


Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная 2-комнатная квартира в Березнике" находятся в Березнике. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Диcтанциoннoe заселение 24/7. Уютная 2-комнатная квартира в пос. Березник, расположенная рядом с трассой м8. Двухуровневая планировка с отдельным входом в сочетании с хорошей локацией и отдельным парковочным местом. В 10 минутах расположены продуктовые магазины, центральная районная больница, а так же в шаговой доступности река Северная Двина. В квартире: Двуспальная кровать (140х200) Односпальная кровать (90х200) 2 штуки Раскладной диван Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, Микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Смарт тв и высокоскоростной wi-fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, сахар Бесконтактное заселение это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в квартире организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Порядок бронирования Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре этого объявления. В праздничные и выходные дни цена может меняться. Бронирование и оплата (выбираете в календаре объявления нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать). После вносите оплату в зависимости от количества дней. В базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного 2-х спального белья (на кровати) для двоих гостей. Дополнительно постельный комплект - 500 руб к стоимости бронирования. Всего в квартире с комфортном для проживания и ночлега могут разместится 4 гостя. За день до заезда высылается электронный договор краткосрочного найма жилья для подписания. Для подписания договора необходимо пройти по ссылке и внимательно ознакомиться с текстом договора, затем нажать кнопку заполнить, внести необходимые данные и подписать договор смс-кодом. Если вы не готовы подписать такой договор - то бронировать не нужно, так как без подписанного договора мы не заселяем. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру. Документы для командированных сотрудников - по запросу. Заселение с 20 лет Запрещается курение в квартире. При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 2000 рублей. Внимание: квартира не предназначена для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Заселение - после 14: 00 Выезд - до 12: 00 Т. е. независимо от того во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12: 00 дня. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Жмите для добавления в избранное и не потеряете объявление.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 3-к. квартира на Березовке 31А" находятся в Березнике. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.



Диcтанциoннoe заселение 24/7. Уютная 3-комнатная квартира в центре пос. Березник, расположенная в тихом частном секторе недалеко от трассы М8. Имеется отдельный вход в квартиру и парковочное место. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, сбербанк, почта. УДОБСТВА: Двуспальная кровать (140х200) Односпальная кровать (90х200) Раскладной диван Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Бесплатный Wi-Fi и SMART TV Ванная комната с гигиеническими средствами Чай, сахар БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в квартире организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ Наш объект проверен сервисом, значит сделка 100% будет безопасной (получены значки Квартира проверена и Безопасная сделка) Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре этого объявления. Обратите внимание - в базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного 2-х спального белья (на кровати). Накануне заезда высылается договор краткосрочного найма на подпись. После вы получите подробную инструкцию по заселению с кодом доступа в квартиру.



В наших квартирах вас всегда встречает идеальная чистота и уют. Кроме того, у нас БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, поэтому вы можете заехать в любое удобное для вас время. ЖК ИМПЕРИАЛ Просторная и светлая квартира с изолированной спальней. Современная кухня, уютная обстановка здесь вы чувствуете себя как дома. Балкон с потрясающим видом на город добавляет романтики и атмосферы. Забудьте обо всех заботах и наслаждайтесь отдыхом в нашей квартире! КОМФОРТ: Тишина и покой - соседи не проводят ремонт, дом заселен пару лет назад; Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник; Уход за одеждой - все необходимое для стирки и глажки, стиральная машина, фен, утюг, сушилка и гладильная доска; ТV - 2 Телевизора с кабельным телевидением и Smаrt ТV; Интернет - высокоскоростной WI-FI; Посуда - имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Спальные места: 2 + 2 Для вашего полноценного отдыха мы приготовили удобную кровать размером 160х200. Постельное белье сатин-страйп (белое, нежное и приятное). В отдельной комнате стоит удобный диван. Уникальная инфраструктура, рядом есть ВСЁ! В самом здании на 1 этаже располагается продуктовый магазины Пятёрочка и Бристоль, массажный салон, Суши-бар, множество шоурумов одежды, Фастфуд Рub kеbаb, Аптека. В шаговой доступности находится: ТЦ ТИТАН АРЕНА, Корона, Орбита и др; Мэрия, Администрация Архангельской области; Набережная Северной Двины и Петровский парк; Различные детские и спортивные площадки; Университетская клиника; Чумбаровка; Для спортсменов в самом доме находится фитнес клуб Завод и в шаговой доступности есть продуктовый магазин для здорового питания ВкусВилл. А для любителей побаловать себя вредным в минутной ходьбе находится Вкусно и точка ФОТОГРАФИИ И ЦЕНЫ НА 100% СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ВАЖНО Полный пакет отчетных документов. Любая форма оплаты. При длительном проживании-скидки! Стоимость найма квартиры зависит от срока проживания, количества проживающих, дня недели. При бронировании через Циан, полная оплата за проживание должна быть произведена не позднее 16:00 часов дня заезда. Заселение бесконтактное, для верификации необходимо предоставить документы удостоверяющие личность проживающих, фотография в любой месенджер, желательно . Инструкцию по заселению + видео отправим в день заезда. ВНИМАНИЕ Время приема заявок на бронирование с 8:00 до 22:00. Заселение после 14:00 возможно в любое время суток. Выезд до 11:00! По раннему заезду или продлению нужно уточнять. СТРАХОВОИ ДЕПОЗИТ: До заезда оплачивается залог в размере 2000₽ (обязателен при любом типе бронирования). Может быть увеличен на усмотрение Бюро! Квартира НЕ сдается лицам моложе 23 лет. В наших квартирах не курят. Пожалуйста, обратите внимание, что данная квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Мы ждем гостей, которые будут бережно относиться к нашему жилью и соблюдать тишину и порядок. Просим уважать наши правила и соседей.



Уютная 2-комнатная квартира на комфортном втором этаже в одном из самых удобных районов Вельска. Отлично подойдёт для командировок, семей и гостей города. Идеальная локация — всё рядом: + 5 минут пешком до ЖД вокзала и автовокзала + 5 минут до круглосуточного магазина Магнит + автобусная остановка — в двух шагах от дома + центр города, удобно без машины Комфортное размещение до 6 гостей: + 2 изолированные комнаты + 3 удобных дивана + чистое постельное бельё и полотенца Для вашего удобства: + бесконтактное заселение — быстро и без ожиданий + Wi-Fi + телевизор с подпиской Wink + балкон (можно курить) + отчётные документы — при необходимости Условия проживания: заезд после 14:00 выезд до 12:00 ранний заезд и поздний выезд — по договорённости Квартира не сдаётся для шумных мероприятий — тихо, спокойно и комфортно. Пишите или звоните — с удовольствием отвечу и забронирую удобные для вас даты.



Апарт-отель "Уют" — современное и комфортное жилье в самом центре Новодвинска. После масштабной реконструкции, завершившейся в сентябре 2025 года, отель предлагает гостям 33 полностью обновленных апартамента в четырехэтажном здании. Расположение отеля идеально подходит как для командированных, так и для туристов: всего 10 минут пешком до Архангельского целлюлозно-бумажного комбината — главного предприятия города. До железнодорожного вокзала — 11 км, до аэропорта — 38 км. В апарт-отеле представлены: 14 однокомнатных апартаментов (включая номер, адаптированный для маломобильных гостей), 19 двухкомнатных апартаментов. Все номера оформлены в современном стиле и создают по-домашнему уютную атмосферу. В распоряжении гостей — новая эргономичная мебель, полный комплект бытовой техники (телевизор, холодильник, стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, фен), а также вся необходимая кухонная утварь и столовые приборы для самостоятельного приготовления и приёма пищи. Гостям предоставляется доступ к сети Wi-Fi. Также есть возможность позавтракать на территории отеля. Апарт-отель "Уют" — ваш надёжный выбор для комфортного проживания в Новодвинске! 1-комнатные апартаменты общей площадью 35 кв.м. для размещения до 2-х гостей. Отдельная комната- спальня с двуспальной кроватью, двумя прикроватными тумбочками и точечными светильниками, над каждой висит бра, напротив кровати расположен телевизор и шкаф-комод. Также в комнате есть платяной шкаф, утюг и гладильная доска, два кресла на ножках и письменный столик с настольной лампой. Кухня оборудована кухонной мебелью со встроенной варочной панелью и СВЧ-печью, есть холодильник, стиральная машина, электрический чайник, посуда: чашки, тарелки, столовые приборы, разделочная доска, кастрюли и сковорода. В прихожей консоль с зеркалом, панель с вешалками, пуфик. В гардеробной система хранения. Санузел совмещенный: подвесной унитаз с инсталяцией, ванна, душ, зеркало, раковина с приборами и средствами гигиены, полотенца для рук, ног, тела, фен по запросу.



КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ! ЗАЛОГ 3.000 В выходные и праздничные дни цены уточняйте!!! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Заезд с 14:00 выезд до 12:00. Курение строго запрещено! Также запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 В 5 минутах ЖД и Автовокзал, ТЦ"Полюс",парк "Зарусье" , ЖД поликлиника,обл.больница, много прод.магазинов. Удобная транспортная развязка.



Благоустроенная,двухкомнатная,уютная,чистая квартира, с необходимой мебелью и кухонными принадлежностями.Заселение до 5 человек,постельное белье предоставляется. Возможно почасовое размещение,цена договорная. Для молодежных вечеринок квартира не сдается. При длительном проживании скидки. С домашними животными не желательно. Остальные вопросы по телефону.



Только Приличным Адекватным Людям для Проживания !! В саамом центре Архангельска- Рядом мэрия, набережная Северной Двины, детский парк, "высотка ", Чумбарова Лучинского, кафе, рестораны, организации, салоны красоты, банки, остановки, пл. Ленина и т. п. Не для увеселительных мероприятий/ не для "посидеть с друзьями " !! Строго !! В случае нарушения этих правил -немедленное выселение без возврата денежных средств! Мебель, Хол-к, стир машина, эл. чайник, водонагреватель, Посуда, тв ( телевидение + Wi-Fi. Бельё. никакого старого хлама -Всё современное ! по запросу, возможно, предоставим дополнительное спальное место- раскладную кровать- уточняйте заранее! Ранний/поздний заезд/отъезд- по договорённости, при наличии такой возможности! Может понадобится дополнительная оплата !



В наших квартирах вас всегда встречает идеальная чистота и уют. Кроме того, у нас БЕСКОНТАКТНОЕ заселение, поэтому вы можете заехать в любое удобное для вас время. Полноценная однокомнатная квартира с оборудованной кухней здесь вы чувствуете себя как дома. Тишина и покой - соседи не проводят ремонт. Забудьте обо всех заботах и наслаждайтесь отдыхом в нашей квартире! КОМФОРТ: Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник; Уход за одеждой - все необходимое для стирки и глажки, стиральная машина, фен, утюг, сушилка и гладильная доска; ТV - телевизор с кабельным телевидением; Интернет - высокоскоростной WI-FI; Посуда - имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Спальные места: 2 + 2 Для вашего полноценного отдыха мы приготовили удобную кровать размером 160х200. Постельное белье сатин-страйп (белое, нежное и приятное). Также предусмотрен удобный диван. Уникальная инфраструктура, рядом есть ВСЁ! Автовокзал, ЖД вокзал. Вся транспортная развязка города, уехать можно куда угодно; В минутной ходьбе от дома находятся продуктовые магазины Пятерочка и Магнит; ТЦ Сафари и Титан-Арена; Различные детские и спортивные площадки; Северный русский народный хор, Архангельский городской культурный центр; Множество ресторанов и кафе. ФОТОГРАФИИ И ЦЕНЫ НА 100% СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ВАЖНО Полный пакет отчетных документов. Любая форма оплаты. При длительном проживании-скидки! Стоимость найма квартиры зависит от срока проживания, количества проживающих, дня недели. При бронировании через Циан, полная оплата за проживание должна быть произведена не позднее 16:00 часов дня заезда. Заселение бесконтактное, для верификации необходимо предоставить документы удостоверяющие личность проживающих, фотография в любой мессенджер, желательно WhаtsАрр. Инструкцию по заселению + видео отправим в день заезда. ВНИМАНИЕ Время приема заявок на бронирование с 8:00 до 22:00. Заселение после 14:00 возможно в любое время суток. Выезд до 11:00! По раннему заезду или продлению нужно уточнять. СТРАХОВОИ ДЕПОЗИТ: До заезда оплачивается залог в размере 2000₽ (обязателен при любом типе бронирования). Может быть увеличен на усмотрение Бюро! Квартира НЕ сдается лицам моложе 23 лет. В наших квартирах не курят. Пожалуйста, обратите внимание, что данная квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Мы ждем гостей, которые будут бережно относиться к нашему жилью и соблюдать тишину и порядок. Просим уважать наши правила и соседей. Оставляем в праве за собой отказать при заезде. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Если вам что-то может срочно понадобиться, то вы всегда можете написать нам. Пишите Бронируйте Звоните!



РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ. ------------------------------------------------ ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ И ГОСТЕЙ ГОРОДА ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ РАСПОЛОЖЕННУЮ В ЦЕНТЕ ГОРОДА Гостей, с пропиской : Архангельск, Северодвинск, Новодвинск- не заселяем! РАЗМЕЩЕНИЕ 1-7 ГОСТЕЙ. Можем предоставить кровать- раскладушку ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРОВАННЫМ. ------------------------------------------------ В КВАРТИРЕ: — Вся необходимая бытовая техника — Зона кухни оснащена посудой для приготовления и приёма пищИ - 5 раздельных спальных места:1 двухспальная кровать, 4 односпальных кровати — Постельное белье , полотенца, средства гигиены. — ТВ ------------------------------------------------- -- РЯДОМ С ДОМОМ: — ТЦ Титан Арена - 15 минут пешком - Набережная Северной Двины-20 минут пешком — Кафе, рестораны - всё в пешей доступности. — 5 минут пешком -супермаркет Магнит ------------------------------------------------ ЛЮБАЯ УДОБНАЯ ДЛЯ ВАС ФОРМА ОПЛАТЫ: — Наличные — Онлайн перевод — Безналичный расчёт с организациями ------------------------------------------------- - ЦЕНА ДИНАМИЧНАЯ: - При бронировании обязательно укажите точное количество гостей, включая детей любого возраста - При проживании с питомцем, страховой депозит будет увеличен ------------------------------------------------- - ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: — Заселение 24/7 — Время заезда с 14. 00 — Время выезда до 12. 00 ( другое время обсуждается индивидуально) — При заселении предьявляется паспорт или в/у — Вносится страховой депозит 3000 рублей за сохранность имущества и порядок при выезде, который возвращается после уборки, не позднее 16 часов текущего дня. — Гостей, не достигших 25 лет, заселяем на свое усмотрение, при этом страховой депозит может быть увеличен. — В квартире запрещено проведение вечеринок. Соблюдение тишины с 22. 00 до 8. 00. — В квартире могут находиться только гости, указанные в бронировании. За нарушение правил, в том числе шум после 22 часов, моментальное выселение без возврата денежных средств.



Cтудия в цeнтpе города. 43 кв. м. Атмосферная ванная комната c джакузи и окном, идеальна для романтического вечера вдвоём или позволит максимально расслабиться и отдохнуть после напряжённого рабочего дня. Все главные достопримечательности в шаговой доступности-две -пять: минут пешком - набережная с прогулочной зоной, проспект Чумбара Лучинского -старинная пешеходная улица, Храм. Прямо напротив морской- речной вокзал, большая транспортная развязка. Количecтвo гoстей -2 Квартира светлая и теплая. Имеются все удобства для проживания. Итальянская двуспальная кровать из массива, ортопедический матрас. Постельное бельё - страйп сатин, соседей не слышно. всё это позволяет хорошо выспаться. Ванная комната кроме джакузи оснащена душевой кабиной и гигиеническим душем. Отдельная оборудованная гардеробная, дверь в которую представляет собой витраж в технике Тиффани. Кухня оснащена всем необходимым -холодильник -индукционная плита -ТВ и Wi-Fi -микроволновка -чайник - посуда -гладильная доска, утюг -фен, шампунь , гель для душа. -комплект полотенец -моющие средства на кухню - стиральная машинка и средство для стирки, сушилка В шаговой доступности мини и супермаркеты. Возможно бесконтактное заселение. Заезд- после 14.00 Выезд до 12.00 Другое время обсуждается индивидуально, если это не мешает гостю до и после вас. Залог 2000. Возврат , при отсутствия ущерба производится в течении 2 рабочих дней Запрещено: Курение любых курительных средств, в том числе на балконе Проведение вечеринок и шумных мероприятий. При нарушении условий проживания- штраф в размере суммы залога. Цена может меняться в выходные и праздничные дни, дни повышенного спроса документы предоставляются по предварительному согласованию.



Квартира в центре города! Чистая и уютна! Рядом ТЦ "Сафари", "Титан-Арена" в котором: Макдональдс, кинотеатры, аптеки, магазины, каток Удобная транспортная развязка, рядом магазины, кафе. У Нас есть условия для заселения. Не заселяем гостей младше 25 лет и гостей из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска.



Сдаётся Квартира-студия в аренду на сутки, недели, месяцы! Чистая, Новая, ухоженная и уютная квартира Есть вся необходимая техника: телевизор, цифровое ТВ, WI-FI, электрочайник, электроплита, микроволновка, посуда, фен, утюг, стиральная машина, водонагреватель. Всегда в комплекте:свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НАЛИЧНЫМ, БЕЗНАЛИЧНЫМ ПУТЕМ, А ТАКЖЕ НА РАСЧЁТНЫЙ Счёт Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае , если предыдущая или следующая дата не заняты. ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ ИЛИ В/ У Курение в квартире запрещено. За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств. Рядом: САФУ, Морской речной вокзал Набережная Северной Двины супермаркеты, банк, аптека, магазины, столовая, парковка, автобусная остановка. Без комиссий и переплат Скидки при длительном проживании! Уважаемые гости, с животными по запросу это значит узнаём информацию у менеджера:(какое животное, каких размеров)доплата 600р в сутки Цена зависит от срока проживания. Скидки при длительном проживании. Полный пакет отчётных документов РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ Выезд до 12:00, заезд с 14:00! ВНИМАНИЕКВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ _________________________________________________ _______ ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ШУМ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ, МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВЫСИЛЕНИЯ ГОСТЯ БЕЗ ВОЗВРАТА УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОЖИВАНИЕ СУММЫ!!! Мы заботимся о комфорте не только наших гостей , но и наших дорогих соседей , поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Звоните пишите Будем Вам всегда рады



Сдаётся Квартира Евро трёшка на сутки, недели, месяцы. Чистая, новая ухоженная и уютная квартира. Двухспальная кровать в отдельной комнате+ двуспальная кровать в другой, и двухспальной диван на кухне. Есть вся необходимая техника: 3 телевизора, цифровое ТВ, WI-FI, электрочайник, посуда, стиральная машина, водонагреватель. Всегда в комплекте: свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Оплата Производится Наличным, Безналичным Путем, А Также На Расчётный Счёт. Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае, если предыдущая или следующая дата не заняты. Для Заселения Вам Необходимо Иметь При Себе Паспорт Или В/ У. Цена Указана ЗА 5Х Гостей Включительно. При Заселении Свыше 5Х Гостей, Дополнительно 1000Р/Сутки С Гостя. Максимальное Количество 6 Гостей. Курение в квартире запрещено. За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств. Рядом Областная Детская Поликлиника, Титан-Арена, Агкц, супермаркеты, банк, аптека, магазины, столовая, парковка, автобусная остановка. Без комиссий и переплат. Цена зависит от срока проживания. Скидки при длительном проживании. Уважаемые гости, с животными по запросу это значит узнаём информацию у менеджера: (какое животное, каких размеров)доплата 1000р в сутки. Полный пакет отчётных документов. Работаем С Организациями По Безналичному Расчёту. Выезд до 12:00, заезд с 14:00! Все Квартиры Находятся В Центре. Вниманиеквартира Не Сдаётся Для Увеселительных Мероприятий, Только Для Проживающих. При Нарушении Правил Пользования Жилого Помещения В Многоквартирных Домах, В Том Числе Шум После 22 Часов, МЫ Оставляем ЗА Собой Право. Высиления Гостя Без Возврата Уплаченной ЗА Проживание Суммы! Мы заботимся о комфорте не только наших гостей, но и наших дорогих соседей, поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8. Фото Реальные. Звоните пишите Будем Вам всегда рады.



Укомплектованная 2х комнатная квартира. Есть все необходимое для проживания . Мы можем принять до 5-6 гостей. В каждой комнате может расположиться до 3 гостей. Кровати раздвигаются, а диваны раскладываются. Только для проживания, для проведения посиделок просьба не беспокоить. Если у вас возникли вопросы- всегда готова ответить



РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ. Для командированных и гостей города предоставляем однокомнатную квартиру. Размещение 1-3 человек. Отчетные документы. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заселение 24/7 Время заезда с 14.00 Время выезда до 12.00. ( другое время обсуждается индивидуально) При заселении предъявляется паспорт или в/у. Вносится страховой депозит 1000 за сохранность имущества и порядок при выезде. В квартире запрещено проведение вечеринок. Соблюдение тишины с 22-8. Курение строго на застекленной лоджии, при закрытой двери. В самой квартире курить нельзя. ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ МОМЕНТАЛЬНОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ, БЕЗ ВОЗВРАТА, УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОЖИВАНИЕ СУММЫ. В КВАРТИРЕ: Вся необходимая бытовая техника. Зона кухни оснащена всей необходимой посудой для приготовления и подогрева пищи. Постельное белье, полотенца, средства гигиены. ТВ и Wi-Fi. РЯДОМ С ДОМОМ: ТЦ Европарк- 10 минут пешком. Набережная Северной Двины -5 минут пешком Центральный рынок- 5 минут пешком. Пешеходный проспект имени Чумбарова-Лучинского - 5 минут пешком. Михаило-Архангельский кафедральный собор - 5 минут пешком. ЛЮБАЯ УДОБНАЯ ДЛЯ ВАС ФОРМА ОПЛАТЫ: Безналичный расчёт с организациями. Наличные. Онлайн перевод. ЦЕНА ДИНАМИЧНАЯ: Зависит от спроса на данную квартиру, количество гостей и дней проживания, даты. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И МЫ НАЙДЁМ ДЛЯ ВАС ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ: цена/качество от эконом до бизнес класса.



Здравствуйте. Уютная квартира, есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности Железнодорожный вокзал, Автовокзал, кинотеатр Русь, ТЦ Полюс, Железнодорожная поликлиника. У нас не курят. Не сдаётся для увеселительных мероприятий. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00. Цена может измениться в зависимости от праздничных, выходных и количества дней



Аренда от 4х суток. Сдается двухкомнатная квартира посуточно. Имеется все необходимое: Интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь,джакузи( работает) При заселение 3-х, цена обговаривается. Оформление отчетных документов о проживании, работа с организациями по наличному и безналичному расчету. Делаем документы для отчета ,чек с QR кодом. ,.Цена за проживание договорная и зависит от количества проживающих ЗВОНИТЕ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: -при заселении гости оплачивают всю стоимость проживания. Мы заботимся о комфорте не только наших гостей , но и наших дорогих соседей , поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8.



Новая,чистая,ухоженная,уютная квартира Есть вся необходимая техника: телевизор,цифровое ТВ, WI-FI, электрочайник,электрическая плита,посуда, стиральная машина,водонагреватель. Всегда в комплекте:свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НАЛИЧНЫМ, БЕЗНАЛИЧНЫМ ПУТЕМ, А ТАКЖЕ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧёт Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае , если предыдущая или следующая дата не заняты. ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ ИЛИ В/ У Курение в квартире разрешено, только на балконе. За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств Рядом в шаговой доступности Кукольный театр,Театр Драмы,Несколько ТЦ.много ресторанов,баров и Кофе,детская площадка магазин(24),аптеки,банки историческая прогулачная улица Чумбарова-Лучинского,институт и техникум,автобусные остановки,недалеко набережная реки Северная Двина. Без комиссий и переплат. Цена зависит от срока проживания. Скидки при длительном проживании. Полный пакет отчётных документов РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ ВСЕ КВАРТИРЫ НАХОДЯТСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЕКВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИ ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,В ТОМ ЧИСЛЕ ШУМ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ,МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВЫСИЛЕНИЯ ГОСТЯ БЕЗ ВОЗВРАТА УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОЖИВАНИЕ СУММЫ!!! Мы заботимся о комфорте не только наших гостей , но и наших дорогих соседей , поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Звоните пишите Будем Вам всегда рады



евро- двухкомнатная в новом доме на Набережной Северной Двины в р-не Урицкого. Только Приличным , Адекватным Людям для Проживания !! Не для увеселительных мероприятий/ не для "посидеть с друзьями " !! Строго !! В случае нарушения этих правил -немедленное выселение без возврата денежных средств! + Есть всё для Проживания: интернет, водонагреватель, посуда, бельё , утюг, тв (смарт), стир машина, эл чайник, микроволновка. Всё новое, никакого старого хлама) Спальные места: 2сп кровать + 2сп диван Ранний/поздний заезд/отъезд по договорённости, при наличии такой возможности. Может понадобится дополнительная оплата.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. ₽ |