Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Жемчужный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Жемчужный»

Сдан
северодвинск, республиканская 17а
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Жемчужный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Жемчужный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Жемчужный»

Жилой комплекс «Жемчужный» — малоэтажный кирпичный дом с благоустроенной территорией от ООО «СеверСтройКомпани» в городе Северодвинск Архангельской обрасти. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Жемчужный» обосновался неподалеку от центра города по адресу — Республиканская, 17а. Комплекс возведен внутри квартала вдали от дорог. В 6 минутах ходьбы расположена автобусная остановка «Магазин Книжный», через которую проходит 4 транспортных маршрута. 

ИНФРАСТРУКТУРА
Рядом с ЖК «Жемчужный» работают торгово-деловой центр «Торговые ряды на Беломорском», супермаркет «Пятерочка», студии красоты, почтовое отделение, кафе, медицинские центры и аптеки. Кроме того, в 16 минутах ходьбы расположены гипермаркет «Южный» и ТЦ «Южный для дома». 
Для детей в радиусе пешей доступности от ЖК открыто 3 детских садика, прогимназия № 1, кадетская школа, 2 общеобразовательных школы и гимназия № 8. Студентов принимает колледж управления и информационных технологий.
Провести досуг жители жилого комплекса могут в «Доме техники» и «Дворце молодежи», а также спорткомплексе «Корабел», бассейне на базе спортивной школы «Строитель» и на стадионе «Энергия».
Для прогулок на свежем воздухе в 6 минутах ходьбы расположен Парк культуры и отдыха с аттракционами, а до площади Победы и сквера Ветеранов — 16 минут пешком. 

ДВОР
Открытая территория оборудована детской игровой площадкой. Организованы асфальтированные тротуары и транспортные проезды. Проведено озеленение участка газонами. Для владельцев личного транспорта предусмотрены места на открытой стоянке. 

ДОМ
ЖК «Жемчужный» состоит из 4 секций высотой 3 этажа. Здание возведено по технологии классической кладки кирпича, что повышает тепло- и звукоизоляцию, а также теплоемкость помещений. 

КВАРТИРЫ
Жилой комплекс рассчитан на 48 квартир, по 4 на этаже. Застройщик спроектировал в ЖК квартиры на 1, 2 и 3 комнаты, в том числе студийного типа, с высотой потолков 2,7 м. Квадратура помещений варьируется в пределах 28,39-69,76 м². В квартирах предусмотрены остекленные балконы и лоджии.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Жемчужный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Жилой комплексЖемчужный
республиканская 17а, северодвинск,северодвинск, республиканская 17а
Телефон: +78003330343