Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,4
ЖК «Квартал победы»

ЖК «Квартал победы»

Сдача в 2024, есть сданные
Архангельская область, Северодвинск, проспект Победы
Срок сдачи2020—2022
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2022
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Квартал победы»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Квартал победы»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Квартал победы» включает в себя четыре монолитно-кирпичных трехсекционных девятиэтажных здания класса «комфорт» с фасадами Г-образной формы.

Комплекс находится в южной части города, на проспекте Победы, который и дал ему название, рядом с проспектом Труда и улицами Звездная, Юбилейная, Заводская, недалеко от Морского проспекта, примерно в 35 километрах от Архангельска.

Добраться от «Квартала победы» до центральной части города и железнодорожного вокзала Северодвинск можно примерно за десять минут.

Добираться до Архангельска из Северодвинска удобно как на автобусах, так и по железной дороге. Автобусы преодолевают этот путь менее чем за полчаса. От железнодорожного вокзала Северодвинск электропоезда следуют до находящейся в Архангельске станции «Исакогорка» 1 час и 10 минут. Недалеко от комплекса находится железнодорожная платформа «Морской проспект».

Инфраструктура

Рядом с «Кварталом победы» расположены: детский сад № 8 «Лесная сказка», детский сад № 95 «Радуга», детский сад № 44 «Катюша», детский сад № 89 «Умка», школы № 28, № 13, Реабилитационный центр, больница ЦМСЧ № 58, городская больница № 2, поликлиника № 3, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», торгово-развлекательный центр «Сити», «Северодвинский торговый центр», торговые центры «Омега», «Кристалл», «Гранд», «Циркульный», спорткомплексы «Строитель», «Север».

В центральной части города работают: городская больница № 1, Городская детская клиническая больница, поликлиника № 1, гуманитарная гимназия № 8, прогимназия № 1, торгово-развлекательный центр «ЦУМ», торговые центры («Ломоносовский», «Ярмарка», «Беломорский», «Северное сияние», «Атриум», «Октябрь», «Двина»), дворец культуры «Дом корабела», Северодвинский театр драмы, Краеведческий музей, кинотеатр «Россия», бассейны «Корабел», «Аквалайф», бассейн ДЮСШ №2, спорткомплекс «Энергия», ФОК «Двинские зори», ФОК «Севмаш», Городской парк культуры и отдыха.

Экологическая ситуация в районе удовлетворительная. Комплекс находится на проспекте Победы, но в непосредственной близости с ним расположена лесопарковая зона, а недалеко находятся река Кудьма и несколько больших озер (Новое, Театральное, озеро Первостроителей и другие). Чуть дальше находятся Урочище Параниха, Приморский парк, залив Параниха и Белое Море.

Надежность застройщика

В качестве девелопера при строительстве «Квартала победы» выступил инвестиционно-строительный холдинг М1 Development. Холдинг строит недвижимость разного класса (от эконом-вариантов до премиум-жилья), работает в нескольких российских регионах (в Московской, Свердловской и Архангельской областях).

На счету М1 Development – участие в строительстве жилых комплексов «Грибовский лес» в Одинцово, «Леоновский парк» в Железнодорожном, нескольких домов в микрорайоне «Военный городок» в Нахабино, торгового центра в Балашихе.

Проект «Квартала победы» был разработан компанией ООО «Архитектура и Дизайн», основные генподрядные работы при создании этого объекта выполнила компания ООО «СеверСпецСтрой».

Архитектура

В домах «Квартала победы» представлены к продаже студии и квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 24,01 кв. м до 81,41 кв. м и потолками высотой 270 см. Квартиры продаются как с предчистовой, так и с полноценной чистовой отделкой, которую можно заказать у застройщика.

Особенности «Квартала победы» –наружные и внутренние стены из кирпича «теплая керамика», алюминиевые радиаторы фирмы Ferroli, лифты «Отис» грузоподъемностью 1000 кг, офисы, магазины, аптека и парикмахерская на нижних этажах зданий, уютная придомовая территория, которую образуют четыре Г-образных здания с наземной парковкой, зоной воркаута, столами для настольного тенниса, велопарковками, детскими городками и оригинальным ландшафтным дизайном.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Лифт

9 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,4
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Владимир
4 мая 2018
Полезный

. Было небольшое опасение, когда брал тут квартиру,все-таки новый район. но потом присмотрелся,там же настрено огромное количество комплексов. Инфраструктура обязательно подтянется. Да собственно и в нашем доме будут магазины, надеюсь будет еще аптека. Внешне нравится комплекс тоже очень,симпатичные стеклянные фасады. Уже меньше года до сдачи, цены растут,так что не зевайте.

ID:44079810
12 сентября 2021

У застройщика проблемы с деньгами. Неизвестно достроится комплекс или нет.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
M1 Девелопмент
Застройщик M1 Девелопмент
Год основанияв 2012 году
Строится3 дома в 1 ЖК
М1 Девелопмент — инвестиционно-строительный холдинг, успешно работающий на рынке жилой и коммерческой недвижимости Московского региона. Компания активно развивается и осваивает регионы России, среди которых — Свердловская и Архангельская области. M1 Девелопмент реализует девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от с...Подробное описание
Жилой комплексКвартал победы
Северодвинск, Архангельская область,Архангельская область, Северодвинск, проспект Победы
Телефон: +78003330343