


Сдаётся квартира в центре города Онега. Рядом расположены кафе, парк, магазины, аптеки. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Удаленное заселение, эл. договор и чек. Двуспальная кровать и раскладной диван, бытовая техника, водонагреватель (всегда есть горячая вода), тёплый пол во всей квартире (всегда будет тепло), скоростной Wi-Fi и телевидение "Ростелеком", гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи. Максимальное число гостей — 3. Этаж — 2 из 5. После каждого выезда гостей проводим качественную уборку. Предоставляем отчётные документы (договор, чек с QR-кодом). Расчетные часы: Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Расчетный час — 12:00. По согласованию — ранний заезд и поздний выезд. Цена — 3000 рублей в сутки, минимальное количество — 2 суток. Залог — 2500 рублей, возвращается на карту после уборки квартиры. Важно: К сожалению, у вас не получится заселиться, если вы моложе 21 года. Для заселения и оформления договора нужен паспорт. Запрещено: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Заезд в квартиру с животными. При нарушении — немедленное выселение без возврата залога.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Онега" расположены в Онеге. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся 2-х комнатная квартира после ремонта в центре города от 2 суток. В шаговой доступности магазины, аптека, столовая, почта. В квартире новая мебель и всё необходимое для комфортного проживания 4 человек. Две двуспальные кровати с новыми матрасами. Возможно 1 доп. место (500 руб.). Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Залог 2500 руб., возвращается после отъезда и осмотра квартиры. В квартире запрещено: - курение - нахождение животных - устраивать шумные вечеринки. Квартира не сдаётся лицам не достигшим 23 лет (по предъявлению паспорта).



Сдается студия на Воскресенской 55.Цена указана за двух человек,за третьего доплата . Самый центр города,рядом набережная Северной двины,тоговый комплекс Титан арена,Корона,детская областная,университетсякая клиника,хорошая траспортная развязка. -Заезд с 12 часов -Выезд до 11 часов ранний заезд оговаривается за доплату. Есть все необходимое для проживания.заселяем в трезвом виде. -Молодежь до 23 лет не беспокоить . -Вечеринки и посиделки запрещены,выселение без возврата ден.средств. Залог 2000,возврат залога после убоки .заселяем в трезвом виде.



Большая спальня — отдельное пространство + кухня-гостиная — там расположен 2-спальный диван, в районе набережной Северной Двины и ул. Урицкого, за "Чайкой", около САФУ — в доме коттеджного типа. Спальные места: 2-спальная кровать + 2-спальный диван, рабочий стол, стулья, комод. Мебель кухни, стиральная машина, холодильник, телевизор. Прилично, чисто, никакого старого хлама. Ранний/поздний заезд/отъезд — по договорённости, при наличии такой возможности! Только приличным адекватным людям для проживания! Никаких застолий, "посидеть с друзьями" и тому подобного! Строго! За нарушение этих правил немедленное выселение без возврата денежных средств.



