


Диcтанциoннoe заселение 24/7. Уютная 2-комнатная квартира в пос. Березник, расположенная рядом с трассой м8. Двухуровневая планировка с отдельным входом в сочетании с хорошей локацией и отдельным парковочным местом. В 10 минутах расположены продуктовые магазины, центральная районная больница, а так же в шаговой доступности река Северная Двина. В квартире: Двуспальная кровать (140х200) Односпальная кровать (90х200) 2 штуки Раскладной диван Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, Микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Смарт тв и высокоскоростной wi-fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, сахар Бесконтактное заселение это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в квартире организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Порядок бронирования Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре этого объявления. В праздничные и выходные дни цена может меняться. Бронирование и оплата (выбираете в календаре объявления нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать). После вносите оплату в зависимости от количества дней. В базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного 2-х спального белья (на кровати) для двоих гостей. Дополнительно постельный комплект - 500 руб к стоимости бронирования. Всего в квартире с комфортном для проживания и ночлега могут разместится 4 гостя. За день до заезда высылается электронный договор краткосрочного найма жилья для подписания. Для подписания договора необходимо пройти по ссылке и внимательно ознакомиться с текстом договора, затем нажать кнопку заполнить, внести необходимые данные и подписать договор смс-кодом. Если вы не готовы подписать такой договор - то бронировать не нужно, так как без подписанного договора мы не заселяем. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру. Документы для командированных сотрудников - по запросу. Заселение с 20 лет Запрещается курение в квартире. При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 2000 рублей. Внимание: квартира не предназначена для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Заселение - после 14: 00 Выезд - до 12: 00 Т. е. независимо от того во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12: 00 дня. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Жмите для добавления в избранное и не потеряете объявление.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная 2-комнатная квартира в Березнике" находятся в Березнике. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 3-к. квартира на Березовке 31А" находятся в Березнике. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.



Диcтанциoннoe заселение 24/7. Уютная 2-комнатная квартира в пос. Березник, расположенная рядом с трассой М8. Двухуровневная планировка с отдельным входом в сочетании с хорошей локацией и отдельным парковочным местом. В 10 минутах расположены продуктовые магазины, центральная районная больница, а так же в шаговой доступности река Северная Двина.



Диcтанциoннoe заселение 24/7. Уютная 3-комнатная квартира в центре пос. Березник, расположенная в тихом частном секторе недалеко от трассы М8. Имеется отдельный вход в квартиру и парковочное место. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, сбербанк, почта. УДОБСТВА: Двуспальная кровать (140х200) Односпальная кровать (90х200) Раскладной диван Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Бесплатный Wi-Fi и SMART TV Ванная комната с гигиеническими средствами Чай, сахар БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в квартире организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ Наш объект проверен сервисом, значит сделка 100% будет безопасной (получены значки Квартира проверена и Безопасная сделка) Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре этого объявления. Обратите внимание - в базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного 2-х спального белья (на кровати). Накануне заезда высылается договор краткосрочного найма на подпись. После вы получите подробную инструкцию по заселению с кодом доступа в квартиру.






Сдаётся Квартира Евро трёшка на сутки, недели, месяцы. Чистая, новая ухоженная и уютная квартира. Двухспальная кровать в отдельной комнате+ двуспальная кровать в другой, и двухспальной диван на кухне. Есть вся необходимая техника: 3 телевизора, цифровое ТВ, WI-FI, электрочайник, посуда, стиральная машина, водонагреватель. Всегда в комплекте: свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Оплата Производится Наличным, Безналичным Путем, А Также На Расчётный Счёт. Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае, если предыдущая или следующая дата не заняты. Для Заселения Вам Необходимо Иметь При Себе Паспорт Или В/ У. Цена Указана ЗА 5Х Гостей Включительно. При Заселении Свыше 5Х Гостей, Дополнительно оплата в Сутки С Гостя. Максимальное Количество 6 Гостей. Курение в квартире запрещено. За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств. Рядом Областная Детская Поликлиника, Титан-Арена, Агкц, супермаркеты, банк, аптека, магазины, столовая, парковка, автобусная остановка. Без комиссий и переплат. Цена зависит от срока проживания. Скидки при длительном проживании. Полный пакет отчётных документов. Работаем С Организациями По Безналичному Расчёту. Выезд до 12:00, заезд с 14:00! Все Квартиры Находятся В Центре. Вниманиеквартира Не Сдаётся Для Увеселительных Мероприятий, Только Для Проживающих. При Нарушении Правил Пользования Жилого Помещения В Многоквартирных Домах, В Том Числе Шум После 22 Часов, МЫ Оставляем ЗА Собой Право. Высиления Гостя Без Возврата Уплаченной ЗА Проживание Суммы! Мы заботимся о комфорте не только наших гостей, но и наших дорогих соседей, поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8. Фото Реальные. Звоните пишите Будем Вам всегда рады.



