Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,7
ЖК «ID-Морской (Айди-Морской)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ID-Морской (Айди-Морской)»

Сдан
Архангельская область, Северодвинск, Морской проспект, 69
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ID-Морской (Айди-Морской)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ID-Морской (Айди-Морской)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ID-Морской (Айди-Морской)»

Жилой комплекс «ID-Морской» расположится в районе Кварталы на пр. Морском! Дом бизнес-лайт класса от СИХ «Аквилон Инвест» будет состоять из 2 очередей, каждая из которых будет состоять из 2 секций по 5 этажей. ЖК «ID-Морской» - новая веха в сфере строительства в г. Северодвинск.

Стены из кирпича «теплая керамика», толщина наружных стен - 770 мм, автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры который позволяет экономить на коммунальных платежах; термо-S, коллекторная разводка системы отопления с поквартирным учетом тепла, современные приборы отопления уменьшенной высоты со встроенными терморегуляторами.

В жилом комплексе будут представлены различные планировочные решения: от студий до евро-трехкомнатных квартир площадью от 27 до 61 кв.м. Балконы/лоджии во всех квартирах с остеклением, освещением и розетками, панорамное остекление балконов. Отделка квартир белая. Возможен дозаказ полной чистовой отделки за дополнительную плату в одном из трех цветовых решений на выбор: «Ваниль», «Шоколад», «Графит».

Будут установлены двухтарифные электросчетчики, датчики пожарной охраны, просторные бесшумные лифты с функцией экономии электроэнергии до 75%, плавность спуска, система «inHome»: широкий функционал по взаимодействию с УК, возможности контроля за квартирой из мобильного приложения, «умные» счетчики, датчики защиты от пожара и протечек, предусмотрена возможность легкой настройки сигнализации и тревожной кнопки, IP-домофония с интерактивным многофункциональным экраном в каждой квартире и возможностью вывода на него или на экран мобильного приложения изображений с различных камер видеонаблюдения, декоративная подсветка фасада и дворовой территории, энергосберегающее освещение дворовой территории и МОПов.

На территории комплекса запланированы: велопарковки, зоны отдыха со скамейками и малыми архитектурными формами, озеленение территории, зона street workout: уличные тренажеры и турники, разновозрастные детские площадки с антитравматическим покрытием, дренажная система – "двор без луж".

ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, продуктовые магазины, аптеки, банки, салоны красоты, кафе и рестораны, ТЦ «СИТИ», школа №29, детский сад «Морозко» и «Яблонько». В нескольких минутах ходьбы находятся медицинские учреждения: Медицинский центр «ДЭМА», Центр микрохирургии глаза «Северные медицинские технологии», Центральная медико-санитарная часть №58 Федерального медико-биологического агентства России, в 15 минутах от жилого комплекса крупные торговые центры «ЦУМ» и «Гранд», Северодвинский драматический театр.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

23 отзыва и 0 вопросовПоказать все
4,7
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:90335807
27 апреля 2022

Ничего не переделывали, ввезли мебель и живем. Хочется, что бы соседи бережнее относились к общим зонам, особенно к лифтам.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

Группа Аквилон (Архангельск)
Застройщик Группа Аквилон (Архангельск)
Год основанияв 2003 году
Строится30 домов в 16 ЖК
Группа Аквилон - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости, создана в Архангельске 13 октября 2003 года, более 20 лет на рынке. Группа Аквилон признана системообразующим предприятием России. География присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск,...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://180731.selcdn.ru, https://fotoles.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://irecommend.ru.
Жилой комплексID-Морской (Айди-Морской)
Северодвинск, Архангельская область,Архангельская область, Северодвинск, Морской проспект, 69
Телефон: +78003330343