Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 12:58
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:02
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 09:04
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:05
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:16
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СМК
вчера
22 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 21:34
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 12:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:03
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 02:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СМК
3 недели назад
24 апр, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Северодвинске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир 60 м2 в Северодвинске
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²