Сдаю квартиру-студию после капитального ремонта. Вас ждет комфортный ортопедический матрас и подушка, которые помогут отдохнуть после дневных забот. Вас будут ждать свежее белье и полотенца. Кроме того, квартира находится недалеко от железнодорожного и автовокзалов, что делает ее удобным вариантом для путешественников. Для вашего уюта на окнах установлены шторы не пропускающие свет. Предоставляются документы для командировочных. Проведите время у нас комфортно и беззаботно!



!!! Для командировочных цена договорная!!! Сдам посуточно чистую и уютную квартиру на 3 спальных места! ЗАСЕЛЕНИЕ - БЕСКОНТАКТНОЕ!!! Возможен ранний заезд и поздний выезд!!! Удобное расположение и инфраструктура. Рядом парк с зоной отдыха и озеро, кинотеатр "Планета". Так же в шаговой доступности Магнит ,Союз, Пятёрочка, аптека, автобусная остановка. При заселении обязательно иметь паспорт. Заезд с животным оговаривается отдельно! Время заезда и выезда 24/7 (безконтактное заселение) !!!Отчётные документы по запросу!!! !!!Курение, вечеринки и мероприятия в квартире запрещены!!! !!!Квартира не сдаётся лицам младше 22 лет! ВАЖНО :При заезде необходимо внести страховой депозит. Вы получите внесенную сумму после выезда и проверки состояния квартиры!



Сдаю уютную теплую чистую квартиру-студию в самом центре города. Комфортная кровать и качественный диван для приятного отдыха после насыщенного дня. Шторы блэкауты создадут атмосферу спокойствия и уюта, а наличие плазмы и интернета позволит провести время с комфортом и удовольствием. В квартире есть вся необходимая посуда, микроволновая печь, фен, утюг для вашего удобства. Вы можете чувствовать себя как дома, благодаря наличию свежего постельного белья, полотенец и средств гигиены. Кроме того, мы предоставляем отчетные документы для командировочных. Проведите незабываемое время в нашей квартире-студии и отдохните от городской суеты в уютной обстановке!



Предлагаем вам уютную и чистую квартиру с солнечным освещением. В квартире есть три спальных места: одна двуспальная кровать, один двуспальный диван и одна односпальная кровать. Для вашего комфорта мы предоставляем Wi-Fi, кабельное телевидение, полный набор посуды, холодильник, микроволновую печь и утюг. Кроме того, в квартире предусмотрены свежие простыни и полотенца. Пожалуйста, обратите внимание, что квартира не имеет балкона, и мы соблюдаем политику некурения. Мы предлагаем онлайн-кассу и безналичные расчеты. Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом во время вашего пребывания!



Для людей из коррекционных школ отвечаю сразу на вопросы 1. сдаете квартиру ? - да сдаю! 2. объявления актуально ? - да актуально! Теперь Для нормальных людей Сдам квартиру посуточно от 5 суток. Есть все необходимое для проживания. ТВ,интернет, Стиральная машинка,всегда горячая вода,есть утюг. Заселение в удобное время, возраст от 25 лет. Пишите,звоните отвечу на любые вопросы. Будем рады вам.



Сдается чистая, очень теплая и уютная квартира. Здесь установлены стеклопакеты на окнах, что обеспечивает хорошее сохранение тепла в помещении. В ванной комнате кафель, а также имеется стиральная машина-автомат, холодильник, микроволновая печь, утюг и фен. В квартире есть четыре раздельных спальных места: две кровати и два дивана. Все необходимое для комфортного проживания предоставлено: посуда, свежее постельное белье, полотенца, интернет. Комнаты смежные, без балкона. В наличии отчётные документы, а также плазменный телевизор для развлечения. Здесь вы сможете провести приятное время, чувствуя себя как дома. Не упустите возможность арендовать эту уютную квартиру и насладиться комфортом и удобством на протяжении всего пребывания!



