Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,0
ЖК «Familia (Фамилия)»

ЖК «Familia (Фамилия)»

Сдан
Архангельск, Новгородский проспект, 179
Срок сдачи2022
КлассБизнес
Этажностьот 5 до 14
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Бизнес
Этажность
от 5 до 14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Familia (Фамилия)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Familia (Фамилия)»

Жилой комплекс «FAMILIA» класса «бизнес» расположится на пересечении ул. Логинова и пр. Новгородский. Будет состоять из секций: 3, 5, 9 и 14 этажей.

Стены из кирпича «теплая керамика», толщина наружных стен - 770 мм, автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры который позволяет экономить на коммунальных платежах; термо-S, коллекторная разводка системы отопления с поквартирным учетом тепла, современные приборы отопления уменьшенной высоты со встроенными терморегуляторами.

В жилом комплексе будут представлены различные планировочные решения: студии, однокомнатные, евро-двухкомнатные,  двухкомнатные, евро-трёхкомнатные, трёхкомнатные. Балконы/лоджии во всех квартирах с остеклением, освещением и розетками, панорамное остекление балконов. Отделка квартир белая. Возможен дозаказ полной чистовой отделки за дополнительную плату в одном из трех цветовых решений на выбор: «Ваниль», «Шоколад», «Графит»

Будут установлены двухтарифные электросчетчики, датчики пожарной охраны, просторные бесшумные лифты с функцией экономии электроэнергии до 75%, плавность спуска, система «inHome»: широкий функционал по взаимодействию с УК, возможности контроля за квартирой из мобильного приложения, «умные» счетчики, датчики защиты от пожара и протечек, предусмотрена возможность легкой настройки сигнализации и тревожной кнопки, IP-домофония с интерактивным многофункциональным экраном в каждой квартире и возможностью вывода на него или на экран мобильного приложения изображений с различных камер видеонаблюдения, декоративная подсветка фасада и дворовой территории, энергосберегающее освещение дворовой территории и МОПов.

На территории комплекса запланированы: велопарковки, зоны отдыха со скамейками и малыми архитектурными формами, озеленение территории, зона street workout: уличные тренажеры и турники, разновозрастные детские площадки с антитравматическим покрытием, дренажная система – "двор без луж".

Также запланирован подземный паркинг с доступом на лифте на 24 машиноместа.

Жилой комплекс расположен в тихом центре города, бульвар в непосредственной близости от дома. В нескольких минутах ходьбы автобусные остановки, продуктовые магазины, аптеки, банки, салоны красоты, кафе и рестораны, фитнес-клуб и стадион «Динамо», Архангельский Молодежный театр. В шаговой доступности школа №11, школа №45, школа №14 с углублённым изучением отдельных предметов, детские сады «Ивушка», «Поморочка», частный детские сады «Ромашка», «Чудеса», «Левушка», «Божья коровка». РЯдом расположены медицинские учреждения: многопрофильная медицинская клиника «Эскулап» и «Лаборатория здоровья», стоматологии «Мой Зубной», «Famili Storm», «Моя улыбка» и «ПолиДент»

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

25 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,0
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.0
  • Инфраструктура
    4.0
  • Экология
    4.0
  • Цена / качество
    4.0
ID:10217188
12 июля 2022
Полезный
Плюсы:

Нет

Минусы:

Заезд в подземный паркинг сделан с ошибкой! Очень крутой спуск перед воротами: сначала резко вниз под большим углом, потом резко горизонтально, то есть заехать не уткнувшись передним бампером в площадку перед воротами - невозможно. Если у вас легковое авто (не высокий кроссовер или внедорожник) и вы купите или купили паркинг - я вас «поздравляю» - не повредив машину вы в подземный паркинг не заедете!

Анненков Армен
8 сентября 2022
Плюсы:

Мы то сразу заехали, соседи ремонт делают, чем временами подбешивают, особенно когда лифт после завоза строй материалов не убирают.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Противопожарная система
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

Группа Аквилон (Архангельск)
Застройщик Группа Аквилон (Архангельск)
Год основанияв 2003 году
Строится30 домов в 16 ЖК
Группа Аквилон - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости, создана в Архангельске 13 октября 2003 года, более 20 лет на рынке. Группа Аквилон признана системообразующим предприятием России. География присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск,...Подробное описание
Источники фото: http://www.arhpark.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://cs5.pikabu.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://regnum.ru.
Жилой комплексFamilia (Фамилия)
Новгородский проспект, Архангельск,Архангельск, Новгородский проспект, 179
Телефон: +78003330343