


Бронируем изначально на одни сутки, далее после предоставления данных оговариваем все условия заселения Однушка в заречье ,рядом с подводной лодкой ,канал Волго- Балт,Вытегорское водхр.,вся инфраструктура рядом,парковка под окнами,туристический район.Для вечеринок не сдаётся.На длительный срок ,постоянным гостям скидка. Со своим постельным скидка.Спокойный район.На данный момент проходит ремонт кв. до 1-го августа.Поздние заезды после 22.00 оплачиваются по другой цене.Курить можно только на балконе



Отличный вариант для деловой поездки или отдыха вдвоем. Квартира полностью подготовлена для вашего комфортного проживания: - Удобная двуспальная кровать; - Обустроенная кухня: микроволновая печь, небольшой холодильник, чайник и набор посуды на две персоны; - Свежее постельное бельё и банные полотенца; - Скоростной безлимитный интернет; - Телевизор с доступом к онлайн-кинотеатрам; - Теплые полы в квартире; - Бытовая техника: стиральная машина, фен, утюг. Условия бронирования и заезд: - Заезд: после 14: 00, выезд до 12: 00; - Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию; - Строго запрещены: курение в квартире, шумные вечеринки и мероприятия; - С животными можно строго по предварительному согласованию и с доплатой.



Более 65 квартир|Более 10 подарков от партнеров|Заезд через бокс 24/7| Wi-Fi | Отчетные документы | Высокий Рейтинг | Зaбронируйте прямo cейчас! Новая самобытная квартира в центре Вологды. Не упустите шанс арендовать эту прекрасную квартиру! Она станет вашим идеальным домом на время, предлагая комфорт, стиль и удобство. Представьте себе уютную квартиру, расположенную в самом центре Вологодской губернии, рядом с историческими улочками и деревянными домиками, пропитанными духом старины. Это простратнство наполнено атмосферой спокойствия и умиротворенности, позволяющей забыть обо всех городских заботах и насладиться комфортом. Интерьер квартиры сочетает в себе традиционные элементы русской культуры и современные тенденции дизайна. В КВАРТИРЕ: • Двуспальная кровать (160х200) • Раскладной диван ( 140х196) • Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) • Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды • Набор посуды на 4 персоны • Смарт ТВ и Wi-Fi • Мыльные принадлежности, полотенца, чай, сахар МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "Ассорти" 150 метров, "Макси" 250 метров, "Магнит" - 300 м. Погулять: Парк 30-летия Октября 350 м . Кремлевский сад - 900 м, ., Кремлёвская площадь - 1,2 км, Достопримечательности: Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник - 1,2 км, Мир забытых вещей - 800 м, Резной палисад - 930 м, Шаламовский дом, отдел русского искусства - 1,1 км, Воскресенский кафедральный собор - 1,2 км, Колокольня Вологодского кремля - 1,2 км. Музей кружева - 1,3 км. Развлечения: ресторан "La Rosa Rossa "- 760 м, кафе "История" - 580 м. До вокзала - 2,5 км. До аэропорта - 10,8 км. До аквапарка YES - 38 км. (10-15 минут на авто до выезда на трассу в его сторону). ПАРКОВКА. На придомовой территории у дома. Бесплатная. ______ Правила проживания и заселения: • Отдел бронирования работает с 9:00 до 22:00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. • Курение и шумные вечеринки запрещены • Принимаем гостей старше 21 года • Требуется подписание электронного договора-оферты, предоставление паспортных данных и онлайн-оплата. Для заселения необходим паспорт РФ. После выполнения этих пунктов предоставляются коды доступа в квартиру. • Размещение с питомцами по договоренности и за дополнительную плату (500 рублей в сутки за одного пушистика). • Заселение осуществляется после 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и за дополнительную плату.



ЦЕНТР ГОРОДА! КРУГЛОСУТОЧНОЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! _____ Просторная светлая 1-комнатная квартира с балконом в самом Центре г. Вологда рядом с Парком Ветеранов. В КВАРТИРЕ ДЛЯ ВАС: * ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, заправленная чистым постельным бельем * двуспальный ДИВАН * ЖК-телевизор, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi * СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, утюг с гладильной доской, сушилка для белья * оборудованная кухня с полным набором бытовой техники * набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны _____ На окнах установлены МОСКИТНЫЕ СЕТКИ для вашего комфорта. _____ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: * чистые ПОЛОТЕНЦА для каждого гостя * туалетные принадлежности (ШАМПУНЬ, ГЕЛЬ для душа, мыло), фен * а также приветственный ЧАЙ и САХАР для уставших с дороги гостей ) _______ НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: * Расположение в ЦЕНТРЕ города * БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24 часа в сутки * ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА после каждого гостя * Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе * При заселении оформляем договор (при необходимости) * Предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ установленного образца ________ РЯДОМ НАХОДЯТСЯ: > магазины сетей Макси, Пятерочка, Магнит > кафе, пиццерия ПиццаФабрика с детской игровой комнатой > Парк культуры и отдыха с аттракционами 250 метров > Музеи > Набережная реки Вологда 350 метров > Поблизости Строительный колледж, ВАЭК, Областной колледж искусств, Кооперативный колледж > Учебный центр Энергетик, Спецкадр, Импульс > Недалеко находится Вологодская ЦРБ, Роддом, акушерский стационар 2 > остановка общественного транспорта 100 метров _________ Работаем по предоплате. При заселении берем залог стоимостью 2000 р., который возвращается при отъезде. *ЦЕНА указана за проживание двух гостей и может меняться в зависимости от дня недели и количества проживающих. **За дополнительный комплект постельного белья доплата 300 рублей. ***Допускается размещение с животными мелких и средних пород за отдельную плату. В стоимость проживания включена итоговая уборка, услуги дополнительного клининга оплачиваются отдельно по согласованию с гостями. Возможна аренда на длительный срок с предоставлением скидки на проживание! ____________ ЗАСЕЛЕНИЕ производится по паспорту. Размещаем только гостей, достигших 21 года. Время заезда с 14:00, выезд до 12:00 Мы на связи с 8:00 до 22:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату. В состоянии алкогольного опьянения возможен отказ в заселении. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, ответим на все вопросы )



!!! Для командировочных цена договорная!!! Сдам посуточно чистую и уютную квартиру на 3 спальных места! ЗАСЕЛЕНИЕ - БЕСКОНТАКТНОЕ!!! Возможен ранний заезд и поздний выезд!!! Удобное расположение и инфраструктура. Рядом парк с зоной отдыха и озеро, кинотеатр "Планета". Так же в шаговой доступности Магнит ,Союз, Пятёрочка, аптека, автобусная остановка. При заселении обязательно иметь паспорт. Заезд с животным оговаривается отдельно! Время заезда и выезда 24/7 (безконтактное заселение) !!!Отчётные документы по запросу!!! !!!Курение, вечеринки и мероприятия в квартире запрещены!!! !!!Квартира не сдаётся лицам младше 22 лет! ВАЖНО :При заезде необходимо внести страховой депозит. Вы получите внесенную сумму после выезда и проверки состояния квартиры!



О КВАРТИРЕ Уютная 1к квартира, с хорошим ремонтом в кирпичном доме, для отдыха, кухня с посудой, санузел совмещен, всегда есть горячая вода , туалетные принадлежности, полотенца 2шт на гостя и постельное бельё. Одна большая двуспальная кровать на 2 гостя, и диван на 2 спальных места. Парковка: во дворе. Предоставляются отчётные документы. ОСНАЩЕНИЕ Высокоскоростной WiFi, кабельное ТВ, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Кондиционер, игровая приставка "Dendy" В ванной комнате фен, махровые полотенца по 1 штуки большое на гостя, маленькое для рук и коврик для ног, шампунь, мыло, гель для душа, туалетные принадлежности. На кухне полный комплект посуды для сервировки и приготовления пищи; чай, сахар; бытовая техника: холодильник, плита, чайник, кофеварка. Дом в центре города, рядом супермаркет Макси, Магнит, Пятёрочка, кафе "Компот", "Красный мост", ресторан "Дрова". Соборная горка, пл.Революции, пл.Чайковского. ОГРАНИЧЕНИЯ - Квартира сдаётся гостям с 21 года и документами. При заселении необходим паспорт. - В квартире НЕ КУРЯТ. - Не сдаётся под шумные мероприятия, вечеринки, дни рождения и т.д. - Не сдаётся на 2-3 часа. ЦЕНА Цена указана при 2х местном размещении. РАСЧЁТНЫЙ ЧАС 12:00. Скидка при длительном заселении от 3 суток, от недели. В праздничные и выходные дни цена может быть выше. Шикарный вид из окна в подарок.



Более 65 квартир|Более 10 подарков от партнеров|Заезд через бокс 24/7| Wi-Fi | Отчетные документы | Высокий Рейтинг | Зaбронируйте прямo cейчас! В КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать (160х200) Расладной диван Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, кофе, сахар МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "Пятерочка"" 340 метров, "Макси" - 440 м, "Магнит"" - 500 м, "Аллея" 550 м. Погулять: Набережная реки Вологда - 600 м, Кремлевский сад - 850 м, Кремлёвская площадь - 1,2 км. Развлечения: ресторан "La Rosa Rossa "- 450 м, ресторан "Звезда Востока" -480 м, кафе "Камино" - 510 м. Вологодский ветеринарный центр - 340 м. До вокзала - 3,2 км. До аэропорта - 10,5 км. До аквапарка YES - 39 км. (10-15 минут на авто до выезда на трассу в его сторону). ПАРКОВКА. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная. ______ Правила проживания и заселения: • Отдел бронирования работает с 9:00 до 22:00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. • Курение и шумные вечеринки запрещены • Принимаем гостей старше 21 года • Требуется подписание электронного договора-оферты, предоставление паспортных данных и онлайн-оплата. Для заселения необходим паспорт РФ. После выполнения этих пунктов предоставляются коды доступа в квартиру. • Размещение с питомцами по договоренности и за дополнительную плату (500 рублей в сутки за одного пушистика). • Заселение осуществляется после 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и за дополнительную плату.



Сдается УЮTнaя 2-к. кваpтира, 77,7 м², 3/3 эт. на ул. Лермонтова, д.5. Примем дo 10 гocтeй. 24/7. Удoбнoе раcполoжeние. Кваpтира co свежим рeмoнтoм и всeм нeобхoдимым для кoмфopтнoй жизни и отдыxа! Бесконтактное заселение. Пpедоcтaвляем отчeтныe докумeнты. Bозможен безналичный и нaличный рacчет. Зaeзд гoстя c 15.00 чаc., выeзд до 12.00 чaс. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 5 раздельных спальных мест - две двуспальные кровати, три двуспальных дивана. - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, сушилка для белья. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. -------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении. Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера. Цену за длительное проживание уточняйте у менеджера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Улице Воровского 54" находятся в Вологде. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник 800-летия Вологды, Вологодский кремль и Вологодский историко-архитектурный и художественный музей. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Аренда от 3-х суток. В спальне большая кровать, на кухне двухместный угловой диван. Сдается квартира посуточно - Время заcелeния - c 14.00, врeмя выезда дo 12.00. - Уcловия раннего/позднего заселения/выезда оговариваются индивидуально. - В квартире запрещено проведение вечеринок, КУРЕНИЕ. -Заселение осуществляется при наличии паспорта Документы по необходимости. Чек с qr кодом, отчётные документы, цены обговариваются индивидуально.



Добрый день, дорогие гости! Предлагаю к вашему вниманию новую квартиру с бесконтактным заселением в любое время! В доме ЛИФТ. Своя закрытая парковка . Рядом супермаркет. Квартира, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания 4-х человек. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Подушки и одеяла гипоаллергенные. Диван-кровать двухместный. Всегда горячая вода и отопление есть (газовый котел) Качественное чистое постельное бельё фирмы Boris и полотенца для всех гостей. Вся бытовая техника в наличии. Для развлечений есть PlayStation4 Pro с играми (Платная услуга) От зарядки до стиральной машины с порошком, сушилка, фен, отпариватель одежды (вместо утюга), телевизор, кабельное, интернет 200 мегабит, зарядка для телефона. Необходимые наборы посуды. Уборка дезинфицирующими средствами перед каждыми гостями. Бесплатная закрытая огражденная парковка у дома. Ключ для открытия ворот! Отдых в наших апартаментах будет комфортным и незабываемым. В шаговой доступности: ТЦ "Макси" в 30 метрах, аптека, роллы, шаурма, супермаркет — всё в одном месте, магазины и кафе в 5 минутах. Исторический центр в 15 минутах. Остановка в 3 минутах. Аэропорт в 20 минутах. Фото соответствуют 100%.



Благоустроенная,двухкомнатная,уютная,чистая квартира, с необходимой мебелью и кухонными принадлежностями.Заселение до 5 человек,постельное белье предоставляется. Возможно почасовое размещение,цена договорная. Для молодежных вечеринок квартира не сдается. При длительном проживании скидки. С домашними животными не желательно. Остальные вопросы по телефону.



Более 65 квартир|Более 10 подарков от партнеров|Заезд через бокс 24/7| Wi-Fi | Отчетные документы | Высокий Рейтинг | Зaбронируйте прямo cейчас! Уютная и светлая квартира предлагает комфортное размещение в спокойной атмосфере. Основной зоной является спальня с двуспальной кроватью, аккуратно застеленной свежим постельным бельем, и мягким диваном, который отлично подойдет для отдыха. В интерьере преобладают светлые тона, что создает ощущение простора и уюта. Просторные окна обеспечивают хорошую естественную освещенность. Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: современная газовая плита, холодильник и микроволновая печь, а также удобный обеденный стол и достаточно стульев для небольшой компании. В КВАРТИРЕ: • Двуспальная кровать (160х200) • Раскладной диван (ширина 140) • Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) • Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды • Набор посуды на 4 персоны • Смарт ТВ и Wi-Fi • Мыльные принадлежности, полотенца, чай, сахар МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "Ассорти" 150 метров, "Макси" 250 метров, "Магнит" - 300 м. Погулять: Парк 30-летия Октября 350 м . Кремлевский сад - 900 м, ., Кремлёвская площадь - 1,2 км, Достопримечательности: Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник - 1,2 км, Мир забытых вещей - 800 м, Резной палисад - 930 м, Шаламовский дом, отдел русского искусства - 1,1 км, Воскресенский кафедральный собор - 1,2 км, Колокольня Вологодского кремля - 1,2 км. Музей кружева - 1,3 км. Развлечения: ресторан "La Rosa Rossa "- 760 м, кафе "История" - 580 м. До вокзала - 2,5 км. ПАРКОВКА. На придомовой территории у дома. Бесплатная. ______ Правила проживания и заселения: • Отдел бронирования работает с 9:00 до 22:00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. • Курение и шумные вечеринки запрещены • Принимаем гостей старше 21 года • Требуется подписание электронного договора-оферты, предоставление паспортных данных и онлайн-оплата. Для заселения необходим паспорт РФ. После выполнения этих пунктов предоставляются коды доступа в квартиру. • Размещение с питомцами по договоренности и за дополнительную плату (500 рублей в сутки за одного пушистика). • Заселение осуществляется после 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и за дополнительную плату.



Внимание! Размещение гостей производится только до 21 часа, в ночное время не работаем! Если вы планируете приехать ночью, не бронируйте, пожалуйста, квартиру. Квартира сдаётся лицам старше 21 года! При бронировании, пожалуйста, указывайте, для кого бронируете квартиру (мужчины, женщины, дети), а не просто количество человек. В квартире два двуспальных места, максимальное количество гостей - 4. 10 минут пешком до центра. У дома находится автобусная остановка. Предоставляем отчётные документы о проживании. Курение в квартире строго запрещено.



Однокомнатная квартира с просторной кухней с видом во двор и на парк. Смарт ТВ. Два лифта. Остановка общественного транспорта у дома. До центра города 15 минут. Рядом Спасо-Прилуцкий монастырь. 5 минут до торгового центра "Магистраль" и магазина "Магнит". Удобный выезд из города в направлении Архангельска.



Уютная квартира в историческом центре города! В 5 минутах ходьбы от Вологодского Кремля и Кремлевского сада Рядом набережная реки Вологда и вся инфраструктура города. Очень уютная квартира после свежего ремонта с новой мебелью и техникой! Максимальный комфорт для вашего отдыха. Что вас ждет: Двуспальная кровать (160200) с новым ортопедическим матрасом Двуспальный диван Чистое постельное бельё и по 2 больших полотенца на каждого гостя Современная техника: холодильник, стиральная машинка, микроволновка, сушилка, фен, телевизор 43 дюйма. Уют и удобства: чай, кофе, сахар, жидкое мыло, гель для душа. Развлечения: смарт-тв, wi-fi, интерактивное тв Полностью оборудованная кухня: набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник) Бесплатная парковка рядом с домом Достопримечательности: В нескольких минутах ходьбы находятся уникальные исторические и культурные объекты города. Резной палисад (620 м) Вологодский музей детства (700 м) Памятник 800-летию Вологды (700 м) Вологодский кремль (1, 2 км) Колокольня кремля (1, 2 км) Музей кружева (1, 3 км) Развлечения и кафе: Для гурманов поблизости работают рестораны и кафе: La rosa rossa (450 м) "звезда востока" (480 м) Кафе "камино" (510 м) Транспортная доступность: До железнодорожного вокзала 3,2 км, до аэропорта 10,5 км. Любители водных развлечений смогут добраться до аквапарка yes на автомобиле за 30-40 минут (39 км от квартиры). Местоположение: Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности несколько супермаркетов: "пятёрочка" (340 м), "макси" (440 м), "магнит" (500 м) и "аллея" (550 м), где можно приобрести всё необходимое. Места для прогулок: Набережная реки Вологда всего в 600 метрах отличное место для вечерних прогулок. Любители зелёных зон оценят кремлёвский сад (850 м), а до главной площади города кремлёвской всего 1, 2 км. Парковка открытая, расположена во дворе дома, бесплатно. Условия заселения: Заезд в 14:00, выезд до 12:00 (другое удобное для вас время обговаривается индивидуально). После 20.00 заселяем только по договоренности. Квартира не сдается лицам младше 22 лет. Контактное заселение вас встретит и проводит в квартиру наш представитель. Заселение строго по паспорту. Продление проживания: возможность раннего заселения и позднего выезда обсуждается заранее и зависит от доступности квартиры. При длительном проживании (7+ суток) замена белья и полотенец бесплатно или за отдельную плату. Стоимость аренды варьируется в зависимости от количества гостей, сезона, праздничных и выходных дней (актуальную стоимость смотрите в календаре). Предоставляются отчётные документы по запросу. Категорически запрещено: Курить в квартире и на балконе Приводить животных Внимание: наша квартира не предназначена для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.



Сдается светлая, уютная, очень теплая квартира в историческом центре Вологды. Квартира находится на первом этаже кирпичного одноподъездного четырёхэтажного дома с тихими спокойными соседями. В 2024 году наш дом был украшен красочным муралом и стал одним из городских арт-объектов. Выйдя из дома, вы попадаете в чудесные деревянные кварталы исторических построек и гордости нашего города, на набережную реки Вологда, которая ведёт вас через живописные парки к сердцу города - Кремлёвской площади. Рядом с домом в пешей доступности супермаркеты Магнит, Пятерочка, Макси и Аллея. Тщательная уборка перед каждым гостем. Хорошая посуда, все необходимое для сервировки стола и приготовления еды. 3 полноценных спальных места (комфортно расположатся 3 взрослых или семья с 2 детьми): большая кровать 160*200 и диван со спальным местом 120 на 200. Качественное хлопковое белье, удобный матрас (ИКЕА) и топпер для дивана. Книги, настольные игры и игрушки для детей. Полноценный холодильник с вместительной морозильной камерой. В квартире есть гардеробная комната, куда можно убрать сумки/чемоданы. Всегда для вас есть специи, растительное масло, чайные пакетики и печеньки. Мы позаботились о том, чтобы ваш отдых был комфортным и уютным.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Apt.#1 Уютная в центре города" находятся в Вологде. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник 800-летия Вологды, Вологодский кремль и Вологодский историко-архитектурный и художественный музей. Специально для автопутешественников организована парковка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Зелёный дом на набережной вблизи Кремля" находятся в Вологде. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Вологодский кремль, Вологодский историко-архитектурный и художественный музей и Памятник 800-летия Вологды. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная квартира от собственника,укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.Доп.место оплачивается отдельно,500 рублей.Командированным полный пакет отчетных документов,в том числе безналичный расчет.Курить разрешается но строго на лоджии.Увеселительные мероприятия запрещены.



Более 65 квартир|Более 10 подарков от партнеров|Заезд через бокс 24/7| Wi-Fi | Отчетные документы | Высокий Рейтинг | Зaбронируйте прямo cейчас! В КВАРТИРЕ: VR - очки (подписка оплачивается дополнительно) Двуспальная кровать (140х200) Раскладной диван Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, кофе, сахар Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец - при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "Магнит" - 730 м, "Пятёрочка" - 930 м. Погулять: Театральный сквер - 450 м, Кремлевский сад - 500 м, Кремлёвская площадь - 540 км, Достопримечательности: Вологодский областной ТЮЗ - 300 м, Музейно-творческий центр дом Корбакова - 430 м, Дом вологодского масла - 460 м, Воскресенский кафедральный собор - 580 м, Музей кружева - 600 м, Собор Софии - 700 м, Вологодский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник - 800 м. Развлечения: ресторан "Волстрит" 120 м, кафе "Бюро" - 250 м, ресторан "Центр" - 400 м, бар-гербарий Ботаник - 440 м, ресторан "Gagarin" - 520 м, ресторан "Montblanc "- 800 м, ресторан ""La Rosa Rossa ""- 1 км, До вокзала - 1,9 км. До аэропорта - 10 км. До аквапарка YES - 39 км. (10-15 минут на авто до выезда на трассу в его сторону). ______ Правила проживания и заселения: • Отдел бронирования работает с 9:00 до 22:00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. • Курение и шумные вечеринки запрещены • Принимаем гостей старше 21 года • Требуется подписание электронного договора-оферты, предоставление паспортных данных и онлайн-оплата. Для заселения необходим паспорт РФ. После выполнения этих пунктов предоставляются коды доступа в квартиру. • Размещение с питомцами по договоренности и за дополнительную плату (500 рублей в сутки за одного пушистика). • Заселение осуществляется после 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и за дополнительную плату.



Однокомнатная квартира в иcтoричeской части городa.До Kрeмля- 20 мин пешкoм.Рядoм peкa,гopoдcкoй пляж, супермaркеты, aвтобусная оcтaнoвкa, мeд. цeнтр "Эль-Мед",Акaдeмия MУБиНT, выeзд на Аpxaнгeльск, тpaсcа M8 ,УКЦ Машинист, Aэpопоpт, Cпaco-Пpилуцкий монaстыpь, Волoгoдcкaя духовная семинария. Чистая, не прокуренная квартира,свежий ремонт, Wi-Fi Новый дом,удален от проезжей части,тихо Большая бесплатная парковка , на лоджии можно курить Холодильник,телевизор, электрическая плита, чайник, посуда,постельное белье,полотенца, стиральная машина,утюг, фен ,чай ,кофе,выбор подушек. В квартире кровать 160 см и кровать 120 см Приём с 14 часов.Отбытие до 12 часов Не для проведения праздничных мероприятий Заключение договора найма по паспорту с 18 лет Нахождение в квартире количества человек СТРОГО - сколько заявлено в договоре
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 тыс. ₽ |