Бесконтактное заселение: Важно! ! Пожалуйста, напишите мне личное сообщение ПЕРЕД началом бронирования. Сдам благоустроенную квартиру. Для проведения мероприятий не сдается. Отчетные документы дополнительно. ип. онлайн касса.расчетный час 13.00..вопросы размещения по телефону при бронировании ВНИМАНИЕ квартира на сутки и часы НЕ Сдается аренда от 2 суток.



Предлагаем гостям нашего города чистую, теплую квартиру. Хорошее месторасположение, тихий дворик. Любители спорта оценят бассейн, спортивный зал рядом с домом, лыжню и открытую спорт площадку! Любители выспаться освоят двуспальную кровать с матрацем "комфорт" и мягкий диванчик! Ждем вас!



Сдам 1 комнатную благоустроенную квартиру порядочным людям в Соломбале посуточно . Все необходимое , постельное белье, полотенца. Проведено кабельное телевидение. Рядом магазины Магнит ( пристроен к дому ),Петровский , ТЦ, , кулинария, Шик , Пекарня , Фруктовый рай , Пятёрочка, аптеки Ава фарм, Вита, Магнит косметик, банкомат, 7 гор. больница ( род. дом , поликлиника ), остановка . Собственник. Рядом с домом есть бесплатные парковочные места . Не для увеселительных мероприятий , не для больших и шумных компаний . Для этого сдаются специальные частные дома и коттеджи , а не используется квартира в многоквартирном доме . Бесплатная отмена бронирования за 3 дня до заселения. Час 230 ₽ вторая комната закрыта на замок , там никто не живет .



Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, уютная, теплая квартира 30 м², 1/5 эт. Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор в комнате и на кухне, утюг, микроволновую печь, чайник) 2. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной 3. Двухспальную кровать и кресло-кровать с чистым постельным бельем для крепкого сна. 4. Быстрый Wi-Fi. 5. Гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь, свежие полотенца). 6. Опрятный унитаз. В шаговой доступности находятся: "Магнит", "Магнит-Косметик", "Союз", "Галамарт", "Пятерочка", где можно прикупить все необходимое, Озеро "Плесцы" — для прогулок в свободное время и досуга. Квартира находится: Архангельская область, г. Мирный (ЗАТО), ул. Советская, д.9А. Легко добраться от ж/д вокзала - 15 минут на автобусе или автомобиле. Есть безналичный расчет. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.



Только Приличным Адекватным Людям для Проживания !! В саамом центре Архангельска- Рядом мэрия, набережная Северной Двины, детский парк, "высотка ", Чумбарова Лучинского, кафе, рестораны, организации, салоны красоты, банки, остановки, пл. Ленина и т. п. Не для увеселительных мероприятий/ не для "посидеть с друзьями " !! Строго !! В случае нарушения этих правил -немедленное выселение без возврата денежных средств! Мебель, Хол-к, стир машина, эл. чайник, водонагреватель, Посуда, тв ( телевидение + Wi-Fi. Бельё. никакого старого хлама -Всё современное ! по запросу, возможно, предоставим дополнительное спальное место- раскладную кровать- уточняйте заранее! Ранний/поздний заезд/отъезд- по договорённости, при наличии такой возможности! Может понадобится дополнительная оплата !



Уютная квартира c новым рeмонтoм в самом центре города! Интерьер очаровательно украшен элементами Мезенской росписи, бережно сохраненной традициями севера. В квартире ощущается атмосфера комфорта, спокойствия и вдохновения. Заезд c 14.00, выезд до 12.00. В квартире есть: Wi-Fi, Smаrt ТV Чай, кофе, какао, печенье, овсянка, сахар, соль, перец. * Чайник, капельная кофеварка, холодильник, микроволновая печь, фильтр для воды, варочная поверхность и прочие кухонные принадлежности. Также полотенца, мыло, зубной набор, шампунь и гель для душа. * Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, полотенцесушитель. Вход в квартиру бесконтактный, ключи в кей боксе.



Уютная однокомнатная квартира в центре города, есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности набережная Северной Двины, ТЦ Корона, ТЦ Титан Арена, кафе, столовые, продуктовые магазины. Для увеселительных мероприятий не сдаётся. У нас не курят. Заезд с 14.00, выезд до 12.00 Стоимость указана от двух недель. Стоимость за сутки уточняйте по телефону.



Здравствуйте. Уютная квартира, есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности Железнодорожный вокзал, Автовокзал, кинотеатр Русь, ТЦ Полюс, Железнодорожная поликлиника. У нас не курят. Не сдаётся для увеселительных мероприятий. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00. Цена может измениться в зависимости от праздничных, выходных и количества дней
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. руб. |