Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Клён»
Нет отзывов
Эскроу

ЖК «Клён»

Сдача в 3 кв. 2024
Архангельск, Московский проспект
Срок сдачи2024
КлассЭконом
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,08 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2024
Класс
Эконом
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,08 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Клён»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

О жилом комплексе ЖК «Клён»

ЖК «Клён» – это уютный одноподъездный жилой дом на 26 квартир, расположенный рядом с ТЦ «Леруа Мерлен» в Архангельске.

Экопарковка.

Территория для парковки транспортных средств, засеянная газонной травой и укрепленная газонной решёткой, которая предотвращает повреждение корневой системы растений автомобильными шинами, сохраняя эстетичный вид участка, а также позволяет решить проблему с размещением автотранспорта и, одновременно, сохранить зелёный газон в отличном состоянии.

Высота потолков 3 метра.

Просторные помещения с высокими потолками красивы и позволяют чувствовать себя свободно.

Колясочная.

В подъезде предусмотрено помещение для хранения колясок и велосипедов.

Отделка Grey Key.

Отделка Грэй Кей позволит Вам создать свое уникальное пространство без затрат на капитальный ремонт. В неё входит возведение внутриквартирных перегородок, оштукатуривание кирпичных стен, обмазочная гидроизоляция в санузлах "Аквабарьер", установка стеклопакетов с подоконниками, остекление балконов и лоджий, установка современных радиаторов отопления, выполнение стяжки пола. Все это позволит Вам получить весомую экономию в создании интерьера Вашей мечты.

Безопасность.

Пространство вокруг дома и входы/выходы из подъездов оборудованы современной системой видеонаблюдения и видеодомофонами. В каждой квартире установлена надежная металлическая дверь. Все это позволит Вам не беспокоится о своей безопасности и своих близких.

Функциональные планировки.

Каркасно-монолитная конструкция наших домов объединяет в себе множество идей по созданию по-настоящему удобного жилого пространства. Зонирование квартир тщательно продумано. Гостевая и приватная зоны разделены, длинные и узкие коридоры отсутствуют. В каждой квартире предусмотрены прихожая и гардероб. Пропорции комнат рассчитаны так, чтобы в них было удобно расставить мебель. Большие окна обеспечивают максимум естественного света.

Современные материалы и технологии.

В строительстве наших домов мы используем современные материалы и технологии. Наружные стены дома выполняются в три слоя: мелкопористый камень «теплая керамика», эффективный утеплитель, облицовочный керамический кирпич. Такая технология позволяет обеспечить надёжность конструкции и высокую теплоэффективность, а также сохранить привлекательный внешний вид дома на долгие десятилетия. Остекление лоджий и балконов с использованием алюминиевого профиля позволяет увеличить количество естественного света и придает дополнительную легкость помещению.

Инфраструктура района.

Жилой комплекс находится на Московском проспекте. В непосредственной близости находится ТЦ «Леруа Мерлен» и ТЦ «Магнит Опт», напротив расположился клуб «М33», в котором находится самый большой в Архангельске фитнесс центр с бассейном. Вокруг дома развитая инфраструктура района Майская горка.

Периметральная разводка системы отопления предусматривает поквартирный учет тепла, кроме того, такая система дает широкие возможности для индивидуального дизайна помещений.

Современные приборы отопления уменьшенной высоты со встроенными терморегуляторами дадут возможность регулировать температуру в каждой комнате.

Автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры поможет экономить на коммунальных платежах.

Двухтарифные электросчётчики позволят экономить на счетах за электроэнергию.

Стены дома возводятся из современного материала «тёплая керамика» с эффективным современным утеплителем, обеспечивающим лучшее сохранение тепла.

Энергоэффективные стеклопакеты.

Во всех квартирах – энергоэффективные многокамерные стеклопакеты. Размер окон увеличен, реализована функция «защиты от детей».

Забота об экологии.

СМК – социально-ответственная компания. Мы заботимся об экологии и будущем наших детей. Мы придерживаемся принципа строительства домов из экологически-чистых материалов, во дворе комплекса будет установлена площадка для раздельного сбора мусора.

Разновозрастная детская площадка с антитравматичным покрытием.

Светопрозрачные входные группы позволят солнечному свету свободно проникать в дом.

Энергосберегающее освещение дворовой территории и мест общего пользования.

Озеленение территории: цветущие кустарники, газоны и цветники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Клён»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
СМК
Застройщик СМК
Год основанияв 2008 году
Строится15 домов в 7 ЖК
Строительная компания «СМК» создана в Северодвинске в 2008 году. Сегодня это группа компаний, состоящая из ряда предприятий с развитой производственно-технической базой. СМК пользуется успехом, благодаря внедрению современных технологий строительства, наличию новейшего оборудования, высококачественных материалов, собственного а...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com, https://m.presnya.city, https://regnum.ru.
Жилой комплексКлён
Московский проспект, Архангельск,Архангельск, Московский проспект
Телефон: +78003330343