Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Корона-2»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Корона-2»

Сдан
Архангельск, Воскресенская улица, 16
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,78 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,78 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Корона-2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Корона-2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Корона-2»

Жилой комплекс «Корона-2» — новый проект от Специализированного застройщика «Агентство-ТС», ООО в Ломоносовском территориальном округе Архангельска. ЖК представляет собой кирпичный 9-этажный дом с подземным паркингом и благоустроенной территорией.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Корона-2» обосновался в центральной части города на пересечении улицы Воскресенская и проспекта Советских Космонавтов. Возле комплекса расположена автобусная остановка «Новгородский проспект», через которую проходит 5 транспортных маршрутов. 

ИНФРАСТРУКТУРА 
В шаговой доступности от ЖК «Корона-2» работают супермаркеты и торговые центры, кафе, салоны красоты, медицинские клиники и аптеки, а также ТРК «Титан Арена» с фудкортом, кинотеатром, крытым катком и бильярдным клубом.
Для детей доступно 3 муниципальных детских сада, частный садик «Бегемотики», общеобразовательная школа № 22 и гимназия № 3 им. К. П. Гемп. Студентов принимают кадетский корпус, музыкальный колледж и колледж менеджмента, а также медицинский университет.
Досуг жителям ЖК предоставляют музеи, драматический и кукольный театры, филармония. А для прогулок на свежем воздухе доступны Петровский парк и парк с аттракционами, путь до которых займет 15 минут прогулочным шагом. 

ДВОР
Охраняемая территория содержит детскую и спортивную площадки, а также зоны отдыха. Проведено озеленение двора, организованы транспортные проезды и тротуары. Для владельцев личного транспорта предусмотрена гостевая стоянка на 63 места и подземный паркинг на 29 машин. 

ДОМ
ЖК «Корона-2» состоит из 4 секций высотой 9 этажей. Первые два этажа и цоколь занимают коммерческие помещения. Каркас и стены здания выложены из кирпича, что повышает тепло- и звукоизоляцию, а также теплоемкость квартир. Для перемещения между этажами установлены бесшумные скоростные лифты фирмы «OTIS», по 1 в секции. 

КВАРТИРЫ
Комплекс рассчитан на 70 квартир, по 1-3 на этаже. Застройщик предлагает в ЖК квартиры на 2, 3 и 4 комнаты квадратурой от 42 до 125 м². В квартирах предусмотрены балконы и лоджии с панорамным остеклением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Корона-2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
Агентство-ТС
Застройщик Агентство-ТС
Год основанияв 1996 году
Общество с ограниченной ответственностью «Агентство — ТС» работает на рынке недвижимости Архангельска с 13 августа 1996 года. В первые годы работы компания преимущественно занималась риелторскими услугами и в свое время была в области второй организацией, получившей лицензию на этот вид деятельности. А непосредственно строительс...Подробное описание
Жилой комплексКорона-2
Воскресенская улица, Архангельск,Архангельск, Воскресенская улица, 16
Телефон: +78003330343