


Сдаётся комфортный дом с баней внутри. На огороженной территории находится бассейн и два домика. Снимать можно как один, так и сразу 2 дома. В домах есть всё для уютного отдыха : музыка, тв, внутридомовой очаг, душ, сантехника. Стоимость от 5000 по будням для пары



сдается домик свежей постройки. большая территория с уличной зоной отдыха. Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. бронируем с залогом 5000 тысяч рублей, залог возвращается на следующий день после выезда. возврат залога при отмене брони, не менее чем за 7 дней



Подробно группа в вк в контакте ,, North House,, 2-х этажный дом 280 кв.м: посуда, муз центр, плазма, светомузыка, подсветка, камин, душ, 5 спален, кухня: холодильник, чайник, варочная панель, микроволновка, мойка с холодной и горячей водой, телевизор, вся необходимая посуда и утварь, полы с подогревом а самое главное это природа и все это по идеальной дороге до самого участка в 5 минутах от города в деревне Усть-Заостровская. Вам понравится домашняя обстановка, в 150 метрах река Заостровка. Вместимость посадочных мест до 35 человек, свыше 20 чел идёт доплата.



Приглашаем вас отдохнуть в уютном доме из экологичных материалов на берегу реки Сухоны. К вашим услугам: РУССКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ, комната отдыха с кухней, солнечная терраса с видом на реку Сухону, огромная территория с купелью, шезлонгами, площадкой с мангалом, навесом для отдыха на улице. Рыбалка, лодки, прокат сапбордов, катание на лыжах, экскурсионно-развлекательное обслуживание. Дом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха и проживания: размещение до 10 человек, всегда горячая вода, душ, санузел, WiFi, Smart TV. Парковка на закрытой территории с видеонаблюдением, хороший подъезд к участку круглый год, близкое расположение к городу (до центра 10 минут).



Уютный двухэтaжный дoм для cемeйногo отдыха в 38км от Bотчины Дeда Мopозa. Дoм с пaнopaмными oкнaми и вторым светoм, c бoльшой придомовoй терpитopиeй. Oкoло дoмa раcтут eли, соcны, бeрезы. Eсть cвоя большая стоянка с видеo нaблюдениeм, бeседкa и мангaльная зoнa. В дoмe 4 комнaты, кухня, двa cовмещенных душа с туалетом. В доме индивидуальное газовое отопление. Есть всё необходимое для комфортного проживания и приготовления пищи, а так же стиральная машина и гладильные принадлежности. Поблизости находятся магазины, аптеки, кафе. Есть ещё варианты для проживания.



Дом Шишкин Дом — уют среди сосен, всего в 15 минутах езды от Северодвинска Добро пожаловать в Шишкин Дом — тёплый, светлый, стильный дом с панорамным остеклением для душевного отдыха в кругу семьи или вдвоём. Это не просто аренда — это место силы, которое мы создавали с любовью и готовы им поделиться. Расположение: СНТ Строитель — сосновый лес, огороженный участок, откатные ворота, красивая подсветка, свой лес и тишина. Размещение до 8 гостей: 2 спальни: * с двуспальной кроватью, большим ТВ, PlayStation и выходом на террасу * с диваном-кроватью, панорамным окном и выходом на улицу Гостиная с диваном-кроватью и уютным чердаком с ортопедическим матрасом 180200 Всего 8 спальных мест Комфорт и удобство: Камин (можно топить дровами) Отдельная ванная и туалет (фен, полотенца, одноразовые тапочки, косметика) Кухня с техникой: плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка Вся необходимая посуда и питьевая вода — предоставим! Обеденная зона на 68 человек Баня-бочка на дровах — с тазами, простынями и косметикой. Стоимость: 3000 ₽/день (безлимит) Территория: Уютная крытая терраса с камином-очагом (на котором можно готовить), диваном-качелей и большим деревянным столом. Мангал (решётка предоставляется, угли можно приобрести у нас) Парковка на 3 авто во дворе + 2 за забором Бетонированная площадка, лес, видеонаблюдение, свет по периметру Здесь всегда тепло — включены обогреватели, а если захочется уюта — можно растопить печь. Панорамные окна откроют вам невероятные рассветы, закаты и тишину северной природы — прямо из тёплой кровати или уютного кресла у камина. Мы не сдаём дом для шумных компаний и вечеринок! Идеально подойдёт для семьи, пары или тихого отдыха в кругу близких. Шишкин Дом — дом, у которого есть душа.



Коттедж находится в черте города. 20 мин до вотчины деда мороза на авто Скидки на длительное проживание Мы находимся в городе. Магазин в 2 мин пешком 5 минут езды до центра города Есть парковка для нескольких автомобилей. Видео-охрана территории. Есть мангал для шашлыков, В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi бесплатно! Телевизор Холодильник Микроволновая печь Чайник Посуда и кухонные принадлежности Утюг и гладильная доска Стиральная машинка Всего 8 спальных мест (+ доп место На втором этаже 1 комната (2 сп кровать), 2 комната ( 1, 5 сп кровать + 1 сп кровать) В фойе ( 1сп кровать) На первом этаже 1 комната ( раскладной диван - 2 сп места), 2 комната ( диван - 1 сп место) Постельное бельё и полотенца Круглосуточно горячая вода. Ванная комната с душем и туалет раздельно. С животными размещение запрещено. Курить в помещении запрещено. Не сдаём для проведения дня рождения, вечеринок и других увеселительных мероприятий, а также молодёжи младше 21 года



Внимание!!! Уважаемые гости, прежде, чем бронировать, посмотрите пожалуйста календарь бронирования . Дом находится в центре города. До городской резиденции Деда Мороза 10 минут пешком. Дом новый , теплые полы, что очень влияет на условия проживания в зимний период. Вся инфраструктура рядом ( магазины, аптека). Парковочное место во дворе, ворота электрические откатные. Спальные места (кровати), матрасы новые.Есть возможность воспользоваться баней с бассейном, за отдельную плату.Дом сдаётся собственником, звоните, договоримся, всё решаемо.На Новогоднее праздники уточняйте пожалуйста цену.



Дом деревянный, теплый(газовое отопление). Постельное бельё , полотенца , есть Всё необходимое , для проживания 5-6 человек. Спальные места (кровати!!!!) Имеется парковка, под видео наблюдением. До центра города 15 минут пешком, автобусная остановка рядом. Во дворе дома есть мангал, пользоваться можно в любое время, бесплатно. Возможен трансфер.Цена 700 рублей в сутки (4человека),при длительном проживании . Цена может меняться , в зависимости от количества человек. Жильё сдаётся собственником, поэтому делаю скидки. Звоните , пишите договоримся. Заезд ,в любое для Вас удобное время (даже ночью).



Пpeдлагаeм прeвoсходный отдыx для компaнии (5-человек ) в кoмфopтабельнoм кoттeджe. K вaшим услугам :комнaтa отдыха , телевизoр, холодильник, микроволнoвка, куxня сo всем нeoбходимым , cанузeл и уютный камин. Hа учaстке имeется мaнгaл, паpкoвочное мecто, река в 100 метрах , гдe можнo иcкупaться и гoрячая pуcская баня! - участок окружен лесом; - хорошие подъездные пути и парковка; - комфортная мангальная зона; - русская баня; - в доме есть все необходимое. Стоимость домика составляет: В будние дни: Для сеймейного отдыха ( до 4х человека) - 4 000 т.р./сутки В выходные и праздничные дни Цена может меняться ! Баня оплачивается отдельно. Стоимость бани: - 3 т.р. / 4 часа При аренде домика на сутки: •Заезд в 14 часов •Выезд в 12 часов (Поздний заезд по согласованию ) Качество связи в месте прибывания: МТС , Теле 2, Мегафон - качественная и стабильная связь и интернет 2 парковочных места. Закрытая территория.



Сдается уютный двухэтажный домик в сказочном месте недалеко от леса. Здесь вы сможете в полной мере насладится спокойствием и единением с природой. В доме и на территории есть все необходимое для спокойного и комфортного семейного отдыха: тепло домашнего очага с камином и печкой. Если мечтаете попробовать свежих фруктов и ягод, собранных специально для вас — тогда вам точно к нам! Приезжайте и вы узнаете что такое настоящее, искреннее гостеприимство. Деревенский дом из сруба с высокими потолками. Камин из красного кирпича создает особую атмосферу. Дом просторный и светлый с большими окнами в пол. Из окон отрывается вид на сосновый лес и на настоящую русскую деревню на холмах. В доме можно топить печь, читать книги в гамаке, греться у камина. Есть просторное место для медитации и занятия йогой или другими телесными практиками.



Сдается дом в деревне Каликино Великоустюгского района (до Великого Устюга 10 минут на машине, до Вотчины Деда Мороза 20 минут на машине). Это деревня около Великого Устюга, на карте отмечено правильно. Прекрасный вид из окон на набережную Великого Устюга и рассветы. В 100 метрах есть родник с чистой водой и купель, деревянная горка для детей, смотровая площадка, лыжня на 3 км пешком от домика. Аренда беговых лыж, ватрушек, велосипедов. Тихое и очень красивое место. Идеально для отдыха с детьми. В деревне, в 3 минутах ходьбы от домика, есть детская игровая площадка Жилье: В доме есть полностью оборудованная кухня-гостиная с диваном, две отдельные спальни, спальня-чердак (не изолирована, достаточно крутая лестница), ванная комната. Всего 6 спальных мест. Около дома оборудована мангальная зона со столом и лавками (см. фото). Размещение с домашними животными запрещено. Залог 5000 рублей наличными или переводом при въезде, возвращается при выезде. Заезд после 15.00. Выезд до 12.00



1/2 часть дома с отдельным входом. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины,школа, детский сад . В доме 40 км.метров, комната- кухня, спальня и туалет с душевой кабинкой. В комнате- кухне тезивизор, диван раскладной, кухонный гарнитур, холодильник, посуда, микроволновка, стиральная машина, газовая плита. В спальне диван раскладной, кресло кровать и комод. В туалетной комнате душевая кабинка 120*80, раковина и унитаз. Везде сделан хороший ремонт заезд с 14, выезд до 13



Мансарда площадью 30 м2 с отдельным входом со вторым светом с сауной. Отличный вариант для семьи из 5 человек. Две комнаты разделены между собой прихожей и кухней. Wi-fi на территории гостевого комплекса. Отопление газовое, кухонный гарнитур со всеми необходимыми столовыми принадлежностями, электрический чайник, электрическая двухкомфорочная плита, свч-печь, фильтр для воды, стиральная машина, фен, телевизор с плоским экраном, постельное принадлежности. Полотенца. На мансарде панорамные окна, высокий потолок в гостинной комнате, теплый пол в сан узле, в прихожей. Сауна оплачивается отдельно 2000 рублей.



Не для вечеринок! Преимущества частного дома: Отсутствие шумных соседей; Возможность самим приготовить покушать вашим детям; Возможность постирать испачкавшуюся одежду детей; Приготовить шашлык на мангале; Безопасная стоянка вашего автомобиля. Круглосуточное видеонаблюдение за парковкой С 30 декабря по 10 января минимальное бронирование от 2 суток



Приветствуем вас на нашей странице! Уютный дом в историческом центре славного г. Каргополя - идеален как для семейного отдыха, так и для командировки. Дом полностью оборудован для комфортного проживания: • две спальни, кухня, ванная комната; • есть вся необходимая техника и мебель: стиральная машина, плита, микроволновая печь, утюг, фен, тв, чайник, кофейник; • постельное бельё, полотенца, средства гигиены; • три спальных места, рассчитанных на 5 гостей (+ имеется раскладушка); • из окна кухни открывается волшебный вид на троицкую церковь. Идеальное расположение: Рядом находятся несколько продуктовых магазинов, автостанция, такси, пункт wb, кафе, стадион, троицкая церковь, центр народных ремесел "берегиня". Информация для бронирования: •бронирование от 2 суток; •максимальная вместимость - 6 человек; •заезд с 14. 00 - выезд до 12. 00 (поздний/ранний заезд/выезд по согласованию); •с домашними питомцами можно, но + 500₽ за сутки; •бронирование строго иногородним, достигшим 21 года, при предъявлении паспорта; •по индивидуальному запросу возможна организация трансфера няндома/каргополь и обратно; •во дворе имеется парковочное место для автомобиля; •также во дворе имеется мангал, коптильня, садовая мебель, детские качели. Обратите внимание! Запрещено: Курение в доме (допустимо на улице) Проведение мероприятий/вечеринок Нарушение правил проживания Ждём вас в нашем прекрасном городе!



Сдаём двухэтажный дом гостям Великого Устюга, в 10 километрах от резиденции Дедушки Мороза! B доме еcть все необxодимoе для кoмфортногo прoживания 7-9 человек (доп. места по согласованию). 7 гостей - 19.000 доп.место +1200 рублей Множество декоративных цветов создают благоприятную атмосферу внутри помещения, а новогодний камин оставит впечатления на долгие годы. Дом расположен в частном в секторе, вдали от многоэтажек, до Великого Устюга 700 метров. — все удобства включены. два санузла, душевая кабинка. — кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды — две уютные комнаты с двуспальными кроватями — комната с двуспальным диваном-кроватью и односпальной кроватью; — гостиная; раздвижной диван с камином и телевизором. Доп. услуги: баня на дровах - 3 тыс. Не для вечеринок. Курение в доме запрещено. Бронь по предоплате. Заезд после 14: 00, выезд до 12:00 !!! Обращаем ваше внимание, что за домом на период проживания следит хозяйка (проживает на первом этаже, не в спальной зоне) При необходимости топит баню, может помочь с завтраками за доп. плату



Гостевой дом "Усадьба Добрыни Никитича" располагается в городе Великий Устюг. В пределах пяти километров расположена резиденция Деда Мороза, Великоустюгский музей-заповедник, Богоявленская церковь, Комсомольский сквер, парк культуры и отдыха имени Булдакова. Расстояние до железнодорожного вокзала составит 4,3 км, а до аэропорта около четырех километров. Для размещения доступны уютные номера категорий эконом, стандарт и люкс. В каждом из них имеются удобные кровати и функциональная мебель. Санузел оснащен душем, туалетом и раковиной. Каждому гостю предоставляется набор полотенец. В числе удобств общественная парковка поблизости, сад, сувенирный магазин. На территории гостевого дома работает бар, где можно приятно провести время, насладиться вкуснейшими напитками и легкими закусками. Также можно посетить заведения общественного питания поблизости. Также в доме имеется русская баня на дровах. А на территории - колодец и площадка для барбекю. Изба с русской печью при желании гостя сможет приютить на посиделки в кругу близких. Для гостей богатырем положено проводить мастер-классы по выпеканию шанег в русской печи, стрельба из лука, чеканка амулета и .т.д. Также для детишек и взрослых на территории имеется большая горка, уносящая катающегося прямиком в волшебное озеро Гамаюн. В 100 метрах от усадьбы богатыря русского проходит набережная реки Сухоны откуда открывается красивейший вид на центральную набережную города, где получаться не забываемые и впечатляющие снимки на фоне ансамбля церквей и подсвеченных улочек города. Дом баня комфортный отдельный дом в котором можно попариться, восстановить силы после долгой дороги и насладиться русской историей.



Сдам уютный дом на родине зимнего волшебника, в городе великий устюг, находится в тихом районе. Присутствует всё для комфортного проживания: бытовая техника, постельное бельё, полотенца и т. п. Всего в доме 8 спальных мест (есть 2 дополнительных, один двуспальный надувной матрас). На территории есть крытая зона отдыха: мангал, коптильня, казан, принадлежности для готовки, а так же крытая качель. Также на территории есть парковка, русская банька и беседка. Дом сдается семьям с детьми



Цена указана для семьи из 5 человек, дополнительные места 250 руб. С человека. Посуточно сдаётся в центре города Великий Устюг благоустроенный дом. Парковка на две машины под видеонаблюдением, мангальная зона, беседка. До вотчины деда мороза 15 минут езды. Выезд строго до 12. 00 заезд после 14. 00. Для молодежи и вечеринок дом не сдаётся.



На новогодние праздники сдаю не дорого для большой и малой группы . Есть баня с бассеином и автостоянка, мангальная зона с терассой Дом вмещает до 14 человек но для комфортного проживания 10 человек будет достаточно. Также есть Квартира 4 х комнатная в центре города и шаговой доступности от Ёлки и почты деда мороза для 8х человек за 20000 Также есть 2х комнатная квартира дя 4-6 человек за 14000 в сутки на новогодние праздники



Дорогие гости, приглашаем вас отдохнуть от городской суеты в загородном доме с баней и получить незабываемые впечатления Свежий воздух, тишина и комфорт помогут вам расслабиться и насладиться отдыхом. Отдых на природе идеальное место как для встречи с друзьями, так и для романтического вечера. Здесь каждый момент наполнен гармонией и комфортом. Дом из бревна создает уникальную атмосферу уюта и тепла. стильный интерьер и все необходимые удобства обеспечат вам максимальный комфорт. Здесь вы сможете расслабиться, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. В вашем распоряжении будет комната отдыха с большим столом для дружной компании (вместимость до 6 человек), необходимой посудой для приготовления вкусных блюд и ароматного чая. Для Вашего комфорта в доме есть холодильник, телевизор и wi-fi На мансардном этаже расположены 2 уютные спальни с удобными двух спальными кроватями и шикарным видом на лес. Парная из натурального дерева оснащена современным оборудованием для поддержания оптимальной температуры и влажности. Также предоставляем берёзовые и дубовые веники, которые усиливают оздоровительный эффект бани Полотенца предоставляются по количеству гостей. Есть мангальная зона, шампура и решетки. для приготовления ароматного шашлыка, Детская территория: Мы заботимся о ваших детях! Для самых маленьких гостей предусмотрена игровая зона на свежем воздухе. Ваши дети смогут весело провести время, играя на свежем воздухе, пока вы отдыхаете. Природа вокруг: Здесь вы сможете насладиться красотой природы: прогулки по лесу, рыбалка или просто вечерние посиделки у костровой чаши. Это идеальное место для семейного отдыха или романтического уикенда. Не упустите шанс провести незабываемые моменты вдали от городской суеты. Ждем вас в нашем загородном доме-бане! Вам остается только взять с собои продукты, хорошую компанию и отличное настроение Бронируите свободные даты и приезжаите в гости
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |