


Сдается УЮTнaя 1-к. кваpтира, 38,7 м², 9/10 эт. на ул.Кaрлa Мapкcа, д.123В. Примем дo 5 гocтeй. 24/7. Удoбнoе раcполoжeние. Кваpтира co свежим рeмoнтoм и всeм нeобхoдимым для кoмфopтнoй жизни и отдыxа! Пpедоcтaвляем отчeтныe докумeнты. Bозможен безналичный и нaличный рacчет. Зaeзд гoстя c 14.00 чаc., выeзд до 12.00 чaс. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 3 раздельных спальных места - двуспальная кровать, двуспальный диван, раскладушка. - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, сушилка для белья. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. -------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении. Заселяем гостей возрастом старше 23 лет. Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера. Цену за длительное проживание уточняйте у менеджера.



Четырехкомнатные апартаменты расположены в центральной части города ближе к Вокзалу. Рядом расположены: - БУЗ ВО "Вологодский областной онкологический диспансер", Советский проспект 102Б - Прачечная "Утюжок", Герцена 98 - народный ресторан "Огород" часы работы 8-22, Герцена 20 - Круглосуточный Супермаркет "Аллея 24", Герцена 70, Зосимовская 91 - Круглосуточный магазин "Магнит", Советский проспект 37 - Современный Бассейн "Динамо", Предтеченская 57а - Отделение Сбербанка, Герцена 72 - Поблизости находится выставочный комплекс "Русский Дом", Пушкинская 25 к.1 - Почта России, Яшина 3 - Городская больница 1, Советский проспект 98 - Стоянки общественного транспорта. - Кремлевская площадь — двадцать минут шагом. - МУП ЖКХ "Вологдагорводоканал" (Водоканал), Советский проспект 124 - Действующая церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Первомайская - Козленская. - Вологодский областной суд, Чехова 39 - БУЗ ВО Вологодский городской родильный дом, акушерский стационар 1, Пирогова 24 - БПОУ ВО Вологодский областной медицинский колледж, Герцена 60 - Филиал ФГБОУ ВО Петербург и государственный университет сообщения императора Александра I, корпус 1, Техникумовский пер., 4 - Железнодорожный и автобусный вокзал, площадь Бабушкина, 5 - Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Вологде, Зосимовская 103 - Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, Зосимовская 60 - во дворе имеется детская игровая площадка - Рядом на Чехова 40, Автосервис, автотехцентр, магазин автозапчастей и автотоваров. 2+2+2+1+1+2+2+2 Спальных Мест (3 Двухспальных кровати 160x200, 2 односпальных кровати 900х180, 3 двухспальных дивана 160x180) Качественные матрасы и белье Уборка и смена белья после каждого гостя и через 7 дней при длительном проживании. Бесплатная Бутилированная Вода В квартире установлено: - высокоскоростной WiFi интернет 100 Мб\с - кабельное цифровое телевидение 130 каналов HD качества - антимоскитные сетки. Бытовая техника и электроника: - холодильник - СВЧ печь - Электрический чайник - 4 телевизора 42" , читает все форматы цифрового видео через USB флешку. - Стиральная машина - Водонагреватель 50л (Если в городе отключают горячую воду) - Сушилка для белья - Утюг - Фен - на кухне посуда и столовые принадлежности все для комфортного проживания. Четырехкомнатные апартаменты. Спальных мест: 3 двухспальных кровати 160x200, 2 односпальных кровати 900х180, 3 двухспальных дивана 160x180.Качественные матрасы и белье В квартире установлено: WiFi, кабельное цифровое телевидение 130 каналов HD качества, антимоскитные сетки. Бытовая техника и электроника: холодильник, СВЧ печь, электрический чайник, 4 телевизора 42" , стиральная машина, водонагреватель 50л, сушилка для белья, утюг, фен На кухне посуда и столовые принадлежности все для комфортного проживания. С 5ого гостя начинается доплата



Круглосуточное бесконтактное заселение! Отчетные документы! Просторная 1-комнатная квартира с балконом рядом с парком ветеранов. В квартире для вас: - Двуспальная кровать, заправленная чистым постельным бельём - Двуспальный диван - Жк-телевизор, кабельное тв, бесплатный wi-fi - Стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка для белья - Оборудованная кухня с полным набором бытовой техники - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны На окнах установлены москитные сетки для вашего комфорта. Бесплатно предоставляем: - Чистые полотенца для каждого гостя - Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), фен - А также чай и сахар для уставших с дороги гостей) Наши преимущества: * расположение в центре города * бесконтактное заселение 24 часа в сутки * профессиональная уборка после каждого гостя * наличие свободных парковочных мест во дворе * при заселении оформляем договор (при необходимости) * предоставляем отчетные документы установленного образца Рядом находятся: - Магазины сетей макси, бристоль, пятёрочка - Сбербанк - Кафе, пиццерия пиццафабрика с детской игровой комнатой - Парк культуры и отдыха с аттракционами 250 метров - Поблизости строительный колледж, ваэк, областной колледж искусств, кооперативный колледж - Учебный центр энергетик, спецкадр, импульс - Площадь чайковского 400 метров - Центр города и набережная реки вологда 650 метров При заселении берем залог стоимостью 2000 р., который возвращается при отъезде. Допускается размещение с животными мелких и средних пород за отдельную плату. В стоимость проживания включена итоговая уборка, услуги дополнительного клининга оплачиваются отдельно по согласованию с гостями. Добавляйте в избранное или бронируйте прямо сейчас! Мы будем рады видеть вас у себя в гостях! Однокомнатная квартира расположена рядом с Парком культуры и отдыха. В апартаментах есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, интернет, набор посуды и столовых принадлежностей, фильтр для воды, полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности, чай и сахар для гостей. В стоимость проживания включена итоговая уборка, услуги дополнительного клининга оплачиваются отдельно по согласованию с гостями. В состоянии алкогольного опьянения возможен отказ в заселении.



Просторная 1-комнатная квартира с ЛОДЖИЕЙ рядом с Фрязиновским парком. В КВАРТИРЕ ДЛЯ ВАС: ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, заправленная чистым постельным бельем двуспальный ДИВАН ЖК-телевизор, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi застекленная лоджия СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, утюг с гладильной доской, сушилка для белья оборудованная кухня с полным набором бытовой техники набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны _____ На окнах установлены МОСКИТНЫЕ СЕТКИ для Вашего комфорта. _____ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: чистые ПОЛОТЕНЦА для каждого гостя туалетные принадлежности (ШАМПУНЬ, ГЕЛЬ для душа, мыло), фен а также приветственный ЧАЙ и САХАР для уставших с дороги гостей ) _____ НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Расположение в районе с развитой инфраструктурой Бесконтактное заселение 24 часа в сутки Профессиональная уборка после каждого гостя Наличие свободных парковочных мест во дворе Во дворе дома имеется детская площадка При заселении оформляем договор (при необходимости) Предоставляем отчетные документы установленного образца ?РЯДОМ НАХОДЯТСЯ: продуктовые магазины Магнит и Пятерочка 150 и 300 метров кафе, пиццерия ДОН Батонъ 250 метров для вечерних посиделок Караоке-клуб Hit 300 метров в шаговой доступности аптеки и Детская поликлиника Фрязиновский парк 180 метров Парк культуры и отдыха с аттракционами 900 метров ТЦ Апельсин, ТЦ Кит и ТЦ Остров с Кинотеатром Рояль-Синема 750 метров до Центра города и набережной реки Вологда 1000 метров становка общественного транспорта 250 метров от дома. Просторная 1-комнатная квартира с ЛОДЖИЕЙ рядом с Фрязиновским парком. В КВАРТИРЕ ДЛЯ ВАС: ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, заправленная чистым постельным бельем двуспальный ДИВАН ЖК-телевизор, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi застекленная лоджия СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, утюг с гладильной доской, сушилка для белья оборудованная кухня с полным набором бытовой техники набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны _____ На окнах установлены МОСКИТНЫЕ СЕТКИ для Вашего комфорта. _____ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: чистые ПОЛОТЕНЦА для каждого гостя туалетные принадлежности (ШАМПУНЬ, ГЕЛЬ для душа, мыло), фен а также приветственный ЧАЙ и САХАР для уставших с дороги гостей ) В стоимость проживания включена итоговая уборка, услуги дополнительного клининга оплачиваются отдельно по согласованию с гостями. В состоянии алкогольного опьянения возможен отказ в заселении.



Просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом в самом центре г. Вологда. В двух шагах от вологодского кремля (300 м. ) С круглосуточным бесконтактным заселением! С предоставлением отчетных документов! С балконом, кондиционером, wi-fi и смарт тв! В квартире для вас: Спальня с: - Широкой двуспальной кроватью 160/200см и качественным постельным бельём - Комодом для вещей - Рабочим местом - Смарт тв Гостиная с: - Удобным раскладным диваном - Журнальным столиком - Телевизором lg с диагональю 47 дюймов - Шведской стенкой (развлечением для вашего ребенка) - Шкафом для вещей Кухонная зона с: - Обеденной зоной для 4 гостей с мягкими стульями - И рабочей зоной, оборудованной: - Газовой плитой с духовкой и вытяжкой - Большим холодильником bosch - Посудомоечной машиной - Микроволновкой - Капсульной кофеваркой - Электрическим чайником - Набором посуды В гостиной установлен кондиционер. Также есть просторный застекленный балкон, выходящий на тихую улицу. На окнах установлены москитные сетки. В ванной комнате: - Просторная ванна - Душ с дождевой насадкой - Зеркало с подсветкой - Стиральная машина lg - Водонагреватель (на случай планового отключения горячей воды) В квартире просторная прихожая с зеркалом во весь рост. Гостям бесплатно предоставляем: - Чистые полотенца - Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) - Фен - Безлимитный wi-fi - А также приветственный чай и сахар для уставших с дороги гостей Во дворе дома имеется парковка для вашего автомобиля и детская площадка. Рядом находятся: - Красивые парки и скверы - Музеи - Кремль 300 метров - Набережная со смотровыми площадками - Торговые центры, кафе, рестораны - Городской рынок - Поликлиника 3 150 метров. - И многое другое Остановка общественного транспорта 200 метров от дома. При заселении оформляем договор. Берем залог стоимостью 2000 р., который возвращается при отъезде. За дополнительный комплект постельного белья доплата 300 рублей. В стоимость проживания включена итоговая уборка, услуги дополнительного клининга оплачиваются отдельно по согласованию с гостями. Не допускается проживание с домашними животными, курение в квартире, а также проведение вечеринок. Заселение производится по паспорту. Размещаем только гостей, достигших 21 года. Время заезда с 14: 00, выезд до 12: 00 Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату. Бронируйте прямо сейчас или добавляйте в избранное! Будем рады видеть вас в качестве наших гостей! В КВАРТИРЕ ДЛЯ ВАС: СПАЛЬНЯ : ШИРОКОЙ ДВУСПАЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ? 160/200см и качественным постельным бельем комодом для вещей рабочим местом Смарт ТВ _____ ГОСТИНАЯ: удобным раскладным диваном журнальным столиком телевизором LG с диагональю 47 дюймов? шведской стенкой (развлечением для вашего ребенка) шкафом для вещей _____ КУХОННАЯ ЗОНА: обеденной зоной для 4 гостей с мягкими стульями и рабочей зоной, оборудованной: - газовой плитой с духовкой и вытяжкой - большим холодильником



Круглосуточное бесконтактное заселение! Отчетные документы! Просторная 2-комнатная квартира с лоджией с новым ремонтом в жк речной квартал рядом с ледовой ареной. У нас вы удобно разместитесь большой семьей или компанией. В квартире для вас: - В каждой комнате - двуспальная кровать, заправленная чистым постельным бельём - На кухне отдельным спальным местом - двуспальный диван - Два жк-телевизора (в спальне и на кухне), кабельное тв, бесплатный wi-fi - Стиральная машину утюг с гладильной доской, сушилка для белья - Оборудованная кухня с полным набором бытовой техники - Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон На окнах установлены москитные сетки для вашего комфорта. Бесплатно предоставляем: - Чистые полотенца для каждого гостя - Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), фен - А также чай и сахар для уставших с дороги гостей ) Наши преимущества: - Бесконтактное заселение 24 часа в сутки - Профессиональная уборка после каждого гостя - Расположение в обособленном районе на берегу реки - Наличие свободных парковочных мест во дворе - Во дворе расположена детская площадка - При заселении оформляем договор (при необходимости) - Предоставляем отчетные документы установленного образца Рядом находятся: - Магазины сетей макси, пятерочка - Спортивный комплекс "ледовый дворец" (крытый каток, тренажерный зал) 60 метров - Реабилитационный центр - 200 метров - Тц кит, тц остров (кинотеатр рояль-синема) и тц апельсин 1000 метров - Красивый затоновский берег 50 метров - Остановка общественного транспорта 250 метров При заселении берем залог стоимостью 2000 р., который возвращается при отъезде. Допускается размещение с животными мелких и средних пород за отдельную плату. В стоимость проживания включена итоговая уборка, услуги дополнительного клининга оплачиваются отдельно по согласованию с гостями. Возможна аренда на длительный срок с предоставлением скидки на проживание! Добавляйте в избранное или бронируйте прямо сейчас! Мы будем рады видеть вас у себя в гостях. Двухкомнатная квартира с вместимостью до 6 гостей В апартаментах есть все, что нужно для комфортного проживания: две двуспальные кровати, двуспальный диван, телевизор, интернет, набор посуды и столовых принадлежностей, полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности, чай и сахар для гостей. В стоимость проживания включена итоговая уборка, услуги дополнительного клининга оплачиваются отдельно по согласованию с гостями. В состоянии алкогольного опьянения возможен отказ в заселении.



Круглосуточное бесконтактное заселение! Отчётные документы! Просторная 1-комнатная квартира с лоджией рядом с Ледовой ареной. В квартире для вас: - Двуспальная кровать, заправленная чистым постельным бельём - Двуспальный диван - ЖК-телевизор, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi - Стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка для белья - Оборудованная кухня с полным набором бытовой техники, включая СВЧ-печь и посудомоечную машину - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны На окнах установлены москитные сетки для вашего комфорта. Бесплатно предоставляем: - Чистые полотенца для каждого гостя - Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), фен - А также чай и сахар для уставших с дороги гостей ) Наши преимущества: - Бесконтактное заселение 24 часа в сутки - Профессиональная уборка после каждого гостя - Расположение в обособленном районе на берегу реки - Наличие свободных парковочных мест во дворе - Во дворе расположена детская площадка - При заселении оформляем договор (при необходимости) - Предоставляем отчётные документы установленного образца Рядом находятся: - Магазины сетей "Макси", "Пятерочка" - Спортивный комплекс "Ледовый дворец" (крытый каток, тренажёрный зал) - Реабилитационный центр — 200 метров - ТЦ "Кит", ТЦ "Остров" (кинотеатр "Рояль Синема") и ТЦ "Апельсин" — 1000 метров - Красивый затоновский берег — 70 метров - Остановка общественного транспорта — 250 метров При заселении берём залог стоимостью 2000 р., который возвращается при отъезде. Допускается размещение с животными мелких и средних пород за отдельную плату. Возможна аренда на длительный срок с предоставлением скидки на проживание! В стоимость проживания включена итоговая уборка, услуги дополнительного клининга оплачиваются отдельно по согласованию с гостями. Добавляйте в избранное или бронируйте прямо сейчас! Мы будем рады видеть вас у себя в гостях! Студия в ЖК Речной квартал. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, Smart-TV, интернет, набор посуды и столовых принадлежностей, фильтр для воды, полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности, чай и сахар для гостей. В состоянии алкогольного опьянения возможен отказ в заселении.



