение или поздний выезд • Мы заботимся о комфорте не только наших гостей, но и наших дорогих соседей , поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 9. Заселение с домашними животными обсуждается отдельно ( доплата от 500₽) При себе иметь паспорт. ЗАПРЕЩЕНО: 1. Проживание лиц моложе 18 лет и большего количества, чем указано в брони. 2. Проведение мальчишников/ девичников и шумных мероприятий! 3. Шуметь с 22 до 9.00. 4. Курение в квартире (при выявлении факта курения залог не возвращается!). Курить только на балконе



Уютная студия в самом центре Архангельска! пять минут пешком до центральной пешеходной улицы. Есть все необходимое для комфортного проживания. Предоставляются отчётные документы. Сдается только от 2 дней.Свободные даты указаны в календаре, заезд в любое удобное для вас время с 15.00, выезд до 12.00. Не сдается для вечеринок.



сдам однокомнатную благоустроенную квартиру,в самом центре п.Коноша,совсем необходимым для проживания ,мебель ,техника,постельное белье,гигиенические принадлежности. Магазины ,аптеки ,все в шаговой доступности, до жд вокзала пешком -15 минут , до воинской части пешком -15 минут .
| 🔷 Средняя цена : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |