Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Северный»
Нет отзывов

ЖК «Северный»

Сдача в 2024
Архангельская область, Северодвинск, Северная улица
Срок сдачи2023
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2023
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Северный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Северный»

ЖК Северный - это великолепный вид из окон на море и парк, вечерние прогулки по набережной и современная детская площадка во дворе. Архитектура от мастерской Максима Атаянца.

Жилой комплекс спроектирован известной в России архитектурной мастерской Максима Атаянца. Фасады дома выразительны, благодаря ряду архитектурных приёмов: симметрии архитектурных деталей, придающей всему ансамблю уютный и жилой вид, ритмо- метрической композиции, создающей воздушную перспективу и облегчающие объём здания. В фасадных решениях предусмотрена отделка облицовочным кирпичом, декоративная штукатурка, а также трафаретная роспись.

Жилой комплекс спроектирован с учетом потребностей жителей современного города. На территории достаточно места для озеленения, установки спортивных снярядов и современной детской площадки с прорезиненным покрытием. Также на придомовой территории расположится парковка на 80 машиномест.

5 минут прогулочным шагом и вы в начале набережной Зрячева, городского пляжа города Северодвинска. Перейдя дорогу у дома, очутитесь в парке Дома культуры «Звёздочка». Поблизости школа №24 и детские сады №43, 48 и 57. Всевозможные продуктовые магазины также «под боком». Работникам «Звёздочки» от дома до центральной вахты пешком около 10 минут, а все автобусные маршруты в центр Северодвинска и Архангельск пролегают по соседней улице Мира.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Северный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
Северинвестгрупп
Застройщик Северинвестгрупп
Год основанияв 2015 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО «Северная инвестиционная группа» имеет десятилетний опыт работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту зданий и сооружений на севере нашей страны. Объекты строительства расположены в городе Северодвинск Архангельской области. В 2015 году компания прошла реорганизацию и обновление, наравне с опытными профессион...Подробное описание
Жилой комплексСеверный
Северодвинск, Архангельская область,Архангельская область, Северодвинск, Северная улица
Телефон: +78182301044