Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Крылья»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Крылья»

Сдан
Архангельск, Дачная улица, 50
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Крылья»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Крылья»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Крылья»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Крылья» –это девятиэтажное трехсекционное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.

Дом расположен в юго-восточной части города, в округе Варавино-Фактория, на улице Дачная, рядом с Окружным шоссе и улицами Папанина и Воронина, недалеко от Ленинградского проспекта и Краснофлотского моста.

Добраться до центральной части города от комплекса можно примерно за двадцать минут. Недалеко от «Крыльев» расположена железнодорожная платформа Жаровиха, от которой современные электропоезда за двадцать минут доезжают до железнодорожного вокзала Архангельск-Город. В то же время, от комплекса можно быстро добраться и до ближайших пригородных зон.

Инфраструктура

Рядом с «Крыльями» в округе Варавино-Фактория находятся: детский сад № 104 «Росточек», детский сад № 16 «Дубок», детский сад № 11 «Поляна», детский сад № 172 «Клюковка», лицей №48, школы №26, № 28, детская поликлиника № 4, больница № 4, стоматологическая поликлиника № 2, Госпиталь ветеранов, Архангельский колледж телекоммуникаций, Технологический колледж Императора Петра I, Архангельский кооперативный техникум, Техникум строительства и экономики, Техникум строительства и городского хозяйства, выставочный центр «Норд Экспо», Центр социального обслуживания, Магазин электроники, магазин «М. Видео», супермаркет «Магнит», продуктовый гипермаркет «Петромост», торгово-развлекательный центр «На Никитова», торговые центры «Кристалл», «Молодежный», Ломоносовский дворец культуры.

За десять минут от комплекса можно добраться до инфраструктуры соседнего округа Майская горка, где работают: Школа соловецких юнг, эколого-биологический лицей им. академика И.П. Лаверова, Институт педагогики и психологии, Высшая школа естественных наук и технологий, гипермаркет «Леруа Мерлен», торгово-развлекательный центр «Макси» с гипермаркетами «Макси», «Спортмастер», с магазинами «Эльдорадо», «Детский мир», фитнес-клубом, ресторанами, семейным парком активного отдыха и кинотеатром.

За двадцать минут от «Крыльев» можно доехать до центральной части города, где находятся: множество ВУЗов, в том числе Северный федеральный университет им. М.В. Ломоносова, торгово-развлекательные комплексы «Титан Арена», «ЕвроПарк», ЦУМ, Центральный рынок, Администрация города, Правительство архангельской области, Музей художественного освоения Арктики, Музей изобразительных искусств, Краеведческий музей, Архангельский литературный музей, Поморская филармония, Северный морской музей, театр драмы им. Ломоносова, Театр кукол, дом культуры «Марфин дом», Дворец спорта профсоюзов.

Экологическая ситуация в районе удовлетворительная: комплекс находится на окраине города, рядом с лесом и озером Бутыгино, недалеко от рек Северная Двина и Юрас, но в непосредственной близости от него проходит Окружное шоссе.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Крылья» построил созданный в 2013 году архангельский производственно-строительный холдинг «СоюзАрхСтрой». Специализация компании –строительство жилой недвижимости в Архангельске и Северодвинске, а также производство и продажа стройматериалов.

Помимо «Крыльев» на счету холдинга «СоюзАрхСтрой» – строительство в Архангельске жилых комплексов («Зеленая Слобода», «Зеленая Слобода-2», «Все свои», «Легенда»), а в Северодвинске –жилых комплексов «Союз», «Бизнес», жилого дома на улице Индустриальная.

Основные строительно-монтажные работы при возведении «Крыльев» выполнила компания ООО «Двина-Строй».

Архитектура

В жилом комплексе представлена к продаже 141 квартира (студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры) площадью от 30,9 кв. м до 85,3 кв. м.

Квартиры продаются с предчистовой отделкой:с алюминиевыми радиаторами отопления, входными и межкомнатными дверями, стяжкой пола, штукатуркой стен, пятикамерными окнами с функцией микропроветривания, приборами учета.

Основные особенности новостройки –наружные кирпичные стены толщиной 900 мм, импортные лифты, собственная управляющая компания, уютная придомовая территория с наземной парковкой, тротуарами, детским городком, физкультурной и хозяйственной площадками, газонами и цветниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Крылья»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СоюзАрхСтрой
Застройщик СоюзАрхСтрой
Год основанияв 2013 году
Строится4 дома в 3 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «Союзархстрой». Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий.Подробное описание
Жилой комплексКрылья
Дачная улица, Архангельск,Архангельск, Дачная улица, 50
Телефон: +78003330343