Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Семейный»
Нет отзывов

ЖК «Семейный»

Сдан
Архангельск, улица Выучейского, 47
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Семейный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Семейный»

Жилой комплекс «Семейный» от компании «Контант-Девелопмент» — это 9-этажный дом кирпичный дом на 108 квартир в Ломоносовском округе Архангельска. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ЖК возводится на улице Выучейского в квартале двухэтажных домов 1930-1940 годов постройки. 

Транспортная инфраструктура в районе слабо развита: с остановки «Выучейского» в 30 м от дома ходит один маршрут, еще два доступны с остановки на проспекте Обводный канал в 170 или 280 м в зависимости от нужного направления. Дорога на машине до центра города займет 8-10 минут. 

ИНФРАСТРУКТУРА

Кафе, продуктовые магазины и аптеки расположены в соседних кварталах, в шаговой доступности фитнес-центр и детский бассейн. В радиусе 800 м сосредоточены детские сады № 77, 113, 117, 147, школы № 8 и 22, поликлиника № 2. В пределах 20 минут ходьбы находятся гипермаркет «Макси» и ТРК «Титан Арена», здесь можно сходить в кино или покататься на закрытом катке. До парка «Зарусье» 20 минут пешком, столько же — в противоположную сторону до Петровского парка, театра драмы и музеев, которые располагаются рядом с ним. 

ДВОР

На территории двора ЖК «Семейный» запроектированы детская площадка с песочницей и каруселями, спортивные комплексы и тренажеры, места отдыха, оборудованные скамейками. Озеленение включает цветники, газоны из многолетних трав, кустарники и деревья. Предусмотрена открытая парковка на 12 мест. 

ДОМ

В качестве материала наружных стен используется кирпич «теплая керамика», который обеспечивает сохранение температуры в доме. Для отделки фасада используется керамический кирпич и штукатурка на уровне цоколя. У дома две секции с прозрачными входными группами, с внешней стороны здания запроектированы балконы и лоджии с остеклением, со стороны двора — без остекления. В холлах предусмотрены помещения под велосипеды и коляски, в каждом подъезде установлен лифт грузоподъемностью 1000 кг.

КВАРТИРЫ 

В ЖК «Семейный» представлены 2- и 3-комнатные квартиры площадью 39-69,2 м², планировки предусматривают совмещенные гостиные и кухни, в каждой квартире есть балкон или лоджия. Застройщик сдает квартиры с установленными радиаторами отопления, двухтарифными электросчетчиками, датчиками пожарной охраны, а так же выполняет разводку силовой электросети до щитка.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Семейный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Контант Девелопмент
Застройщик Контант Девелопмент
Год основанияв 2014 году
Компания «Контант Девелопмент» (до сентября 2018 года – ООО «Эталон») создана в городе Архангельск в 2014 году с целью строительства современных комфортабельных многоквартирных жилых домов. Компания успешно построила и реализовала следующие объекты: — Дома по ул. Матросова и Маяковского; — Жилые комплексы «Нота», «Кварта», «...Подробное описание
Жилой комплексСемейный
улица Выучейского, Архангельск,Архангельск, улица Выучейского, 47
Телефон: +78003330343