Уютная квартира с ремонтом в центре города — посуточная аренда для командировок и отдыха! Прекрасная квартира в самом центре города, идеально подходит для командировок, студентов и туристов. Сдаю уютную 1-комнатную квартиру посуточно, расположенную в удобном районе, с хорошей транспортной доступностью. У нас всегда чисто и уютно — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Этаж: 10-й (есть лифт). Количество мест: до 2 человек. Удобства: Просторная гостиная с кроватью. Современная кухня с необходимыми приборами: плита, микроволновка, холодильник, чайник. Wi-Fi и Телевизор с кабельными каналами. Кондиционер и отопление для комфортного проживания в любое время года. Стиральная машина и утюг — для вашего удобства. Парковка рядом с домом (в случае необходимости). Расположение: В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Рядом с квартирой магазины, кафе, рестораны, парк, а также деловые и культурные центры города . Идеально для гостей, приезжающих по делам или в командировку. Преимущества: Центр города — отличная локация для бизнеса и отдыха! Безопасность — дом с видеонаблюдением. Для командировок и отдыха — все удобства для комфортного пребывания. Уют и комфорт — квартира чистая и ухоженная, вам понравится. Заселение: возможное в любое время. Почему выбрать именно эту квартиру? Центр города — все рядом: магазины, кафе, рестораны, развлекательные и деловые центры. Отличное соотношение цены и качества — комфортная квартира со всеми удобствами по доступной цене. Подходит для командировок, туристов и тех, кто просто хочет провести время в городе. Залог 3.000 возвращается после выезда в течение дня при соблюдении правил проживания. поселить на сутки, аренда квартиры в центре, квартира посуточно, квартира для командировки, квартира для отдыха, квартира с ремонтом, снять квартиру с Wi-Fi и кондиционером, жилье на сутки недорого.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Миамиа" располагаются в Архангельске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Архангельская областная научная библиотека, Успенский собор и Архангельский молодежный театр. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Стильные апартаменты с балконом на Беломорском проспекте возле завода Севмаш Добро пожаловать в наши современные апартаменты Like Home, которые идеально идеально подходят как для отдыха, так и для командировок. В апартаментах новая мебель, включая удобный двуспальный диван и раскладное кресло, для вашего максимального комфорта. Вместительный шкаф для хранения одежды и личных вещей. Светлая и современная кухня оснащена всем необходимым: от вместительного холодильника до удобной СВЧ-печи и быстрого электрочайника. Пространство наполнено всеми нужными аксессуарами, включая стильный набор посуды и уютный чайный сервиз, идеально подходящий для спокойных вечеров в кругу семьи или друзей. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, позволяющий оставаться на связи и работать удаленно. Телевизор для просмотра любимых передач и фильмов. Ванная комната: Просторная ванная комната, оснащенная ванной, унитазом, раковиной, стиральной машиной и феном. Полотенца и гель для душа предоставляются для вашего удобства. Дополнительные удобства: Прихожая с местом для хранения обуви и верхней одежды. Панорамный балкон, оборудованный кофейным столиком и балконными креслами, с великолепным видом на окрестности. Расположение и удобства: Удобное местоположение, обеспечивающее легкий доступ к основным достопримечательностям и транспортным узлам. Парковка во дворе, чтобы вы могли легко оставить свой автомобиль. Эти апартаменты подарят вам комфорт и уют в любое время года. Независимо от цели вашего визита, вы найдете здесь все необходимое для приятного пребывания. Стильные апартаменты с балконом в новом доме на Беломорском проспекте, Северодвинск. В апартаментах новая мебель, включая удобный двуспальный диван и раскладное кресло, для вашего максимального комфорта. Вместительный шкаф для хранения одежды и личных вещей. Кухня: белоснежная кухня, оборудованная всем необходимым: холодильником, СВЧ-печью, электрочайником. Полный набор посуды и чайный набор для уютных вечеров. Связь и развлечения: Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, позволяющий оставаться на связи и работать удаленно. Телевизор для просмотра любимых передач и фильмов. Ванная комната: Просторная ванная комната, оснащенная ванной, унитазом, раковиной, стиральной машиной и феном. Полотенца и гель для душа предоставляются для вашего удобства. Дополнительные удобства: Прихожая с местом для хранения обуви и верхней одежды. Панорамный балкон, оборудованный кофейным столиком и балконными креслами, с великолепным видом на окрестности. Расположение и удобства: Удобное местоположение, обеспечивающее легкий доступ к основным достопримечательностям и транспортным узлам. Парковка во дворе, чтобы вы могли легко оставить свой автомобиль.



Однокомнатная квартира с балконом в новом доме(2025г), новая мебель и техника. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Двухспальная кровать и диван. Вся необходимая бытовая техника. ТВ смарт, Wi Fi, холодильник, Эл плита, микроволновка, чайник, Установлен фильтр питьевой воды, водонагреватель, утюг, фен д/волос, сушилка д/белья, глаж.доска. Постельное белье, полотенца. Шампунь, гель д/ душа. Дом расположен в центре города, в тихом районе. Рядом ТЦ Сафари, Титан Арена, Северный Народный Хор, ЦРС Норд Арена-10 мин. пешком, Перинатальный центр, Областная б-ца - 20 мин. пешком. ЖД и Автовокзал недалеко. Заселение с 14.00 Выезд до 12.00 При заселении понадобится ваш паспорт. Не заселяем лиц моложе 18 лет без родителей. Не заселяем лиц находящихся в алкогольном и наркотическом опьянении( строго!). В нашей квартире запрещено проводить вечеринки и увеселительные мероприятия! Курить запрещено! При несоблюдении правил проживания в многоквартирном доме, жалобах соседей на шум, происходит немедленное выселение, без возврата денежных средств. Обращаем ваше внимание на то, что мы не оказываем гостиничные услуги, а предоставляем квартиру в краткосрочную аренду. Пожалуйста помойте за собой посуду и вынесите мусор.



Современная студия в центре города, 10 минут на автомобиле до "Севмаш". Отчетные документы, работаем с ИП и Юр.лицами. Бесконтактное заселение 24/7. Предоставляем трансфер и питание. Полное оснащение квартиры для командированных и гостей города. Идеальный вариант для тех, кто хочет разместиться в просторных апартаментах с балконом в центре города: * Удобная двуспальная кровать. Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; * Свежий ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; * Wi-fi; * Оборудованная кухня. Для вашего удобства: Холодильник, варочная панель, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей. * Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Навигация: - Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. - В пешей доступности Драматический театр и смотровая площадка Театрального озера и Арт-объекты в восточном стиле. Со смотровой площадки открывается вид на озеро, можно полюбоваться красотой вокруг, покормить обитающих тут птиц. - В Северодвинске открыты к посещению Музей Севмашпредприятия, Николо-Корельский монастырь, Воинский мемориальный комплекс - Скорбящая Мать Родина. Наши правила: - Заселяем гостей старше 22 лет (не включая детей). - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. По договоренности ранний заезд и поздний выезд. - Бесконтактное заселение 24/7. - Для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит. - Страховой депозит возвращается после уборки при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества в течение 24 часов. Далее срок поступления средств зависит от условий вашего банка. - Предоставляем полный пакет документов командированным сотрудникам. - В квартире запрещено курение, распитие алкоголя и проведение вечеринок. - Заявки на бронирования обрабатываются с 9:00 до 20:30 по мск. Нажимайте кнопку "забронировать". Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Сдаётся двухкомнатная квартира. Центр города. Минимальный срок аренды - 3 суток. Общественный транспорт во все районы города. Отличное решение для семейного путешествия, командировки или деловой поездки. Документы в соответствии с НК.



Приветствуем вас в апартаментах Like Home! Здесь вы найдете комфорт и уют, чтобы насладиться отдыхом по-настоящему. Наши однокомнатные апартаменты расположены прямо у моря, откуда открывается завораживающий вид на закаты. Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы — идеальное место для расслабления и наслаждения природой. Для вашего удобства мы предоставляем две комфортабельные раскладные двуспальные кровати с идеально свежим постельным бельем. Укомплектованная кухня оснащена всем необходимым для приготовления вкуснейших блюд — обеденная зона станет местом ваших семейных ужинов или романтических вечеров. В вашем распоряжении также имеется вся нужная бытовая техника: стиральная машина, холодильник, фен, микроволновка, телевизор, чайник, утюг и гладильная доска. Для быстрого доступа в интернет предусмотрен высокоскоростной Wi-Fi. Мы позаботились и о вашей гигиене, предоставив всё необходимое, включая средства личной гигиены. А для вашего автомобиля предусмотрена удобная парковка. В наших апартаментах предусмотрено бесконтактное заселение, что делает ваш приезд максимально удобным и безопасным. Вы сможете заселиться в любое время, получив цифровой ключ или код доступа заранее. Это позволит вам избежать лишних контактов и сэкономить время. Обратите внимание, что в квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки. Так же для командировочных гостей готовы предоставить отчетные документы. Будем рады видеть вас в наших апартаментах Like Home и сделать ваше пребывание максимально комфортным! Для Вашего комфортного отдыха мы рады предоставить уютную, светлую однокомнатную квартиру для проживания до 4-х человек. Апартамент с видом на море с красивейшими закатами, пляж в шаговой доступности. К Вашим услугам предоставляется 2 раскладных двуспальных дивана с чистым постельным бельём, удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной, необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, фен, микроволновка, телевизор, чайник, утюг, гладильная доска), высокоскоростной Wi-Fi, необходимые гигиенические принадлежности, парковка для автомобиля. Апартамент не сдается для проведения шумных мероприятий. Курение на территории строго запрещено. При заселении требуется депозит 3000 руб, возвращается на карту после уборки. Цена может меняться, в зависимости от срока аренды, количества проживающих и конкретных дат. Заезд с детьми обговаривается отдельно. Мы всегда на связи с нашими гостями для Вашего удобства и комфорта.



Небольшая уютная студия в самом центре города. Есть все необходимое для комфортного проживания. Сдается от 2 дней. Свободные даты указаны в календаре, заезд в любое удобное для вас время с 15.00, выезд до 12.00. Не сдается для проведения вечеринок.



Сдаю уютную теплую чистую квартиру-студию в самом центре города. Комфортная кровать и качественный диван для приятного отдыха после насыщенного дня. Шторы блэкауты создадут атмосферу спокойствия и уюта, а наличие плазмы и интернета позволит провести время с комфортом и удовольствием. В квартире есть вся необходимая посуда, микроволновая печь, фен, утюг для вашего удобства. Вы можете чувствовать себя как дома, благодаря наличию свежего постельного белья, полотенец и средств гигиены. Кроме того, мы предоставляем отчетные документы для командировочных. Проведите незабываемое время в нашей квартире-студии и отдохните от городской суеты в уютной обстановке!



Сдам на короткий срок уютную квартиру с раздельными комнатами и балконом. Спальные места включают три двуспальные кровати, две односпальные, и два дивана. В квартире имеется свежее постельное белье и полотенца. Для развлечения гостей предоставлены два телевизора. Для комфорта гостей доступны фен, утюг, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, и интернет. Мы предоставляем отчетные документы для комфортного сна на окнах установлены шторы блэкауты. Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортабельной квартире для вашего отдыха или деловой поездки!



Уютная однокомнатная квартира в центре города, есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности набережная Северной Двины, ТЦ Корона, ТЦ Титан Арена, кафе, столовые, продуктовые магазины. Для увеселительных мероприятий не сдаётся. У нас не курят. Заезд с 14.00, выезд до 12.00 Стоимость указана от двух недель. Стоимость за сутки уточняйте по телефону.



Здравствуйте. Уютная квартира, есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности Железнодорожный вокзал, Автовокзал, кинотеатр Русь, ТЦ Полюс, Железнодорожная поликлиника. У нас не курят. Не сдаётся для увеселительных мероприятий. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00. Цена может измениться в зависимости от праздничных, выходных и количества дней



Прекрасный дом в отличном расположении города! В шаговой доступности кафе, рестораны, аптеки, супермаркеты, школа, детские сад, парк культуры и отдыха, северодвинский городской краеведческий музей и севмашпредприятие по музей! До оао "по "севмаш" 15 минут пешком! Квартиры благоустроена и снабжена всей необходимой техникой! Наличие: Беспроводной wi-fi, цифровое телевидение Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, сушилка, гладильная доска, утюг и т. Д. Вся необходимая посуда Наши условия проживания Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов. Заселение строго по возрасту 22+ для заключения договора необходимы паспорт и страховой депозит в размере цены одних суток проживания - единоразово. Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборки в течение 24 часов. Пожалуйста, предупреждайте сразу куда переводить залог! В случае отсутствия информации, деньги будут переведены автоматически на ваш контактный номер по привязанному к нему банку! В квартире не курят! В случае обнаружения запаха табачного дыма в квартире, а так же нарушения условий проживания - залог не возвращается Готовы рассмотреть долгосрочное сотрудничество на ваших условиях!



ДО МОРЯ 5 МИНУТ!! СВЕТЛАЯ, ЧИСТАЯ, ТЁПЛАЯ СО СВЕЖИМ РЕМОНТОМ квартира в светлых тонах. ДЛЯ ВАС: - свежее постельное бельё - полотенца - кабельное телевидение - 3 спальных места - плазменный телевизор - стиральная машина -утюг, гладильная доска -фен - ( ватные диски, ушные палочки) - эл. чайник - посуда ИНФРАСТРУКТУРА: - магазин ГАРАНТ - кафе Брусничка - Магнит - Чаечье озеро - море, пляж - сосновый бор ЗАЛОГ 2000, возвращаем после уборки. Бронь в день заезда возврату не подлежит Уточняйте куда переводить залог заранее, если ваши карты заблокированы, если нет предупреждения, то перевожу на Сбербанк на номер с которого вы звонили. ЦЕНА: 2000 руб за одну ночь и на выходных( за двоих гостей) Использование дополнительного постельного белья 500 руб, полотенец 300 руб. ЗАПРЕЩЕНО курить в квартире, на балконе, в подъезде, шуметь, приглашать дополнительных гостей без согласования. Заезд после 14 час, в выезд в/до 12 час (возможны корректировки). СКИДКИ: - при длительном проживании - при позднем обращении до утра. Отчётные документы! БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ БРОНИРУЙТЕ ! МЫ ВАС ЖДЕМ!



Уютная студия в самом центре Архангельска! пять минут пешком до центральной пешеходной улицы. Есть все необходимое для комфортного проживания. Предоставляются отчётные документы. Сдается только от 2 дней.Свободные даты указаны в календаре, заезд в любое удобное для вас время с 15.00, выезд до 12.00. Не сдается для вечеринок.



Новая,чистая,ухоженная,уютная квартира Есть вся необходимая техника: телевизор,цифровое ТВ, WI-FI, электрочайник,электрическая плита,посуда, стиральная машина,водонагреватель. Всегда в комплекте:свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НАЛИЧНЫМ, БЕЗНАЛИЧНЫМ ПУТЕМ, А ТАКЖЕ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧёт Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае , если предыдущая или следующая дата не заняты. ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ ИЛИ В/ У Курение в квартире разрешено, только на балконе. За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств Рядом в шаговой доступности Кукольный театр,Театр Драмы,Несколько ТЦ.много ресторанов,баров и Кофе,детская площадка магазин(24),аптеки,банки историческая прогулачная улица Чумбарова-Лучинского,институт и техникум,автобусные остановки,недалеко набережная реки Северная Двина. Без комиссий и переплат. Цена зависит от срока проживания. Скидки при длительном проживании. Полный пакет отчётных документов РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ ВСЕ КВАРТИРЫ НАХОДЯТСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЕКВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИ ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,В ТОМ ЧИСЛЕ ШУМ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ,МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВЫСИЛЕНИЯ ГОСТЯ БЕЗ ВОЗВРАТА УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОЖИВАНИЕ СУММЫ!!! Мы заботимся о комфорте не только наших гостей , но и наших дорогих соседей , поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Звоните пишите Будем Вам всегда рады



Сдаётся уютная Однокомнатная Квартира на сутки, недели, месяцы, со всем необходимым для проживания Заезд с 14. 00 Выезд до 12. 00 Ранний заезд или поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно. Чистая, светлая, ухоженная, уютная квартира Квартира однокомнатная в ней может разместиться с комфортом четверым взрослым постояльцам. Двухспальная кровать +двуспальный диван. Есть вся необходимая техника: телевизор, цифровое ТВ, WI-FI, электрочайник, электроплита, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина фен, утюг, стиральная машина Всегда в комплекте: свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НАЛИЧНЫМ, БЕЗНАЛИЧНЫМ ПУТЕМ, А ТАКЖЕ НА РАСЧЁТНЫЙ Счет Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае , если предыдущая или следующая дата не заняты. ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ ИЛИ В/ У Курение в квартире разрешено!За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств Рядом:Поликлиника 1, Больница. Набережная Северной Двины, ресторан кофе, аптеки, магазин в шаговой доступности автобусные остановки. Без комиссий и переплат. Цена зависит от срока проживания. Скидки при длительном проживании. Полный пакет отчётных документов РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ ВСЕ КВАРТИРЫ НАХОДЯТСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЕ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ШУМ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ, МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВЫСИЛЕНИЯ ГОСТЯ БЕЗ ВОЗВРАТА УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОЖИВАНИЕ СУММЫ!!! Мы заботимся о комфорте не только наших гостей , но и наших дорогих соседей , поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8 ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Звоните пишите Будем Вам всегда рады