





Внимание! Спальных мест только три: 1 полутороспальная и 1 двуспальная кровати. Дополнительных мест нет. Если в заявке на бронирование указывается более 3-х человек, то такая заявка автоматически отклоняется. Уютная, чистая трёхкомнатная квартира находится в районе рынка. В шаговой доступности городской рынок, стоматологическая поликлиника, ТЦ "Темп". В 10-ти метрах от дома "Магнит", фитнес-клуб "Леон". В квартире есть всё для комфортного проживания: ТВ, Wi-Fi, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, гладильные принадлежности, кондиционеры. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Скидки: при аренде на двое суток -300 р., на трое суток -500 р., от семи суток -1000 р., от 30 суток -2500 р. за каждые сутки. В новогодние и праздничные дни стоимость аренды другая. Квартира не сдаётся для вечеринок, праздничных посиделок и лицам младше 21 года. При заселении обязательно предоставление паспорта, составляется договор аренды. Взимается залог, который возвращается при выселении при отсутствии нарушений условий договора. По требованию выдаются отчётные документы с QR-кодом (важно!). Заявки на бронирование — только в письменном виде на сайте или в приложении. Телефонные звонки не обрабатываются. В последнее время из-за известных проблем с интернетом извещения по запросам на бронь могут поступать со значительной задержкой (10-12 часов). Поэтому просьба учитывать это и делать заявки заранее.



Сдам 1-комнатную уютную, ухоженную квартиру посуточно! Квартира находится в 6 км от Вотчины, есть все нужное для проживания 4 человек - полноценная кухня, ванная, стиральная машинка, wi-fi интернет. Во дворе находится прод. магазин и парковка для вашего авто!



Дом расположен недалеко от городской резиденции дома Деда Мороза, так же находится на дороге в сторону Вотчины Деда Мороза. Двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома по адресу: Великий Устюг, ул. Сахарова 54. В спальне расположена широкая двухместная тахта, в гостиной - 1 двухместный раскладной диван и два одноместных кресло-кровати (мах 6 спальных мест). В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: холодильник, морозильная камера, два телевизора, Wi-Fi, стиральная машина, посуда, постельные принадлежности. Супермаркеты: Пятерочка, Магнит, Бристоль в шаговой доступности (5 мин.) Во дворе дома имеется парковка. Квартира для вечеринок не сдается. За сохранность имущества взимается залог в размере 2000 рублей, возвращаемый гостям при выезде из квартиры. Имеется ограничение на заселение в квартиру лиц моложе 22 лет. Возможен трансфер с станции Ядриха и Котлас



Уютная квартира на родине Деда Мороза. квартира оснащена всем необходимым для проживания. Рядом магазины, кафе, бассейн,парковка, детская площадка во дворе. До центра города пешком 20 мин. стоимость в сутки 4000 в выходные, на неделе 3700. скидка для проживающих более 4 суток.



Гостиница "Виконда" расположена на территории торгового комплекса, в шаговой доступности от центральной площади, администрации города, банка и почты. В 5 минутах ходьбы от гостиницы расположены кафе и рестораны. Номерной фонд гостиницы насчитывает 40 комфортабельных номеров различной категории: стандарт, стандарт новый, комфорт, комфорт новый, комфорт плюс, комфорт плюс новый, люкс, апартаменты. Комфортабельные номера оборудованы холодильником и телевизором с кабельными каналами. В ванной комнате установлена ванна или душ. При гостиницы "Виконда" работает кафе. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Гостям предлагаются услуги прачечной и гладильные услуги. Есть парковка на 150 мест. В номере: кровать, мягкая мебель, две плазменные панели, телефон, мини-сейф с электронным замком, кондиционер. В прихожей шкаф-купе для одежды, на кухне холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды, питьевая вода, кофе, чай, сахар. В ванной комнате джакузи, биде, фен, средства индивидуальной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа), халат, тапочки, комплект полотенец. Смена полотенец и постельного белья производится ежедневно.