Выберите наше жилье в Две Подушки, и наш сервис превзойдет ваши ожидания! Получите множество бесплатных бонусов! Посещение бани и спа, аренда авто, сытный завтрак и перекус, сертификат на уход, косметологические процедуры и многое другое. Не упустите шанс! Предложение ограничено! В квартире: Двуспальная кровать (160х200) Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 2 персоны ТВ и Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, сахар Местоположение. Продукты: "Макси" - 200 м, "Пятерочка" - 450 м. Ближайший круглосуточный магазин Лента - 2,9 км. Погулять: Ковыринский сад 1,1 км. Развлечения: ТЦ"Форум" - 200 м , ресторан "Чеширский кот" - 450 м, Фитнес-клуб Парнас - 640 м, Боулинг-клуб "Ключ" - 600 м, СШОР Витязь (бассейн, стадион, спорт. площадка) - 880 м. Деловой центр Парус - 950 м. Випэ ФСИН России - 1 км. Вологодская Областная Клиническая больница - 1,5 км. До центра - 3,4 км (5-7 минут на авто) До вокзала - 3 км. (5-7 минут на авто) До аэропорта - 12,4 км. До аквапарка YES - 37 км. (7-10 мин. на авто до выезда на трассу в его сторону). Парковка. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная. Бесконтактное заселение. Это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому во наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Парковка. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная. Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор-оферта. Правила проживания и заселения: — Отдел бронирования работает с 9:00 до 22:00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. - Время заезда — 14:00, время выезда — 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. - Документы для командированных сотрудников — по запросу. - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания - У нас не курят в апартаментах! - У нас не проводят шумные вечеринки и мероприятия! - Для заселения потребуется предоставить паспорт гражданина РФ - Проживание с домашними животными возможно по согласованию за дополнительную плату (500₽/сутки за одного питомца) Ждем в гости, с любовью "Две подушки"!



Эта уютная однокомнатная квартира в Вологде ждет вас! Расположена по адресу ул. Чехова, 36, в районе Нижний Посад. Квартира идеально подходит для комфортного проживания до трех гостей. В вашем распоряжении двуспальная кровать и раскладной диван. Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновка. Также есть стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен и утюг. Предоставляется Wi-Fi и телевидение. Мы позаботились о вашем комфорт, предлагая постельное белье, полотенца и средства гигиены. Квартира расположена в удобном месте, рядом с магазинами, кафе и достопримечательностями. Недалеко расположены бульвар Пирогова, площадь Революции и Вологодский кремль. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться до вокзала и аэропорта. Мы предоставляем возможность бесконтактного заселения. Проживание с животными разрешено по согласованию и за доп.оплату. Курение и вечеринки в квартире запрещены. Приезжайте в Вологду и почувствуйте себя как дома! Эта уютная однокомнатная квартира в Вологде ждет вас! Расположена по адресу ул. Чехова, 36, в районе Нижний Посад. Квартира идеально подходит для комфортного проживания до трех гостей. В вашем распоряжении двуспальная кровать и раскладной диван. Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновка. Также есть стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен и утюг. Предоставляется Wi-Fi и телевидение. Мы позаботились о вашем комфорт, предлагая постельное белье, полотенца и средства гигиены. Квартира расположена в удобном месте, рядом с магазинами, кафе и достопримечательностями. Недалеко расположены бульвар Пирогова, площадь Революции и Вологодский кремль. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться до вокзала и аэропорта. Мы предоставляем возможность бесконтактного заселения. Проживание с животными разрешено по согласованию и за доп.оплату. Курение и вечеринки в квартире запрещены. Приезжайте в Вологду и почувствуйте себя как дома!



Уютная двухкомнатная квартира, котopaя рacпoлoжeнa в центре города, рядoм с жд и автовокзалом. Kвaртира расположена в центре города, в пяти минутах от ж/д и автовокзала. До основных исторических достопримечательностей 15-20 мин пешей прогулки. Рядом расположены ТЦ Оазис, продуктовые магазины: Макси, Пятерочка; аптеки, банки, кафе, рестораны, ж/д и автовокзал, остановка общественного транспорта. Квартира оснащена всем необходимым для проживания: удобная кровать с ортопедическим матрасом 140200, два комфортных дивана, на котором могут удобно расположиться 4 человека, телевизор (кабельное ТВ с каналами НD), холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, стиральная машина. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола. Уютная двухкомнатная квартира, котopaя рacпoлoжeнa в центре города, рядoм с жд и автовокзалом. Квартира оснащена всем необходимым для проживания: удобная кровать с ортопедическим матрасом 140200, два комфортных дивана, на котором могут удобно расположиться 4 человека, телевизор (кабельное ТВ с каналами НD), холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, стиральная машина. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола.



Уютная двухкомнатная квартира, котopaя рacпoлoжeнa в развитом pайоне, рядoм с Дворцом Спорта. Для комфортного проживания оснащена всем необходимым: полноценная двуспальная кровать 180х200, шкафы, 2х спальный диван, телевизор, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, духовка, фен, утюг. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, столовая, банк. Удобное расположение, рядом с Дворцом Спорта, 5 остановок до исторической части города. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Прямые маршруты во все значимые точки города позволят сэкономить время и деньги. Для автовладельцев парковка на территории дома. Уютная двухкомнатная квартира, котopaя рacпoлoжeнa в развитом pайоне, рядoм с Дворцом Спорта. Для комфортного проживания оснащена всем необходимым: полноценная двуспальная кровать 180х200, шкафы, 2х спальный диван, телевизор, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, духовка, фен, утюг.



Сдается УЮТная 1-к квартира, 35,5 м², 9/9 эт. на ул. Возрождения, д. 47. Примем до 4 гостей. 24/7. Удобное расположение. Все рядом. Квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни и отдыха! Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Заезд гостя с 14.00 час., выезд до 12.00 час. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - двуспальная кровать и двуспальный диван - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, сушилка для белья, водонагреватель. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. -------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении.



Чистая, уютная квартира в центре города. В шаговой доступности находится -ЦУМ, центральный рынок, арбитражный суд 14. Что есть в апартаментах: Двуспальная кровать шириной 160 см.; Раскладывающийсядиван; Каждому гостюполотенце; Набор посуды и столовых принадлежностей для 4 гостей; Утюг, фен, сушилка для одежды; Очень быстрый и стабильный wi-fi; Во дворе дома, огороженная парковка. Есть пульт от ворот. Чистая, уютная квартира в центре города. В шаговой доступности Вологодский кремль, Арбитражный суд, ЦУМ Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото; Предоставляем отчетные документы установленного образца по необходимости. Заселение с 14.00 Выезд до 12.00 Можно с животными + 200-500 руб. в сутки



Ищете где снять квартиру посуточно в Вологде? Команда Две подушки рады приветствовать вас! Рaзмeщаем болee 7000 гocтeй eжeгодно, поэтому разбираемся в гостеприимстве Диcтaнциoнноe зaсeление 24/7. Отчетныe докумeнты. Еcть всё нeoбxодимое для кoмфopтнoгo проживания. Болee 65 объeктов. ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА Белоснежное постельное белье из прачечной Влажная уборка после каждого выезда Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. В КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать (160х200) Раскладной диван - (120х185) Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, кофе, сахар МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: Пятерочка 170 м, Макси - 450 м. Ближайший круглосуточный магазин Лента - 3,1 км. Погулять: Ковыринский сад 1,6 км . Развлечения: ресторан Чеширский кот - 600 м. Тц Форум - 450 м, Фитнес-клуб Парнас - 550 м, Боулинг-клуб Ключ - 830 м, СШОР Витязь (бассейн, стадион, спорт. площадка) - 1, 3 км. Деловой центр Парус - 470 м. Вологодская Областная Клиническая больница - 1,9 км. До центра - 2,9 км (5-7 минут на авто) До вокзала - 2,7 км. (5-7 минут на авто) До аэропорта - 11,8 км. До аквапарка YES - 37 км. (7-10 мин. на авто до выезда на трассу в его сторону).



Комфортная евродвушка с расположением спальных мест в разных комнатах. Стоимость проживания: 2200р/до 2 чел/ от 10 сут 2400р/до 2 чел/ 1 сут Идеально подойдёт для приятного времяпровождения, гостей города, командировочных и для студентов Работаем с частными лицами и организациями за наличный и безналичный расчёт. По запросу предоставляется полный комплект документов, в том числе кассовый чек. Напротив находятся РИО , Ашан, МЕТРО, 100м Бассейн Лагуна., магазины Пятерочка, МАГНИТ и МАКСИ. Заселение проводится при наличии паспорта КРУГЛОСУТОЧНО, БЕСКОНТАКТНО (ключ находится в кейбоксе) Время заезда: после 14.00, Время выезда: до 12.00; продление возможно за дополнительную плату по согласованию До ж/д и авто- вокзала ехать всего 10мин . ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ: ТВ и высокоскоростной интернет Постельное бельё Премиум класса и махровые полотенца (2шт на чел) Средства личной гигиены (туалетная бумага, салфетки, мыло, шампунь, гел д/душа) Необходимая бытовая техника (стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, плита, холодильник)



Отличный вариант для размещения в квартире формата ЕВРО двушки. В квартире есть все необходимое для проживания: техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, КОНДИЦИОНЕР, электрочайник, утюг, фен), мебель, wi-fi, цифровое телевидение, хлопковое постельное белье, полотенца, посуда, ванные (шампунь, мыло) и туалетные принадлежности, гладильная доска, сушилка для белья. Магазины в шаговой доступности. Недалеко расположены торговые центры РИО, Мармелад, Аксон, а также клиника Говорово, ВИПЭ, ДКПЗ, автосалоны. Есть платная автостоянка у дома. 4 спальных мест (2+2 или 2+1+1). Для удобства 2 широкие кровати. Одна из кроватей раздвигается на две односпальные. Если нужен третий комплект постельного белья, то единоразовая доплата составит 300р Прекрасный вид из окна на парк. Разрешено курить на лоджии. Для проведения вечеринок и подобного рода мероприятий квартира не сдается! При выявлении данного нарушения выселение без возврата денежных средств! Итоговая стоимость зависит от количества человек, срока проживания, выходных/праздничных дней.



Сдается УЮТная квартира-студия, 27 м², 8/9 эт. на ул.Новгородская, д.8. Примем до 3 гостей. 24/7. Удобное расположение. Все рядом. Квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни и отдыха! Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет. Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ------------------------------------ Оснащена: - 2 раздельных спальных места - двуспальная кровать, односпальный диван - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, сушилка для белья. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. -------------------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат. Требуется паспорт при заселении. Заселяем гостей возрастом старше 23 лет. Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера. Цену за длительное проживание уточняйте у менеджера.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО СМС,ДЛЯ РЯДА ВОПРОСОВ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ! Винтажная Квартира,в центральной части города,первая линия вокзала!Удобное месторасположение,хорошая транспортная развязка! Всё в шаговой доступности.Сдаётся посуточно,понедельно,командировочным документы делаю.Цена зависит от кол-ва людей,сезона и длительности проживания,возможно скидки!.Дополнительный комплект белья+300р.В выходные и праздничные цена меняется.



УЮTHАЯ, СBЕTЛАЯ КВAРTИРА С ХОРОШИМ НОВЫМ РЕМОНТОМ! B CAMОМ УДОБНОМ PАЙOHЕ ГOPОДА! Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям! УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: При заселении иметь паспорт. Оплата производится в полном объеме при заселении. При заселении взимается страховой депозит, который возвращается при отъезде. Цена при заселении 2х человек ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: удобная большая двухспальная кровать 160*2000 с ортопедическим матрацем, качественными подушками и одеялом + допол.диван-кровать 120*190. бытовая техника (телевизор, кабельное ТV и безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, микроволновка, электр.чайник, посуда). ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ: Квартира расположена в удобной локации, что делает ее особенно привлекательной для командированных и гостей города. Вы сможете легко добраться до главных достопримечательностей города, в 5 минутах ходьбы ж/д и автовокзал , в 10- 15 минутах историческая часть города , рядом с домом остановка общественного транспорта прямые маршруты во все значимые точки города. Много магазинов кафе и ресторанов в шаговой доступности. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ лицам в состоянии алкогольного опьянения, для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 года! Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 5000 рублей. За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы залога.



Диcтанциoннoе заселение 24/7. Отчетныe докумeнты. Безналичный расчет. Есть вcё нeoбxoдимое для кoмфopтнoгo проживания. Гибкая система скидок. Постельное белье из прачечной Влажная уборка после каждого выезда Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника Забота о гостях от момента бронирования до самого выезда О КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг. Набор посуды и столовых принадлежностей Цифровое ТВ и Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай и сахар. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец - при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В шаговой доступности - ТЦ "Форум", ТЦ "Луч", Гастробар "Чеширский кот" спортивный клуб "Парнас", стадион и бассейн Витязь, ВИПиЭ, бизнес центр Сфера, остановки городского транспорта, необходимые продуктовые магазины и аптечные пункты. До центра города 10 минут на авто. У НАС ЕСТЬ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения: быстро, удобно и безопасно. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления (цена может отличаться от указанной в объявлении в дни высокого спроса, выходные и праздничные дни). В квартире курить строго запрещено. ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Заселение - с 13:00 Выезд - до 12:00 Т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня или продлить по часам за дополнительную плату, при наличии возможности.






Квартира Рядом с вокзалом,горячая вода всегда.в квартире есть все для проживания,двуспальная тахта,двуспальная кровать,холодильник,микроволновая печь,стиральная машина,интернет,кабельное телевидение,посуда,газовая плита и газовая колонка,фен,утюг.все в пешей доступности,ж/д и автовокзал,торговый центр и магазины,остановка в 100 метрах.При проживании от 10 дней действует скидка!!! цена указана за двух гостей,за последующего +200₽ Пишите, звоните есть несколько вариантов квартир,все обсуждаемо.Дети до двух лет БЕСПЛАТНО)!



Круглосуточно на связи! Быстрое решение и размещение! Квартира в новом доме, сделан ремонт. Есть всё для комфортного проживания и встреч. Не сдаю для вечеринок и тому подобных мероприятий (моментальное выселение при выявлении нарушения, без возрата оплаты). В квартире не курят (исключение - балкон). УТОЧНЕНИЯ: Сутки в будни - 2000 Расчётный час - 15:00 часов. Задержаться после 15:00 + 100/час. Аренда на 4-5 час. - 1000 2200 /сутки - ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ (пятница/суббота и суббота/воскресенье).



Сдается 1-комнатная квартира в шаговой доступности от вокзала и центра города (15 минут пешком). Рядом есть все необходимое: магазины, торговые центры, кинотеатр и много другое. В квартире есть все для уютной жизни: 5 спальных мест, смарт телевизор, шкафы, стиральная машина, кондиционер, кухонная мебель и посуда. Подключен wi-fi, работает YouTube. Не сдается для вечеринок и лицам моложе 23 лет. При заселении залог 3 тысячи, возвращается при выселении.
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |