Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Пушкин»
Нет отзывов

ЖК «Пушкин»

Сдан
Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова, 22
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Пушкин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Пушкин»

Жилой комплекс «Пушкин» — проект группы компаний «Кронекс», представляет собой 4-этажный жилой дом в современном архитектурном облике. Комплекс расположен по улице Ломоносова, 22 в районе Старого города Северодвинска.

РАСПОЛОЖЕНИЕ 
ЖК «Пушкин» обосновался через дорогу от стадиона спортшколы «Строитель». До площади Победы и Дворца Молодежи 14 минут пешей прогулки. Рядом с домом останавливаются 3 автобуса. Они курсируют между районами Новый город и остров Ягры, Кварталы и районом железнодорожного вокзала. Один маршрут соединяет Северодвинск с Архангельском. 

ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности детские сады № 82 «Гусельки» и № 34 «Золотой ключик», школа № 11 и прогимназия № 1. Вблизи дома находится Морская кадетская школа. 
К удобству жителей «Пушкина» в округе расположены стадион и бассейн при спортивной школе «Строитель», фитнес-клуб, больница № 1 и детская поликлиника № 3. За товарами повседневного спроса дойти до соседнего здания, где работает супермаркет «Пятерочка». 
Во Дворце Молодежи для посетителей открыт театр и кинотеатр, бар-ресторан; ведут работу творческие студии. 
Местом отдыха и прогулок вблизи ЖК послужит сквер Героев с аллеями Славы и Сказок. Конные прогулки предлагает конноспортивная школа «Тавро».

ДВОР
На закрытой территории комплекса разместились детская площадка, места для отдыха и открытые парковки. Вокруг дома посажены зеленые насаждения. Проезды и тротуары вымощены тротуарной плиткой.

ДОМ
Жилое здание состоит из двух секций с угловой планировкой. Входные группы расположены со двора, выполнены с пологим пандусом.
Новостройка возведена из кирпича «тёплая керамика». Застройщик провел к дому новые коммуникации и подключил их к городским сетям.

КВАРТИРЫ
В ЖК «Пушкин» запроектированы 44 квартиры, большинство из которых 1-комнатные. В доме также представлены 2- и 3-комнатные квартиры.
Высота потолка составляет 3 м. 
41 квартира получила остекленную лоджию или балкон.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Пушкин»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
ГК Кронекс
Застройщик ГК Кронекс
Год основанияв 2013 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Группа компаний «Кронекс» работает более 10 лет на строительном рынке Архангельской области. Специалисты ГК имеют опыт в строительстве объектов любых объёмов и сложности. В портфолио компании жилые комплексы: «Пушкин», «Ломоносов», «Нахимов», «Ньютон». Ведётся строительство домов «Менделеев» и «Дарвин». Подарить клиентам семе...Подробное описание
Жилой комплексПушкин
Северодвинск, Архангельская область,Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова, 22
Телефон: +78003330343