Сдам посуточно гостям города. Уютная квартира с пятью спальнями местами. Квартира находится на первом этаже. Во дворе есть бесплатная парковка. Все удобства для проживания. Выезд до 12:00, заезд после 14:00. Курение в квартире строго запрещено.



Сдается Посуточно Студия по адресу Морозова 105, нового кирпичного дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания! (фен, утюг, одноразовые принадлежности, постельное белье, полотенца все имеется).Квартира находится рядом с жд вокзалом . В пешей доступности кардиодиспансер, ДРБ, республиканская больница, больничный городок. На первом этаже продуктовый магазин "Магнит". У дома остановки общественного транспорта.



Уважаемые гости! Сдается посуточно квартира в новом очень теплом доме в центре города, в шаговой доступности ж.д. вокзал, улица Коммунистическая, дом с отличными парковками, рядом остановки автобусов во всех направлениях, в доме имеется продуктовый магазин Магнит.В квартире спальные места 2+2( двухспальная кровать и двухспальный диван), имеется все для комфортного проживания: стиральная машина, микроволновка, посуда, фен, утюг, интернет, WI-FI, предоставляем постельное белье, полотенца.Имеем выбор квартир.Добро пожаловать!



Уважаемые гости! Предлагаем отличную просторную квартиру- студию в новом доме в районе ж.д. вокзала, в 5ти минутах от улицы Коммунистической.В квартире имеется все для комфортного проживания: жк телевизор, интернет wi-fi,стиральная машина, микроволновка посуда, постельное белье. ИМЕЕМ ВЫБОР КВАРТИР НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЕК!При длительном проживании действуют скидки! ЗВОНИТЕ!



Дом деревянный, теплый(газовое отопление), тёплые полы,что очень влияет на условия проживания в зимний период. Постельное бельё , полотенца , есть Всё необходимое , для проживания 5-6 человек. Спальные места (кровати!!!!) Имеется парковка, под видео наблюдением. До центра города 15 минут пешком, рядом с домом автобусная остановка . Во дворе дома есть мангал, пользоваться можно в любое время, бесплатно. Возможен трансфер.Цена проживания 700 рублей в сутки (1человека). Цена может меняться , в зависимости от количества человек, праздничных и выходных дней.Жильё сдаётся собственником, поэтому делаю скидки. Звоните , пишите договоримся. Заезд ,в любое для Вас удобное время (даже ночью). P.S.Рядом с домом есть русская баня с бассейном, при желании можно будет снять за отдельную плату.



Квартира "Студия Комфорт рядом с ЖД Вокзалом" расположена в Сыктывкаре. Рядом находятся продуктовые магазины, кафе, бары, пункты выдачи заказов, аптека, автобусная остановка, во дворе бесплатная стоянка, рядом есть платная охраняемая детская площадка. В шаговой доступности лыжная база "Динамо", Беличий и Мичуринский парки, спорткомплекс "Северная Олимпия", КСЦ "Лузалес-Арена", больничный городок: кардиоцентр, республиканские взрослая и детская больницы. Недалеко торговый центр и Музыкальный театр на центральной улице города. До автовокзала и гипермаркета можно добраться на автомобиле или автобусе. Студия рассчитана на комфортное пребывание 2 человек, есть кровать 160х200 см, для дополнительного человека в наличии раскладной диван. Квартира находится на 9 этаже в 13-этажном доме с лифтами, в подъезде ведётся видеонаблюдение. Окна квартиры выходят на железнодорожный тупик и лес за ним. Шторы блэкаут позволят выспаться даже в солнечную погоду. В квартире есть необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, смарт-ТВ с приложениями, одноконфорочная индукционная плита, посуда, микроволновая печь, мини-кофеварка, холодильник, электрический чайник, фильтр для воды, фен, хлопковое постельное бельё и полотенца. После каждого выезда проводится уборка. Есть рабочий стол и компьютерное кресло.



Уважаемые гости! Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную квартиру в новом доме недалеко от ж.д. вокзала и улицы коммунистической.Теплый, уютный дом, в доме имеется продуктовый магазин, рядом аостановки автобусов во всех направлениях, в шаговой доступности ул.Коммунистическая( 5 мин), Кардиологический диспансер, больничный городок( 15 мин). В квартире имеется все для комфортного проживания: жк телевизор, интернет, микроволновка, фен, утюг, стиральная машина, посуда, предоставляем постельное белье.Добро пожаловать! Звоните!!!



Уважаемые гости! Сдается отличная квартира с хорошим ремонтом в центре города, с хорошей парковкой. В доме продуктовый магазин, в шаговой доступности ж.д вокзал, ул. Коммунистическая, осиановки автоьусов во всех направлениях, 8 мин.до Кардиологического диспансера.В квартире имеется все для комфортного проживания, интернет, Wi-Fi, кабельное тв 160 каналов, стиральная машина, микроволновка, посуда, постельное белье. Ждем вас в гости!



Предоставляю отчётные документы с QR кодом. Квартира в центре города, в спальном районе рядом дортешкола, дом культуры,парк отдыха, торговые центры,. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Смена белья и уборка после каждого гостя. Для компаний и вечеринок не сдаётся.



"Хорошо как дома" уют и комфорт для Вас Комфортная квартира с ремонтом в новом центре города. Все в пешей доступности: -2 торговых центра -Кинотеатр -Ресторан -Загс В каждый наш объект мы вкладываем душу. Готовим жильё так, как для себя: создаем уют, готовим удобные спальные места, чистое постельное бельё, свежие полотенца, необходимые средства гигиены, посуда, микроволновка, холодильник и стиральная машина — всё для вашего комфорта. Предоставляем отчетные документы. Для Вашего удобства возможно бесконтактное заселение(с оформлением договора онлайн) Местным и молодым гостям бронь не предоставляем. Бесплатная парковка Размещение с питомцами возможно по согласованию Важно: если вам нужны раздельные спальные места или одеяла, сообщите нам об этом заранее. Заселение: с 14:00. Выселение: до 12:00. Возможность оставить багаж с 12:00 до завершения уборки. Раннее заселение и поздний выезд — по согласованию (возможно платно или бесплатно, в зависимости от обстоятельств). Мы на связи с вами на всех этапах: от бронирования до завершения проживания. С любовью и заботой команда "Хорошо как дома"



Номер-студио расположен на первом этаже, собственный вход в номер с улицы. Оформлен номер в пастельных тонах, для отделки использовались только натуральные материалы. Парковка для машин находится под круглосуточным видеонаблюдением. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами сауны.



С 16 НОЯБРЯ ПО 30 ЯНВАРЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ВЫШЕ. Квартира находиться в самом центре города. Квартира комфортная для проживания 4 чел. Цена указана за двухместное размещение, предусмотрена доплата за каждого последующего гостя. При помесячном проживании, цена договорная. За проживание животного взимается дополнительная плата. В праздничные и выходные дни стоимость за сутки выше. В шаговой доступности: кафе "ГОСТИННЫЙ ДВОРИК ", "ГОСТИ", "РОМАНОВ" НАБЕРЕЖНАЯ, ГОРОДСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА , ДОМ МОДЫ ДЕДА МОРОЗА, ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА, ТЕАТР ДЕДА МОРОЗА, МУЗЕИ ГОРКА, МАГАЗИНЫ, АПТЕКИ. Цена зaвисит oт количеcтва нoчeй, скидка oт 5-и суток Пpинимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет Возвращаемый залог за сохранность имущества 3000 руб. Заезд с 14:00 часов Выезд до 12:00 часов, Возможен поздний заезд. КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 4 ( удобная двухспальная кровать 140х200, двухспальный раскладной диван). КОМФОРТ И ГАРАНТИЯ: уборка с дезинфицирующими средствами , кухонные принадлежности, посуда, свежее постельное белье, комплект полотенец, мыльные принадлежности каждому гостю. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: телевизор, холодильник, варочная панель, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, фен. ПРЕИМУЩЕСТВА: удобная шаговая и транспортная доступность, до всех культурно -развлекательных обьектов, перечисленных выше пешком 5-10 мин. Имеется возможность припарковать машину возле дома, тихий спальный район. БЕЗОПАСНОСТЬ: домофон, металлическая дверь. КАК ДОБРАТЬСЯ: от вотчина Деда Мороза 20 минут на автомобиле, от аэропорта 10 минут на автомобиле . от железнодорожного вокзала 10 минут на автомобиле. ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЕЗДА: необходим паспорт проживающего ОГРАНИЧЕНИЯ: курение в квартире строго запрещено (штраф 3000 рублей) за нарушение залог не возвращается. Не сдаем квартиру лицам моложе 25 лет , лицам в состоянии алкогольного опьянения, а так же для вечеринок, дня рождения и проведения других мероприятий.






"Хорошо как дома" уют и комфорт для Вас Уютная квартира с новым ремонтом, мебелью, посудой в тихом спальном месте с развитой инфраструктурой. Расположение рядом с центром. Все в пешей доступности -От жд и авто-вокзала 10 мин пешком, аэропорт 10 минут на машине -Рядом столовые, продуктовые магазины -Дор. тех. школа, Дом культуры, городской парк аттракционов -Котласский рынок В каждый наш объект мы вкладываем душу. Готовим жильё так, как для себя: создаем уют, готовим удобные спальные места, чистое постельное бельё, свежие полотенца, необходимые средства гигиены, посуда, микроволновка, холодильник и стиральная машина — всё для вашего комфорта. Предоставляем отчетные документы. Для Вашего удобства возможно бесконтактное заселение(с оформлением договора онлайн) Местным и молодым гостям бронь не предоставляем. Бесплатная парковка Размещение с питомцами возможно по согласованию Важно: если вам нужны раздельные спальные места или одеяла, сообщите нам об этом заранее. Заселение: с 14:00. Выселение: до 12:00. Возможность оставить багаж с 12:00 до завершения уборки. Раннее заселение и поздний выезд — по согласованию (возможно платно или бесплатно, в зависимости от обстоятельств). Мы на связи с вами на всех этапах: от бронирования до завершения проживания. С любовью и заботой команда "Хорошо как дома"



Квартира 3х комнатная, с просторной кухней, 2 туалета одна ванная, есть ещё комната 12 м2 куда можно положить вещи с дороги. 5 спальных мест, две двухспальных кровати, одна 90 на 190, находиться в 10 минут пешком от центра города, в 15 минут езды до Вотчины Деда Мороза, есть постельное белье, полотенца, средства гигиены, техника мебель. Заезд в 13.00, выезд до 12.00, есть бесконтактное заселение в любое время, обговаривается отдельно. Вид с балкона на реку сухона. Важно: 1)При заселении залог 5тр, паспортные данные. 2)Соблюдение правил пожарной безопасности. 3)Соблюдение тишины после 23.00. 4)Без животных, без курения в квартире.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Хорошо Как Дома" находятся в Котласе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уважаемые гости! Сдается для Вас квартира в новом доме в районе ж.д. вокзала и улицы Коммунистической, во дворе и у дома достаточно парковочных мест, в доме имеется продуктовый магазин.Квартира просторная, уютная, имеется 3 раздельных спальных места, интернет, wi-fi, кабельное тв, плазменный телевизор, стиральная машина, утюг, посуда, предоставляется постельное белье.Добро пожаловать!



Сдаётся чистая, уютная квартира в кирпичной пятиэтажке. Я (собственница) живу в этом же подъезде и могу принять гостей в любое время, а вы всегда можете обратиться ко мне, если что-то потребуется. Гостям предоставляется постельное бельё и полотенца, а в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Также есть бесплатный Wi-Fi (100 Мбит/с). Дом расположен в шаговой доступности от супермаркетов, а до центра города можно дойти пешком за 15-20 мин. Возможно размещение 6-х гостей (двуспальная кровать, раскладной диван, два раскладных кресла). При длительном проживании можно договориться о снижении цены. НЕ СДАЮ КВАРТИРУ: лицам моложе 22 лет, лицам в состоянии алкогольного опьянения, а также для вечеринок, дня рождения и проведения других мероприятий. При заселении необходимо показать паспорт. С курящих берется залог 1500р.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. ₽ |